Сумчатая кошка• 13 июля 2013

Девочки не знаю куда мне писать и что делать. помогите

купила детский велосипед,деньги отправила на счет продавца 400 грн,оплатила пересылку 255 грн,велосипед пришел в ужастном состоянии,есть фото,что я сделала на почте,когда получала,пишу продавцу,он грубит,угрожает.а деньги вернуть не хочет,помогите,ребенок уснул в слезах...
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ну слава богу, рада за вас, автор. И смотрю, в акте написаны повреждения ТС и деффекты. Можете их сюда переписать - деффекты эти? А я вам подскажу, че делать дальше
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
продавец ответил:’ что вы хотите за 400 грн,ребенок катался 3 года,идите на рынок и купите за 3000грн,как сделала я,и не будет проблем’
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
огромное спасибо
Шмоточницаца• 13 июля 2013
Ответ дляБронетапок
Автор же ехал на НП, каким раком Вы уже тут пишете?Вернулись уже?или с телефона который без камеры у вас???
Ага, автор, а чем акт фоткали?
Снегопадка• 13 июля 2013
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я тоже просто поражаюсь,хотя с другой стороны очень познавательная темка)))многие,не скрываясь,просто всю нечисть из себя и вываливают)такие умные,видете.что запуталась автор,вот и дали бы дельные ей советы-разговор записать,претензию правильно оформить(если есть что оформлять,акт составить и тд)А то бросились ее как коршуны добивать!Ну не умее человек правильно задокументировать-это что,такая уж ее глобальная вина,что вы ее затюкали???и пишет не правильно,и говорит не то,просила не так(((ух,зверье мое
Согласна со всем!Мне автора очень жаль,а продавец не порядочный.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляБронетапок
ее не было почти 40 минут, не придирайтесь
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляБронетапок
кто не может дождаться меня ,а вы упрекаете,что быстро приехала?отчитаться за каждую секунду...
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
А можно мне объяснить причину истерики по поводу резины?
Стр.9 ,пост 419 - фото с НП (да?)
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/prodam-detskiy... фото продавца

Резина чем отличаеся?

Далее : в гостевой продавца написано, что деньги отправлены наложкой ,отзыв в 22-20 , тема здесь заведена спустя несколько часов.

Прочитав отзыв :скажите, у уважающего себя человека возникнет желание что-то решать после этих помоев? Вам своего времени ,выуживая инфу у покупателя, не жаль?
Жаль...
И шоколадка закончилась...
vikvip• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я на сайте,примчала с новой почты,составили акт,написали повреждения,ждем результатов,деньги за пересылку мне вернули,УРА,255 грн -вернула,продолжим,созвонилась с девушкой-продавцем,хотя продавал ее муж,она утверждает.что виновата почта,почта говорит,что ’то,что вам отправили,то мы и доставили,’я написала отказ от посылки
Ну 255 вернули а 400 как вернуть собираетесь?
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляШмоточницаца
Ага, автор, а чем акт фоткали?
Цитата:
Ага, автор, а чем акт фоткали?[/cit
если вы видите,то это синяя бумажка-КОНИЯ,оригинал на новой почте
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
по секрету - на рынке велик можно купить за 400 грн новый, попробуйте
ukbrand.com.ua• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Думаю ответа не дождетесь...

ООчень много противоречащих друг другу высказываний автора!

Наложкой - нет, на карту.
Сфоткала - нету фоток, они на НП.
То он ей пишет угрозы, переписки нет. ,,Ой, он мне по телефону сказал,,.
вы не внимательно читали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ответ был
Болтушка Му• 13 июля 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Жаль...
И шоколадка закончилась...
я бы с удовольствием поделилась - стратегический запас есть)
Мааздам• 13 июля 2013
Ответ дляvikvip
Я думаю, что автору уже не много легче стало- хоть 255 вернула.
lunna-amar• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
а кто Вам 255 грн вернул? НП или продавец?
Мааздам• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Поздравляю Вас,автор! Хоть что-то вернули.
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Ответ дляvikvip
если в акте среди перечисленных деффектов упомянуты те, которые прямо влияют на технические характеристики товара и не позволяют его использовать по предназначению, продавец обязан будет вернуть сумму, оплаченную за покупку
Мааздам• 13 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
Думаю,НП.
Dream Big• 13 июля 2013
Всем добрый день, теперь я покажу вам ВСЮ переписку с fashion-boom, судите:

Автор сообщения

Сообщение

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

11 июня 2013 (19:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

бронь,если вы сможите отправить Деливери.мы покупаем
ответ для fashion-boom
11 июня 2013 (19:49)
Извините, мы не очень опытные. Что значит в данном случае деливери? Спасибо
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

11 июня 2013 (19:54) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Деливери єто транспортная компания,я вам долу деньги на счет вашей карты,а вы нам отправляете велосипед,или есть еще транспортная компания новая почта
ответ для fashion-boom
11 июня 2013 (20:11)
Да, вспомнила, мы уже отправляли нов. Почтой в Хмельницкий за счет покупателя. Если так - по рукам. Куда отправлять?
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

11 июня 2013 (20:17) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

просто новой дорого пересылка,это обойдется в 120 грн,а можите нам сделать скидку,не посчитайте за наглость,просто трое деток и немного трудновато
ответ для fashion-boom
11 июня 2013 (20:21)
А деливери сколько стоит отправка? Нам просто предложения от других поступают
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

11 июня 2013 (20:23) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

деливери грн 80
ответ для fashion-boom
11 июня 2013 (20:40)
450 грн.и отправляем н.почтой. Ок?
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

12 июня 2013 (09:08) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо большое за скидку,но я посмоьрела в инети,такой велик стоит 640грн-новый,если я куплю ваш это 450грн+120грн перес.+ 50 грн такси,простите что морочила голову,бронь снимаю
ответ для fashion-boom
12 июня 2013 (09:24)
Ничего страшного. Спасибо
12 июня 2013 (09:32)
Хотя Вы велосипед увидели не такой, как у нас...
12 июня 2013 (09:37)
http://veloplaneta.com.ua/16-leader-fox-fox-boy

Посмотрите по этой ссылке этот велосипед и его стоимость. Мы долго выбирали такой велосипед, чтобы ребенок ездил с удовольствием. К сожалению, велосипеды за 650 грн. Удовольствия не принесут. По разным причинам. Наш велосипед 3 года назад стоил 920 грн.в Киеве (интернет магазин)
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

12 июня 2013 (09:38) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

может,но фирма таже,если у вас будет возможность уступить за 400грн,то мы его заберем
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

12 июня 2013 (09:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

вы простите меня за столь наглость,если бы была возможность я бы не торговалась,просто на даный момент одной с тремя детьми очень трудно,это не жалость,просто пишу как есть,в жизни бывает ВСЕ.....
ответ для fashion-boom
12 июня 2013 (10:53)
Понимаю. 80 грн. погоды не сыграют. Уступаю. 400 грн. Доставка новой почтой за Ваш счет. Сможете деньги на карточку прислать сегодня. Просто мы планируем сегодня уезжать... Спасибо
12 июня 2013 (10:56)
Ну что?
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

12 июня 2013 (11:00) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо вам огромное,сегодня не смогу,приболела меншая дочь,а оставить нескем только завтра после обеда,вы пож не волнуйтесь,мы люди не богатые,но честные,вы сегодня отправте,если уезжаете,а я ВАМ денюшку скину на карту,после получения денег,вы мне напишите код.декларации,доп.калеса есть?,когда вы вернетесь,может мы подождем,что-бы вы не волновались.
ответ для fashion-boom
12 июня 2013 (16:48)
Хорошо, приятно, что Вы такие люди. Мы тоже порядочные. Таким образом у нас есть 2 варианта:
1. Если Вы появитесь на связи в теч.след.часа и напишете свой адрес куда отправлять нов.почтой,тогда отправляют сегодня (т.к.нам нудно уезжать);
2. Отправим Вам товар посла возвращения домой (числа 8-10 июля)
12 июня 2013 (16:49)
Мы не переживаем, это мелочи жизни. Ждем от Вас ответ
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

12 июня 2013 (18:21) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,г.Северодонецк ул.Федоренка 10 склад №2 новая почта Александрович Инна 0501363812 напишите мне ном.вашей ка
V.I.P.• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
фото
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если)))

акт очень понятен))) и читабелен
Любовь Калистратовна• 13 июля 2013
Автор, на руки копию документа, надеюсь, НП Вам выдала?
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляvikvip
подскажите вы,кто опытней,а если это все было задумано продавцом и пострадает почта?!!!!
Предположим: велик дома,в плохом состоянии,продать в Киеве не реально,выставим на сайт с пересылкой,приехали на почту,бросили не упакованым,он еще добился,и все,кто виноват -почта,она везла,пусть с ними разбирается,а деньги у нас в кармане’ ЧТО СКАЖИТЕ?
Царевна Лягушка• 13 июля 2013
Ответ дляМааздам
так почта вернула или продаве ?
Медуза Горгона• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Цитата:
Ага, автор, а чем акт фоткали?[/cit
Не-не! ЧЕМ ФОТКАЛИ был вопрос.
Dream Big• 13 июля 2013

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,г.Северодонецк ул.Федоренка 10 склад №2 новая почта Александрович Инна 0501363812 напишите мне ном.вашей карты
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

12 июня 2013 (18:30) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

если вы не успеете,то мы подождем
ответ для fashion-boom
12 июня 2013 (18:50)
Не успеваем... До связи вначале июля. Всего доброго!!!
12 июня 2013 (18:51)
Забронировано!!! :-))
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

12 июня 2013 (18:53) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо
ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (11:03)
Инна, добрый день!
Мы вернулись. Можем завершить сделку:-)) я звонила Вам с номера мужа 0995580799, но Вы сбрасывали звонок. Вы можете перечислить деньги на карту Аваль - номер 4130 6270 0007 2731
Ждем от Вас ответ
Ответить Оформить заказ

kulikluda81

9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

25 июня 2013 (12:47) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

Добрый день, а есть к нему дополнительные колеса маленькие?
ответ для kulikluda81
25 июня 2013 (17:08)
Добрый день. Доп.колес нет
Ответить Оформить заказ

inka191189

2.60(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

26 июня 2013 (12:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

добрый день,а к нему есть дополнительные два маленьких колеса?
ответ для inka191189
26 июня 2013 (16:50)
Нет
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

02 июля 2013 (14:34) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

доброе утро,деньги сброшу только в четверг,мы болели две недели
ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (17:53)
Договорились! Выздоравливайте!!
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

02 июля 2013 (20:19) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо
ответ для fashion-boom
09 июля 2013 (12:33)
Инна, здравствуйте, скажите, Вы будете покупать велосипед? Может что-то случилось или Вы передумали? Нужно определиться, т.к. другие покупатели спрашивают, а мы хотели бы уже продать его. Спасибо за ответ.
10 июля 2013 (11:31)
Инна, добрый день, как у Вас дела? Получится деньги переслать? У нас из Киева за бОльшие деньги просят продать... Пожалуйста, дайте ответ скорее. Можно по телефону 099 55 807 99. Владимир
Ответить Оформить заказ

ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте

2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

09 июля 2013 (11:09) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

здравствуйте. а там есть приставные колесики? и я смотрю заднего крыла нет?
ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (12:35)
здравствуйте, приставных колесиков нет, они стерлись за 2 недели, с тех пор ребенок стал ездить самостоятельно. Заднего крыла нет, оно стоит 20 грн., но мы просто не ставили новое, т.к.без него вполне обходились.
Ответить Оформить заказ

ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте

2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

09 июля 2013 (12:48) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

спасибо. подумаю. нам все равно наверное больше уже нужен. в каком возрасте вы и пользовались?
ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (14:38)
c 3 до 6 лет практически круглый год (кроме зимнего сезона, конечно :-) вы знаете, велосипед ОЧЕНЬ удачный. Новый стоит сейчас 1150 грн. мы покупали в 2010 в феврале за 950 или 900 грн. подумайте, конечно
Ответить Оформить заказ

ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте

2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

09 июля 2013 (19:07) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

я знаю, что это хороший) но нам уже 5,5, нам наверное уже 18 колеса нужны. посоветуюсь с мужем..
ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (22:31)
Так этот велосипед 16 дюймов колеса. После него мы уже на 24 пересели :-)
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

11 июля 2013 (14:45) Приватное сообщение (только для автора и Вас)

не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
12 июля 2013 (22:26)
Пусть муж позвонит, оформим сделку века за 400-655 грн
12 июля 2013 (22:29)
Завтра, естественно. Тебе пока рекомендовано садиться за учебники орфографии и учиться писАть без ошибок, а то кроме наполнения и стиля противно читать просто потому что неграмотно написано.
Dream Big• 13 июля 2013

Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

если вы не успеете,то мы подождем
ответ для fashion-boom
12 июня 2013 (18:50)
12 июня 2013 (18:51)
Забронировано!!! :-))
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

спасибо
ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (11:03)
Инна, добрый день!
Ждем от Вас ответ
Ответить Оформить заказ

kulikluda81

9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для kulikluda81
25 июня 2013 (17:08)
Добрый день. Доп.колес нет
Ответить Оформить заказ

inka191189

2.60(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для inka191189
26 июня 2013 (16:50)
Нет
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (17:53)
Договорились! Выздоравливайте!!
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

спасибо
ответ для fashion-boom
09 июля 2013 (12:33)
10 июля 2013 (11:31)
Ответить Оформить заказ

ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте

2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (12:35)
Ответить Оформить заказ

ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте

2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (14:38)
Ответить Оформить заказ

ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте

2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (22:31)
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
12 июля 2013 (22:26)
12 июля 2013 (22:29)
12 июля 201
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
НАПИСАНО,В АКТЕ,ЧТО ТОВАР НЕ ПРИГОДЕН К ИСПОЛЬЗ.
автор Сумчатая кошка • 13 июля 2013
Ответ дляМааздам
Думаю,НП.
нп
Dream Big• 13 июля 2013

Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

если вы не успеете,то мы подождем
ответ для fashion-boom
12 июня 2013 (18:50)
12 июня 2013 (18:51)
Забронировано!!! :-))
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

спасибо
ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (11:03)
Инна, добрый день!
Ждем от Вас ответ
Ответить Оформить заказ

kulikluda81

9.70(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для kulikluda81
25 июня 2013 (17:08)
Добрый день. Доп.колес нет
Ответить Оформить заказ

inka191189

2.60(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для inka191189
26 июня 2013 (16:50)
Нет
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для fashion-boom
02 июля 2013 (17:53)
Договорились! Выздоравливайте!!
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

спасибо
ответ для fashion-boom
09 июля 2013 (12:33)
10 июля 2013 (11:31)
Ответить Оформить заказ

ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте

2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (12:35)
Ответить Оформить заказ

ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте

2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (14:38)
Ответить Оформить заказ

ANUTA_Ti Пользователь сейчас на сайте

2.30(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

ответ для ANUTA_Ti
09 июля 2013 (22:31)
Ответить Оформить заказ

fashion-boom

0.22(100%)
Ваша переписка | Мой покупатель

Добавить в список пользователей
Отметить как обработанное

не звоните пусть отправляют
ответ для fashion-boom
11 июля 2013 (15:00)
хорошо
12 июля 2013 (22:26)
12 июля 2013 (22:29)
12 июля 201