Сумчатая кошка• 13 июля 2013

Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите

купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Льва• 13 июля 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Так вы сами себя причислили в посте 460 ))
Я-провокатор, сознаюсь
Апрель Ивановна• 13 июля 2013
Ответ дляЛьва
А я тоже эмоциональная! Мне нельзя так писать?

И давайте не будем) Мать троих детей не бросит велик на НП,даже если он без колес
Девочки, ну что Вы все набросились на автора? Велик оставила на НП, наверное потому что собирается вернуть его продавцу. Смысл платить за такси и забирать велик домой? Чтоб потом обратно на НП с ним тарахтеть?
Продавца пригласили, давайте подождем что он скажет.
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
еще раз огромное все спасибо,простите,что втянула вас в свои проблемы,тему закрываю,от продавца ни денег за велосипед,ни за пересылку не хочу,сейчас идем в магазин за новым(’мы не настолько богаты,что бы покупать дешевые вещи)
а велик почте подарите??
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Я больше чем на 200% уверена, что автор его даже не распаковывала. Т.к. вопросы она предпочитает игнорить.
при телефонном разговоре,по поводу доставки и оплаты,я предложила продавцу,не отправлять за такие деньги,позвонить на почту и отказаться от отправки,за эти деньги я бы приехала в Киев и забрала-бы его,он ответил,что живет далеко и он занят
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
все именно так,зачем мне с ним возиться
Шмоточницаца• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Вопросов по распаковке палеты вы так и не увидели, печалька
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляДваДваВосемь
а велик почте подарите??
оплата на кату продавца-400 грн
оплата доставки-255грн
такси-50 грн
ремонт-?
проще выбросить,или что вы советуете????
Апрель Ивановна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Продавца в тему пригласили уже, так что нефиг тему закрывать. Пусть теперь и продавец расскажет как дело было.
Бубль Гум)• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Внесу-ка я Вас, милочка, в ЧП. ДОВОЛЬНО с меня общения! Прощайте!!! Чур меня от таких покупателей
lisi4ka• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
все именно так,зачем мне с ним возиться
А зачем тогда тему в советчице создавать? Зачем забирать драгоценное время у людей, которые действительно хотели вам помочь?
Льва• 13 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Еще раз пишу- Автор могла бы уделить денек времени и описать проблему как более полно.
На прямые вопросы не отвечает, а предположения сердобольных- подтверждает. Не факт, что это ее реальные мысли, просто Вы ей сами идею подкинули.
Мамочка Бусинки• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Я УМИРАЮ!!!! ЭТО КАПЕЦ ПРОСТО!!! ЧТО ЭТО БЫЛО ТО???
ДваДваВосемь• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
оплата на кату продавца-400 грн
оплата доставки-255грн
такси-50 грн
ремонт-?
Вы же его даже не распаковали???
Голодаю• 13 июля 2013
дааа, Автор, вы чудите без баяна. Заставили половину советчицы со вчерашнего вечера не спать, развели базар-вокзал. Сто пудов вы огорчились, так как за 655 грн могли бы и новый купить. Я бы на месте продавца с такими прокленами вам бы нифигули не вернула. Вместе с новым великом купите себе успокоительное.
Льва• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
оплата на кату продавца-400 грн
оплата доставки-255грн
такси-50 грн
ремонт-?
Вам советовать- себе дороже
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Автор, вы явно не в себе. Как мать троих детей мне вас жалко, вот честно.
не в себе?????? это точно,за своих детей я горло любому перегрызу,ни кому не позволю
Апрель Ивановна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
АВТОР! ВЫ распаковывали велик на НП? ДА или НЕТ?
Я не Тролль• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
оплата на кату продавца-400 грн
оплата доставки-255грн
такси-50 грн
ремонт-?
да ведь в любом случае основная сумма то УЖЕ потрачена.!!!
доставка , такси , ремону т -уже дешевле, чем купить НОВЫЙ на рынке
если же вы купите новый и дешевле - так нахрена вы вообще на кидстаффе его покупали за такие деньги БУ?
вы издеваетесь, автор?
Льва• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Закрывайте уже тему, поглумились и хватит. Никому Вы ничего перегрызать не будете
Бубль Гум)• 13 июля 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
читайте же внимательней!!!!!!!! автор до отправки узнала стоимость-80 грн и сказала как его упаковать правильно!
если лень перечитывать все, то будьте добры, не доведите пустой болтовней до 20 странички!
куда приятней читать ’левое веселье’ про сливки и шоколадки, чем необоснованное ’нужно было бы’
Читаю с первой странички. Насколько я поняла продавцу не подошел вариант стоимостью в 80 грн, нужно было искать компромисс. Это так, на будущее, вдруг Вы с автором решите заключить сделку.
Кукусик• 13 июля 2013
Автор наверно за доставку не платила, поэтому велик остался на НП
развела шум-балаган, думала, что мы ей на доставку сбросимся) но не получилось)
Льва• 13 июля 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Нет,зачем, мужики в очереди сказали- он поломан
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляГолодаю
я тоже самое сказала продавцу,а это не проклены,а просьба к Господу,что-бы наказывал обидчиков и меня простил за грехи
Я не Тролль• 13 июля 2013
Ответ дляКукусик
тут платил, тут не платил, тут рыбу блин заворачивал
она ведь четко написала - ОПЛАТИЛА доставку
чего велик на Н\П после этого делает ума не приложу
Шмоточницаца• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ага, не проклены. Автор, не жгите, идите кормите грудного ребенка и закрывайте тему.
Кукусик• 13 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
ну в гостевой продавца тоже четко написано: ’наложенный’
irinkaberry• 13 июля 2013
Зачем дарить велик НП? Заберите этот, подремонтируйте, дите еще спокойно погоняет на нем. Тем более у вас 2 парней, со временем еще один купите. Как то тупо, совсем не забирать ,если уже заплачено.
Швидка Настя• 13 июля 2013
Ответ дляКукусик
я вообще не понимаю, на каком основании НП могла оставить себе оплаченный товар, кто бы там следил за чужим имуществом, если автор оплатила, все права собственности перешли на нее и НП вообще никаким боком не касается этого велосипеда
Курочка-чубаточка• 13 июля 2013
Ответ дляЛьва
я обычно за покупателей,но автор извините
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
вы издеваетесь, автор?
сумма за велосипед-400 грн,если-бы была грамотная отправка,то сумма была-бы 80 грн,итого 480грн,новый стоит где-то 700грн