Сумчатая кошка• 13 июля 2013
Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите
купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Мамочка Бусинки• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я тоже самое сказала продавцу,а это не проклены,а просьба к Господу,что-бы наказывал обидчиков и меня простил за грехи
Ответьте пожалуйста, вот не пойму я... Вы ЗАПЛАТИЛИ за доставку, НЕ распаковывая, оставили велик на почте. Так? Сейчас собираетесь за новым... На что вы надеетесь? Что продавец вернет вам деньги за все? Но после прочтения темы сомневаюсь в этом... И что? Пусть его отправляют в утиль? И вы при этом потеряете, как вы считали, 400+255 грн.? НЕ ВЕРЮ... Или вы просто с нас ’прогнали’, или что-то тут не ладное...
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
я вообще не понимаю, на каком основании НП могла оставить себе оплаченный товар, кто бы там следил за чужим имуществом, если автор оплатила, все права собственности перешли на нее и НП вообще никаким боком не касается этого велосипеда
я попросила на почте,что-бы велосипед полежал до понед,пока я попробую решить этот вопрос с продавцом,что-бы не вести его домой
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
сумма за велосипед-400 грн,если-бы была грамотная отправка,то сумма была-бы 80 грн,итого 480грн,новый стоит где-то 700грн
1000 грн, девочки ссылку на сайт давали
Капуста Маша• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
А что мама троих детей за велик может попросить бога наказать чужих детей?! Скажите в какого бога вы верите?!
Вот вы прославились на советчице

Кукусик• 13 июля 2013
Ответ дляШвидка Настя
мне вообще не понятно многое
зачем мужа, детей (троих) сюда приплела с добавлением фото
старанно все, непонятно-мутно
велик на нп лежит
старанно все, непонятно-мутно
велик на нп лежит
Шмоточницаца• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Ну и? Вы сами себе противоречите. Покупали б/у чтобы 200 грн съэкономить, теперь готовы НП 625 подарить. Автор, думаю, вы уже у половины тех, кто участвовал в теме, в черном списке. У меня, кстати. тоже.
Я не Тролль• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
нереальная ситуация
оставить оплаченную посылку лежать на НП, где уже никто за нее не несет ответственности?
а че было проблемой отвезти его домой? если такси дорого - у вас маршрутки не ходят что ли? можно ведь и в транспорте довезти, если очень важно сэкономить на этом
Чупокабра• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ёптель,скажите ещё что молитву написали в гостевой

читаю от начала до конца,сначала была за вас, но...........дочитала до конца, ваш пост 503 вообще очаровал меня

Кукусик• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
хранение там платное, вы в курсе?
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
перед получение,вы идете оплачиваете пересылку или наложный ,вам дают накладную,с которой вы идете на склад и получаете товар,когда я заплатила пересылку,тогда-только увидела велик,да я готова его выбросить,так как деньги мне не вернут
ukbrand.com.ua• 13 июля 2013
Ответ дляПутешественники
Читаю с первой странички. Насколько я поняла продавцу не подошел вариант стоимостью в 80 грн, нужно было искать компромисс. Это так, на будущее, вдруг Вы с автором решите заключить сделку.
нет, продавцу не просто не подошел вариант за 80 грн, он просто поленился упаковать велик правильно и БЕЗ предупреждения отправил за 255 грн
ну кто так делает!?
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляКукусик
хранение там платное, вы в курсе?
Цитата:
хранение там платное, вы в курсе?[/cit
на складе товар может находиться 5 суток
Ответ дляfashion-boom
о, боги
А НЕполоманный Вам таксист бесплатно повез бы?
Если нормально написали бы продавцу - он вернул бы Вам часть пересылки, а велик уже был бы дома. Не верю я, что вел полманный
Я не Тролль• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
дык в чем логика выбрасывать уже оплаченный велик, если им еще все-таки можно попользоваться?
18 мнеУЖЕ• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
еще раз огромное все спасибо,простите,что втянула вас в свои проблемы,тему закрываю,от продавца ни денег за велосипед,ни за пересылку не хочу,сейчас идем в магазин за новым(’мы не настолько богаты,что бы покупать дешевые вещи)
Хоть велик заберите))просто вам ваше расстройство сыграло плохой урок!Многие не понимают,если все записано,зафоткано,подкреплено-скорее всего зделано в здравом уме и может быть даже с умыслом!В ваших постах-вижу только отчаянье и обиду,а то что вы не можете подтвердить ЧЕТКО И ЯСНО СО СКРИНАМИ ФОТАМИ ПЕРЕПИСКОЙ ВЫПИСКОЙ ИЗ ТЕЛЕФОННОЙ КАМПАНИИ и тд-только подтверждает мое предположение.В отличии от продавца,сделал гадость,подчистил факты и молча наблюдает.как вам ваша же обида выходит боком!
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляКукусик
хранение там платное, вы в курсе?
можно договорится , если есть знакомые) и договориться распаковать без оплаты за доставку. У меня так одни коляску не забрали, видимо знакомства были. Распаковали, глянули и послали меня на три буквы. Я попала на 200 грн, дурында поверила людям и наложкой отправила. Выкладывала потом на форуме все фото, потом девочка отсюда купила и довольна.
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
нема закрыта всем спасибо,сама решу что делать,попросила помощи еще и виновата осталась.
irinkaberry• 13 июля 2013
Девушка, вы уже заплатили 655 грн, что есть ,то есть. Докиньте еще немного и будут ваши мальчишки кататься. Пусть пока на таком, а если и так планируете не забирать и новый купить, то купите потом еще новый. Или вообще что то не так тут.
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
да вы правы на 100 %
Чупокабра• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
а если вас что-то не устраивает - вам отдают деньги и отсылают назад товар, +ко всему в обратной накладной вы могли указать - наложка 400 грн........а так, к понедельнику на НП его и вовсе разберут на запчасти
Кукусик• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
значит, автор точно не оплачивала доставку! с ее же слов работники НП фотали велик, значит есть знакомые
Капуста Маша• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Вы ее уже три страницы закрываете
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
так вам ее предлагали. не так она вам нужна, раз даже велик не забираете. Вы всех за дур держите просто.
Баба-царьлебедь• 13 июля 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
читайте же внимательней!!!!!!!!
автор до отправки узнала стоимость-80 грн и сказала как его упаковать правильно!
если лень перечитывать все, то будьте добры, не доведите пустой болтовней до 20 странички!
куда приятней читать ’левое веселье’ про сливки и шоколадки, чем необоснованное ’нужно было бы’
автор до отправки узнала стоимость-80 грн и сказала как его упаковать правильно! если лень перечитывать все, то будьте добры, не доведите пустой болтовней до 20 странички!
Извините, при продаже коляски 3 в 1 я предупреждала о дорогой пересылке, и покупатель тоже ’узнала’ стоимость отправки - 50 гр. Я перезванивала с Новой почты, что еле-еле уложилась в 220 гр со скрученными колесами и тд.,правда,все же отправила после согласия покупателя.
veselka777• 13 июля 2013
Ответ дляukbrand.com.ua
ну кто так делает!?
Согласна с Вами.
Продавцу НУЖНО было его просто раскрутить и упаковать. Ему было это лень. На Новой Почте естественно, по их правилам, они упаковали так, как возможно.
Велосипед ехал, занимая треть фуры, при этом руль, педали фактически не защищены. При перевозке моглу что-то и отломаться, и отбиться.
Прочитав все, я так понимаю Автора не устраивает:
1. велосипед не в том состоянии, которое было указано в объявлении
2. доставка велосипеда= 1,5 его стоимости
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляКукусик
100% поэтому и не забирает вовсе его. И не хочет попадать на 255 грн еще. Только на 400 попала.
Можно у продавца попросить номер накладной и проверить или товар забрали.
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Цитата:
Девушка, вы уже заплатили 655 грн, что есть ,то есть. Докиньте еще немного и будут ваши мальчишки кататься. Пусть пока на таком, а если и так планируете не забирать и новый купить, то купите потом еще новый. Или вообще что то не так тут.[/cit
я честно сама запуталась и не знаю .как правильно поступить??????
заберем и будем ремонтировать,девочки еще раз всем спасибо,еду на почту за ’золотым великом’ а,то они работаю до 15.00
Шмоточницаца• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Помощи в чем? Хотели чтобы вас пожалели? Пожалели плачущего ребенка? Какой конкретно помощи вы хотели на 11 страницах темы?