Сумчатая кошка• 13 июля 2013

Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите

купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
I• 13 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
я вообще уже ничего не понимаю))))
просто скопировали всю переписки в объявлении, она же идет списком всех интересовавшихся, а не отдельно по каждому
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляГороховая
Я не поняла в переписке автор пишет мужа нет а фото есть кто врет ?
Что б скидку сделали, мужа нет, сама с 3 детьми. Потом когда надо деньги выбить, он уже появляется. И тут появляется также, только со словами не ЗАВИДУЙТЕ
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я тоже заметила. Может это из лички скопировался ник , с кем еще вел переписку?
Может ник супруги Ирины??
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Царапины вполне уместны для вещи Б/У. Поломана педаль? Продавец НЕ предупредил об этом деффекте Вас. Вина ли продавца в том, что сломана педаль или НП - вот в чем вопрос на сегодняшний момент. Какова стоимость страховки за данную посылку? Напишите
НА ПОЧТЕ ЕСТЬ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ,ОНИ ПОСЛОТРЯТ В КАКОМ СОСТОЯНИЕ БЫЛ ОТПРАВЛЕН ВЕЛИК И В КАКОМ ПРИШЕЛ..И ТОГДА БУДЕТ РЕШЕНИЕ,СУММУ СТРАХОВКИ 600ГРН,ЭТО Я ПОПРОСИЛА ЗАСТРАХОВАТЬ ВЕЛИК У ПРОДАВЦА.
Болтушка Му• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ,ПОЧЕМУ ВСЕ БОЯТЬСЯ -БОГА! ГДЕ МОЯ ВИНА,В ЧЕМ Я ВИНОВАТА,НАПИШИТЕ..ПОЖАЛУЙСТА
в некорректном поведении
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляI
Да случайно скопирован ник.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Товарный вид на функциональность не влияет.

Не закреплен - по вине НП. Он же реально болтался в этой обрешетке...
Может педаль и поломалась?...
Если велик не закреплен на обрешетке надлежащим образом, то акт составлен НП неверно! Этот существенный недостаток обязаны были указать - это и будет прямое подтверждение вины ТК в нарушении целосности и товарного вида транспортного изделия и в таком случае НП ОБЯЗАНА возместить компенсацию, равную сумме страховки товара. Автор, Вам все понятно или надо что-то разъяснить, прокомментировать? Спрашивайте
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потребовать от НП копию - ее Вам ОБЯЗАНЫ выдать. Скажете, будете в суд обращаться, надо приложить копию
ЭТО ПОНЕДЕЛЬНИК,ПОЧТА РАБОТАЕТ ДО 15.00
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ВСЕ ЯСНО
Болтушка Му• 13 июля 2013
Ответ дляI
ааа, сенкс , теперь ясно...

если не лень - пожалуйтесь на мой вопрос, чтоб коммент удалили и ник не пострадал.

спасибо.
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Цитата:
Вы что считаете себя верующей? Вы грозитесь свечку поставить, оскорбляете, угрожаете, проклинаете чужих детей. А потом молитвы читаете?[/cit
ГДЕ Я ПРОКЛИНАЮ ДЕТЕЙ??????????????????ПРОШУ ПОКАЖИТЕ
его отключаешь страницу,боишься?пусть люди читают..я а дети мои счастливы их от таких Господь хранит,ты за своих ДРОЖИ и не воспитывай их на слезах людей,а правде и справедливости учи
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
НА ПОЧТЕ МНЕ ВЫДАЛИ ДВА БЛАНКА,В 1-Я ПИСАЛА ВСЕ ПОЛОМКИ ДЕТАЛЬНО.КОПИИ НЕТ
2-ВЫ ВИДЕЛИ,ПИСАЛ СОТРУДНИК ПОЧТЫ
МЛЯААААА!!!!
Сначала писАла, что это КОПИЯ!
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОЖ.
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОЖ.
Ну с самого начала вы написали сделайте скидку, вы ж понимаете как тяжело одной с 3 детьми. Что перечитывать?
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ЩАС! НП чтобы САМА признала свою вину?)) Ну - ну, очередное развешивание лапши Вам на уши. Бегом за Актом на НП и ВАМ надо НАСТОЯТЬ на том, чтобы в АКТЕ было указано о том, что велосипед закреплен ненадежно на паллете, что привело к указанным в акте деффектам и, как следствие, Вы отказываетесь от получения товара. Вот прямо возьмите и перепишите на бумагу эту фразу и пусть впишут ее в акт и вам на руки выдадут. И требуйте с них деньги. Никто не будет видео смотреть ат идет на рассмотрение к юристу и вам, скорее всего, откажут, если не впишете в акт фразу, о которой я вам сказала
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
irinkaberry• 13 июля 2013
пост 701, зачем вы чужих детей приплетаете вообще????
Мексиканочка• 13 июля 2013
Мне одной кажется что автор с головой не дружит?
А продавец уже отписался тут?
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
А продавец уже отписался тут?
Да, он скинул переписку) но возбужденное сообщество его приход не приветствовало))
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
А продавец уже отписался тут?
переписку выложил.
Ната Лия• 13 июля 2013
автор,вы конкретно чего хотите?
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
А потом удивляетесь сумме доставки...
takaya.78• 13 июля 2013
Бррр.... чем дальше, тем страшней.
Даже если бы мне прислали гору металлолома вместо велика, у меня не повернулся бы язык писать такие слова продавцу. Тем более агрессии со стороны продавца не наблюдаю в переписке. Можно же цивильно решать конфликты
Матрёна• 13 июля 2013
какой кошмар. жаль продавца. жаль детей с такой мамой.

И как вы как мать позволили ребенку плакать 2 часа и уснуть в слезах из-за ВЕЩИ. Ребенка надо было успокоить, отвлечь, убедить.. и без него устраивать эти низкие разборки. Низкие - не из-за самого процесса, а из-за способа. Угрожаете только вы. Угроз продавца так и не увидела.

и если вы верующий, то вы бы знали , что каждому воздается за деяния его. Возможно это вам за что-то - задумайтесь и постарайтесь спокойно решать ситуацию, а не проклинать всех и не втягивайте в нервотрепку детей.
irinkaberry• 13 июля 2013
Верующие блин, потом бегут свечки ставить.
Ната Лия• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
за упокой?
Болтушка Му• 13 июля 2013
мне, наверное, впервые хочется оьписаться в гостевой просто так ...

поблагодарить продавца за выдержку и терпение и пожелать удачи ...
irinkaberry• 13 июля 2013
Автор, вы ответите на вопрос??? Почему когда скидку просили, вы сказали что вы одна с 3 детьми и вам тяжело. А потом появился муж в угрозах и тут его фото. Вы можете как то объяснить? Или вы не побоялись Бога и обманули продавца,сказав , что вы одинокая мама, дабы вам опустили цену?
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
МЛЯААААА!!!!
Сначала писАла, что это КОПИЯ!
КОПИЯ АКТА У ВАС ПЕРЕД НОСОМ,ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ