Сумчатая кошка• 13 июля 2013
Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите
купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляГороховая
Я не поняла в переписке автор пишет мужа нет а фото есть кто врет ?
Что б скидку сделали, мужа нет, сама с 3 детьми. Потом когда надо деньги выбить, он уже появляется. И тут появляется также, только со словами не ЗАВИДУЙТЕ
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Я тоже заметила. Может это из лички скопировался ник , с кем еще вел переписку?
Может ник супруги Ирины??
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Царапины вполне уместны для вещи Б/У. Поломана педаль? Продавец НЕ предупредил об этом деффекте Вас. Вина ли продавца в том, что сломана педаль или НП - вот в чем вопрос на сегодняшний момент. Какова стоимость страховки за данную посылку? Напишите
НА ПОЧТЕ ЕСТЬ ВИДЕО НАБЛЮДЕНИЕ,ОНИ ПОСЛОТРЯТ В КАКОМ СОСТОЯНИЕ БЫЛ ОТПРАВЛЕН ВЕЛИК И В КАКОМ ПРИШЕЛ..И ТОГДА БУДЕТ РЕШЕНИЕ,СУММУ СТРАХОВКИ 600ГРН,ЭТО Я ПОПРОСИЛА ЗАСТРАХОВАТЬ ВЕЛИК У ПРОДАВЦА.
Болтушка Му• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ,ПОЧЕМУ ВСЕ БОЯТЬСЯ -БОГА! ГДЕ МОЯ ВИНА,В ЧЕМ Я ВИНОВАТА,НАПИШИТЕ..ПОЖАЛУЙСТА
в некорректном поведении
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляI
просто скопировали всю переписки в объявлении, она же идет списком всех интересовавшихся, а не отдельно по каждому
Да случайно скопирован ник.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Товарный вид на функциональность не влияет.
Не закреплен - по вине НП. Он же реально болтался в этой обрешетке...
Может педаль и поломалась?...
Если велик не закреплен на обрешетке надлежащим образом, то акт составлен НП неверно! Этот существенный недостаток обязаны были указать - это и будет прямое подтверждение вины ТК в нарушении целосности и товарного вида транспортного изделия и в таком случае НП ОБЯЗАНА возместить компенсацию, равную сумме страховки товара. Автор, Вам все понятно или надо что-то разъяснить, прокомментировать? Спрашивайте
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Потребовать от НП копию - ее Вам ОБЯЗАНЫ выдать. Скажете, будете в суд обращаться, надо приложить копию
ЭТО ПОНЕДЕЛЬНИК,ПОЧТА РАБОТАЕТ ДО 15.00
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ОГРОМНОЕ СПАСИБО.ВСЕ ЯСНО
Болтушка Му• 13 июля 2013
Ответ дляI
ааа, сенкс , теперь ясно...
если не лень - пожалуйтесь на мой вопрос, чтоб коммент удалили и ник не пострадал.
спасибо.
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Цитата:
Вы что считаете себя верующей? Вы грозитесь свечку поставить, оскорбляете, угрожаете, проклинаете чужих детей. А потом молитвы читаете?[/cit
ГДЕ Я ПРОКЛИНАЮ ДЕТЕЙ??????????????????ПРОШУ ПОКАЖИТЕ
его отключаешь страницу,боишься?пусть люди читают..я а дети мои счастливы их от таких Господь хранит,ты за своих ДРОЖИ и не воспитывай их на слезах людей,а правде и справедливости учи
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
НА ПОЧТЕ МНЕ ВЫДАЛИ ДВА БЛАНКА,В 1-Я ПИСАЛА ВСЕ ПОЛОМКИ ДЕТАЛЬНО.КОПИИ НЕТ
2-ВЫ ВИДЕЛИ,ПИСАЛ СОТРУДНИК ПОЧТЫ
МЛЯААААА!!!!
Сначала писАла, что это КОПИЯ!
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОЖ.
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ПРОЧИТАЙТЕ ВСЮ ПЕРЕПИСКУ ПОЖ.
Ну с самого начала вы написали сделайте скидку, вы ж понимаете как тяжело одной с 3 детьми. Что перечитывать?
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ЩАС! НП чтобы САМА признала свою вину?)) Ну - ну, очередное развешивание лапши Вам на уши. Бегом за Актом на НП и ВАМ надо НАСТОЯТЬ на том, чтобы в АКТЕ было указано о том, что велосипед закреплен ненадежно на паллете, что привело к указанным в акте деффектам и, как следствие, Вы отказываетесь от получения товара. Вот прямо возьмите и перепишите на бумагу эту фразу и пусть впишут ее в акт и вам на руки выдадут. И требуйте с них деньги. Никто не будет видео смотреть ат идет на рассмотрение к юристу и вам, скорее всего, откажут, если не впишете в акт фразу, о которой я вам сказала
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Мексиканочка• 13 июля 2013
Мне одной кажется что автор с головой не дружит?
А продавец уже отписался тут?
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
А продавец уже отписался тут?
Да, он скинул переписку) но возбужденное сообщество его приход не приветствовало))
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляМексиканочка
А продавец уже отписался тут?
переписку выложил.
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
А потом удивляетесь сумме доставки...
Матрёна• 13 июля 2013
какой кошмар. жаль продавца. жаль детей с такой мамой.
И как вы как мать позволили ребенку плакать 2 часа и уснуть в слезах из-за ВЕЩИ. Ребенка надо было успокоить, отвлечь, убедить.. и без него устраивать эти низкие разборки. Низкие - не из-за самого процесса, а из-за способа. Угрожаете только вы. Угроз продавца так и не увидела.
и если вы верующий, то вы бы знали , что каждому воздается за деяния его. Возможно это вам за что-то - задумайтесь и постарайтесь спокойно решать ситуацию, а не проклинать всех и не втягивайте в нервотрепку детей.
Болтушка Му• 13 июля 2013
мне, наверное, впервые хочется оьписаться в гостевой просто так ...
поблагодарить продавца за выдержку и терпение и пожелать удачи ...
irinkaberry• 13 июля 2013
Автор, вы ответите на вопрос??? Почему когда скидку просили, вы сказали что вы одна с 3 детьми и вам тяжело. А потом появился муж в угрозах и тут его фото. Вы можете как то объяснить? Или вы не побоялись Бога и обманули продавца,сказав , что вы одинокая мама, дабы вам опустили цену?
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
МЛЯААААА!!!!
Сначала писАла, что это КОПИЯ!
КОПИЯ АКТА У ВАС ПЕРЕД НОСОМ,ЧИТАЙТЕ ПЕРЕПИСКУ