Сумчатая кошка• 13 июля 2013
Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите
купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
12 июля 2013 (23:09)
Почему ты не купила велосипед(ы), которые просматривала 8, 9 июля за 700 и больше гривен? Ты хочешь еще раз извиняться?? Еще одно сообщение такого рода, то твои слезы тебе не помогут.
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2013 (23:19)
ты что мне угрожаешь?извиняться?????? я в воскресенье пойду в церковь,попрошу у Господа Бога прощение и за тебя свечку поставлю
ответ для fashion-boom
12 июля 2013 (23:24)
Ты с головой дружишь, мать троих детей? За себя поставьте свечку, мне не нужно от тебя ничего. Прочитай книгу Величайший торговец в мире, может поумнеешь. Дитям твоим это точно нужно.
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2013 (23:30)
А будете хамить дальше - сообщу куда надо ... больше вы на этом сайте ничего не купите тогда и не продадите ... никогда!!!
я сейчас подала заявку в администрацию сайта,что-бы вас внесли в черный список,сегодня пришел ваш велосипед,если эту РУХЛЯТЬ можно так назвать,УВАЛЯНЫЙ В ХЛАМ,весь поцарапан,резина -лысая,сидушка-абодранная,рама-вся шатается,ГДЕ СОВЕСТЬ??????????ребенку такое отправлять,отправка в 255 грн,ты мужик или кто?или деньги получил и на этом -все,БЕЗ СОВЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК,если начали сделку доведите ее до конца,я предупреждала и просила,УПАКОВАТЬ велосипед,повернуть руль,что-бы он пришел в нормально-целом состоянии,хотя,чего я возмущаюсь,велосипед в таком состояние на свалку стыдно выбросить...и не смейте,что-то писать или звонить-мне,у меня есть фото,я на почте при свидетелях его сфотографировала,и есть документ,под писаный работниками почты,я еще напишу заявление в милицию на вас,что дурите людей....верните мне мои деньги,что я вам отправила на счет и деньги за пересылку....имейте совесть,так не стоит поступать с людьми,Бог все видит,и слезы моего ребенка,который ждал велосипед,выльются на вашу грудь....фото велосипеда и эти слова выложу на сайт,пусть люди видят,ваш товар и то,чем вы торгуете......
16:25
ваше дерьмо лежит на почте,для доказательств,дамой я его не забирала,а то такие ушлые как вы,что-то придумают для отмаки.....
16:29
Р.S судя с ваших слов,вы по-этому и удалили так быстро свое обьявление,и не добавили меня в покупатели,знали,что натворили:
Здравствуйте, Инна, спасибо, конечно, но Вы уверены? :-) после того, что мы натворили?
нет слов,ребенок второй час не может успокоиться.......
ошибки исправила,может до образованного МОШЕННИКА так лучше дойдет!!!!!!!!!!
чего не хочешь свое золото,обратно забрать,у тебя же есть покупатель,который купит за большие деньги,продавай!а мне отдай мое,кровно заработано,без лжи и обмана
ответ для fashion-boom
12 июля 2013 (23:33)
Уйди с миром
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2013 (23:37) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
ты сектанист без башни,ПОКАЙСЯ,жалко только ,что за такого папашу,невинные твои детки будут перед Богом,за твои грехи отвечать я тебе не бабка у который ты последнюю пенсию в переходе отбираешь,привык фуфло толкать!
ответ для fashion-boom
12 июля 2013 (23:45)
Иди учись правильно писАть, пИсать ты научена :-) сектанист:-))))))))) ты столько грязи вылила в эфир, я так думаю, что не только на меня, что твои дети видно и страдают потому. Смайликами украшать сообщения только и можешь.
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2013 (23:41) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Господь говорит:не обижай,людей невинных,они будут у меня просить помощи и я им помогу ЗАДУМАЙСЯ И ПОКАЙСЯ!!!!!
ответ для fashion-boom
13 июля 2013
Я никого не обидел, ты просто не можешь велосипед перепродать из-за стоимости доставки, в этом проблема. Я тебя спрашивал будешь ли ты покупать или мне другим людям продать. Мой ребенок на этом велосипеде еще в апреле спокойно и без слез ездил. Действительно хороший велосипед, а ты тут то Богом меня пугаешь, то потом грязь льешь. Я сначала думал, что ты, бедняга такая, без мужа, не с кем деток оставить, а ты просто больной человек. И мне тебя жаль. Спокойной ночи, прощай. Я на тебя не сержусь, мне все ясно.
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2013 (23:19)
ответ для fashion-boom
12 июля 2013 (23:24)
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июля 2013 (23:30)
16:25
16:29
ответ для fashion-boom
12 июля 2013 (23:33)
Уйди с миром
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для fashion-boom
12 июля 2013 (23:45)
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для fashion-boom
13 июля 2013
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
а кто Вам 255 грн вернул? НП или продавец?
Цитата:
а кто Вам 255 грн вернул? НП или продавец?[/cit
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если в акте среди перечисленных деффектов упомянуты те, которые прямо влияют на технические характеристики товара и не позволяют его использовать по предназначению, продавец обязан будет вернуть сумму, оплаченную за покупку
В АКТЕ ВСЕ УКАЗАНО
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
подскажите вы,кто опытней,а если это все было задумано продавцом и пострадает почта?!!!!
Предположим: велик дома,в плохом состоянии,продать в Киеве не реально,выставим на сайт с пересылкой,приехали на почту,бросили не упакованым,он еще добился,и все,кто виноват -почта,она везла,пусть с ними разбирается,а деньги у нас в кармане’ ЧТО СКАЖИТЕ?
А чё Вы за почту волнуетесь?
---------------------------- 10.07.2013 ----------------------------------
fashion-boom
сегодня положила вам деньги.думаю вечером должны поступить на счет,отправьте пож. завтра и пусть на почте упакуют только пленкой,так будет дешевле пересылка,не больше 70 грн
адрес для отправки г. Северодонецк
ул.Федоренка 10
новая почта склад № 2
Александрович Инна
13:06
Dream Big
договорились, ожидаем от Вас оплату. С уважением, Владимир, Ирина
15:17
---------------------------- 12.07.2013 ----------------------------------
fashion-boom
добавьте меня в покупатели
12:06
Dream Big
12:10
Инна, я точно не знаю, Как это делается (добавление в покупатели) - нажать ссылку добавить в личную подписку?
12:14
fashion-boom
ЧТО!!!!!!!!!я натворила...???????????А будете хамить дальше - сообщу куда надо ... больше вы на этом сайте ничего не купите тогда и не продадите ... никогда!!!
я сейчас подала заявку в администрацию сайта,что-бы вас внесли в черный список,сегодня пришел ваш велосипед,если эту РУХЛЯТЬ можно так назвать,УВАЛЯНЫЙ В ХЛАМ,весь поцарапаный,резина -лысая,сидушка-ободранная,рама-вся шатаеться,ГДЕ СОВЕСТЬ??????????ребенку такое отправлять,отправка в 255 грн,ты мужик или хто?или деньги получил и на этом -все,БЕЗСОВЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК,если начали сделку доведите ее до конца,я предупреждала и просила,заматать велосипед,повернуть руль,что-бы он пришол в нормально-целом состоянии,хотя,чего я возмущаюсь,велосипед в таком состояние на мусорку стыдно выбросить...и не смейте,что-то писать или звонить-мне,у меня есть фото,я на почте при сведетелях его сфотографировала,и есть документ,подписаный работниками почты,я еще напишу заявление в милицию на вас,что обмануете людей....верните мне мои деньги,что я вам отправила на счет и деньги за пересылку....имейте совесть,так нельза поступать с людьми,Бог все видит,и слезы моего ребенка,который ждал велосипед,выльются на вашу грудь....фото велосипеда и эти момента коментарии выложу на сайт,пусть люди видят,ваш товар и то,чем вы торгуете......
16:25
ваше дерьмо лежит на почте,для доказательств,дамой я его не забирала,а то такие ушлые как вы,что-то придумают для отмаски.....
16:29
16:54
реквизиты аваль банка :4149 5010 8930 1148 жду деньги до вечера,в противном случаи вся переписка и фото,пойдут модератору,а я в милицию,Киев не большой город-вы ошибаетесь.....и земля,тоже не квадратная, ИСТЕРИКА
17:08
ВАШ ТРАНСПОРТ отправлю за свой счет с доставкой на дом,в новой почте,есть такая услуга
17:09
я думаю чужие деньги вы умеете считать-сумма 655грн
17:14
Dream Big
Инна, Вам что, нечем заняться? Что это за истерика и за что? Я позвоню
17:51
fashion-boom
такой наглости я еще не видела,пусть вас судит Бог и люди,а слезы ребенка я как мама-ВАМ НЕ ПРОЩУ,и не думайте ,что все так оставлю...
18:39
нечего мне звонить,пишите на сайте
18:42
если муж узнает,что по Киеву,совсем рядом ходит такое м.....о,то будет плохо..я жду деньги...
22:37
а по поводу орфографии,конечно читать ему противно,кому приятно слышать правду...еще такую горькую..молись что-бы ты успел деньги отправить до того,пока муж узнает!!!!!
мужик должен на работе работать,а не на кидстафе велики раздолбаные продавать,пусть твоя жена мне позвонить,я с ней буду разговаривать...
22:47
чего отключаешь страницу,боишься?пусть люди читают..я а дети мои счастливы их от таких Господь хранит,ты за своих ДРОЖИ и не воспитывай их на слезах людей,а правде и справедливости учи
23:56
---------------------------- Сегодня ----------------------------------
читай молитву каждый день и Бог тебя услышит
молитва о прощении грехов:
Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым.
И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша.
Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася.
Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна.
И воскресшаго в третий день по Писанием.
И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца.
И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца.
И в Духа Святаго, Господа, животворящего, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки.
Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь.
Исповедую едино крещение во оставление грехов.
Чаю воскресения мертвых,
и жизни будущаго века. Аминь.
fashion-boom
адрес для отправки г. Северодонецк
ул.Федоренка 10
новая почта склад № 2
Александрович Инна
13:06
Dream Big
15:17
fashion-boom
добавьте меня в покупатели
12:06
Dream Big
12:10
12:14
fashion-boom
16:25
16:29
16:54
17:08
17:09
17:14
Dream Big
17:51
fashion-boom
18:39
нечего мне звонить,пишите на сайте
18:42
22:37
22:47
23:56
молитва о прощении грехов:
Чаю воскресения мертвых,
и жизни будущаго века. Аминь.
Болтушка Му• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
12 июня 2013 (18:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,г.Северодонецк ул.Федоренка 10 склад №2 новая почта Александрович Инна 0501363812 напишите мне ном.вашей карты
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июня 2013 (18:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
если вы не успеете,то мы подождем
ответ для fashion-boom
12 июня 2013 (18:50)
Не успеваем... До связи вначале июля. Всего доброго!!!
12 июня 2013 (18:51)
Забронировано!!! :-))
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
12 июня 2013 (18:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо
ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (11:03)
Инна, добрый день!
Мы вернулись. Можем завершить сделку:-)) я звонила Вам с номера мужа 0995580799, но Вы сбрасывали звонок. Вы можете перечислить деньги на карту Аваль - номер 4130 6270 0007 2731
Ждем от Вас ответ
Ответить Оформить заказ
kulikluda81
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
25 июня 2013 (12:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
Добрый день, а есть к нему дополнительные колеса маленькие?
ответ для kulikluda81
25 июня 2013 (17:08)
Добрый день. Доп.колес нет
Ответить Оформить заказ
inka191189
2.60(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
26 июня 2013 (12:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
добрый день,а к нему есть дополнительные два маленьких колеса?
ответ для inka191189
26 июня 2013 (16:50)
Нет
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 июля 2013 (14:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
доброе утро,деньги сброшу только в четверг,мы болели две недели
ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (17:53)
Договорились! Выздоравливайте!!
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
02 июля 2013 (20:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо
ответ для fashion-boom
09 июля 2013 (12:33)
Инна, здравствуйте, скажите, Вы будете покупать велосипед? Может что-то случилось или Вы передумали? Нужно определиться, т.к. другие покупатели спрашивают, а мы хотели бы уже продать его. Спасибо за ответ.
10 июля 2013 (11:31)
Инна, добрый день, как у Вас дела? Получится деньги переслать? У нас из Киева за бОльшие деньги просят продать... Пожалуйста, дайте ответ скорее. Можно по телефону 099 55 807 99. Владимир
Ответить Оформить заказ
ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте
2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 июля 2013 (11:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
здравствуйте. а там есть приставные колесики? и я смотрю заднего крыла нет?
ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (12:35)
здравствуйте, приставных колесиков нет, они стерлись за 2 недели, с тех пор ребенок стал ездить самостоятельно. Заднего крыла нет, оно стоит 20 грн., но мы просто не ставили новое, т.к.без него вполне обходились.
Ответить Оформить заказ
ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте
2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 июля 2013 (12:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
спасибо. подумаю. нам все равно наверное больше уже нужен. в каком возрасте вы и пользовались?
ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (14:38)
c 3 до 6 лет практически круглый год (кроме зимнего сезона, конечно :-) вы знаете, велосипед ОЧЕНЬ удачный. Новый стоит сейчас 1150 грн. мы покупали в 2010 в феврале за 950 или 900 грн. подумайте, конечно
Ответить Оформить заказ
ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте
2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
09 июля 2013 (19:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
я знаю, что это хороший) но нам уже 5,5, нам наверное уже 18 колеса нужны. посоветуюсь с мужем..
ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (22:31)
Так этот велосипед 16 дюймов колеса. После него мы уже на 24 пересели :-)
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
11 июля 2013 (14:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)
не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
12 июля 2013 (22:26)
Пусть муж позвонит, оформим сделку века за 400-655 грн
12 июля 2013 (22:29)
Завтра, естественно. Тебе пока рекомендовано садиться за учебники орфографии и учиться писАть без ошибок, а то кроме наполнения и стиля противно читать просто потому что неграмотно написано.
12 июля 201
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
если вы не успеете,то мы подождем
ответ для fashion-boom
12 июня 2013 (18:50)
12 июня 2013 (18:51)
Забронировано!!! :-))
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
спасибо
ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (11:03)
Инна, добрый день!
Ждем от Вас ответ
Ответить Оформить заказ
kulikluda81
9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для kulikluda81
25 июня 2013 (17:08)
Добрый день. Доп.колес нет
Ответить Оформить заказ
inka191189
2.60(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для inka191189
26 июня 2013 (16:50)
Нет
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (17:53)
Договорились! Выздоравливайте!!
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
спасибо
ответ для fashion-boom
09 июля 2013 (12:33)
10 июля 2013 (11:31)
Ответить Оформить заказ
ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте
2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (12:35)
Ответить Оформить заказ
ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте
2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (14:38)
Ответить Оформить заказ
ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте
2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (22:31)
Ответить Оформить заказ
fashion-boom
0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель
Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное
не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
12 июля 2013 (22:26)
12 июля 2013 (22:29)
12 июля 201
опачки... а кто это ANUTA_Ti ?
кто ваш покупатель?
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
НАПИСАНО,В АКТЕ,ЧТО ТОВАР НЕ ПРИГОДЕН К ИСПОЛЬЗ.
Автор, я просила дефекты, указанные в акте написать, они там обязательно должны быть перечислены. Если вам, конечно, все еще нужна помощь юриста
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
А чё Вы за почту волнуетесь?
Цитата:
А чё Вы за почту волнуетесь?[/cit
Я НЕ ЗА ПОЧТУ ВОЛНУЮСЬ,Я ХОЧУ СПРАВЕДЛИВОСТИ,А 400 ГРН МНЕ ПОДАРИТЬ?
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Цитата:
Автор, я просила дефекты, указанные в акте написать, они там обязательно должны быть перечислены. Если вам, конечно, все еще нужна помощь юриста[/cit
СФОТКАТЬ НЕ МОГУ.НЕ БЕРЕТ ФОТИК,ПИШУ ДОСЛОВНО С АКТА’ВЕЛОСИПЕД НЕ ЗАКРЕПЛЕН,ПОЛОМАНА ПЕДАЛЬ,ПОЦАРАПАН,ТОВАРНОГО ВИДА НЕТ’
Царевна Лягушка• 13 июля 2013
какой КОШМАР ..Автор, вам лечить голову нужно!! причем срочно! 3 детей с такой мамашей
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
ОБОСНУЙТЕ СВОИ СЛОВА
irinkaberry• 13 июля 2013
Автор, вы в своем уме?????? Вам не стыдно? Вот они искренне верующие, сразу грозятся свечку поставить. Продавцу на жалость давили, что вы одна с 3 детьми. А потом тут мужа выложили фотки , еще и прокомментировали не ЗАВИДУЙТЕ.
И после брони стали сто вопросов задавать про колеса и тому подобное. Ай айяяяй...
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
опачки... а кто это ANUTA_Ti ?
кто ваш покупатель?
КАК ПОНЯТЬ ВАШ ВОПРОС?
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ,ПОЧЕМУ ВСЕ БОЯТЬСЯ -БОГА! ГДЕ МОЯ ВИНА,В ЧЕМ Я ВИНОВАТА,НАПИШИТЕ..ПОЖАЛУЙСТА
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
опачки... а кто это ANUTA_Ti ?
кто ваш покупатель?
Я тоже заметила. Может это из лички скопировался ник , с кем еще вел переписку?
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Цитата:
ТОГДА ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, на КАКОМ основании сделан вывод, что ’написано в АКТЕ, что товар ’НЕ ПРИГОДЕН К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ?’ ЦАРАПИНЫ не являются техническим недостатком, педаль, которая треснула, подлежит замене. Я не увидела подтверждения Вашим словам ’треснула рама’ - вот именно нарушение целостности конструкции, влияющей на технические характеристики изделия и невозможность использования велосипеда по прямому назначению и есть термин ’НЕ ПРИГОДЕН К ИСПОЛЬЗОВАНИЮ’, понимаете?
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
Цитата:
какой КОШМАР ..Автор, вам лечить голову нужно!! причем срочно! 3 детей с такой мамашей [/cit
ДАЙТЕ ДОСТОЙНЫЕ И ПОНЯТНЫЕ РОЗЬЯСНЕНИЯ ВАШИМ СЛОВАМ
lunna-amar• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
опачки... а кто это ANUTA_Ti ?
кто ваш покупатель?
я вообще уже ничего не понимаю))))

irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Вы что считаете себя верующей? Вы грозитесь свечку поставить, оскорбляете, угрожаете, проклинаете чужих детей. А потом молитвы читаете?
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
НА ПОЧТЕ МНЕ ВЫДАЛИ ДВА БЛАНКА,В 1-Я ПИСАЛА ВСЕ ПОЛОМКИ ДЕТАЛЬНО.КОПИИ НЕТ
2-ВЫ ВИДЕЛИ,ПИСАЛ СОТРУДНИК ПОЧТЫ
Дон Пэдро• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
еще раз огромное все спасибо,простите,что втянула вас в свои проблемы,тему закрываю,от продавца ни денег за велосипед,ни за пересылку не хочу,сейчас идем в магазин за новым(’мы не настолько богаты,что бы покупать дешевые вещи)
Мельком читала, потому как весь ваш бред в голове не умещается. Я в шоке от вашей фразы ’сейчас идем в магазин за новым(’мы не настолько богаты,что бы покупать дешевые вещи)’ Лох - это судьба!
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Царапины вполне уместны для вещи Б/У. Поломана педаль? Продавец НЕ предупредил об этом деффекте Вас. Вина ли продавца в том, что сломана педаль или НП - вот в чем вопрос на сегодняшний момент. Какова стоимость страховки за данную посылку? Напишите
Сумчатая кошка
• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Цитата:
Вы что считаете себя верующей? Вы грозитесь свечку поставить, оскорбляете, угрожаете, проклинаете чужих детей. А потом молитвы читаете?[/cit
ГДЕ Я ПРОКЛИНАЮ ДЕТЕЙ??????????????????ПРОШУ ПОКАЖИТЕ
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Цитата:
Товарный вид на функциональность не влияет.
Не закреплен - по вине НП. Он же реально болтался в этой обрешетке...
Может педаль и поломалась?...
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
2-ВЫ ВИДЕЛИ,ПИСАЛ СОТРУДНИК ПОЧТЫ
Потребовать от НП копию - ее Вам ОБЯЗАНЫ выдать. Скажете, будете в суд обращаться, надо приложить копию