gluolena• 16 октября 2016

Доброї ночі,любі матусі!!!! Знайшла дуже круту статтю, раджу всім почитати....

давно відомі і доведені факти зібрані в одній статті. Турботливим мамам буде цікаво....http://www.sq.com.ua/rus/news/polezno_znat/12.10.2...
Вика8• 16 октября 2016
Всеми любимый доктор Харькова
Наталья К.• 16 октября 2016
Пару дней назад была эта статья
leslyk• 16 октября 2016
спасибо за информацию. Много для себя открыла. Хотя, всегда поражалась как мамы позволяют своим деткам колоть Цефтриаксон впринципе.
поваренок• 16 октября 2016
Спасибо. Как-то интуитивно следую практически всем принципам, описанным в статье. Вот бы еще услышать мнение доктора о небулайзере! Я люблю его использовать))))
Ch_Lena• 16 октября 2016
Ответ дляleslyk
А откуда мама знает, что колоть? Она ж не врач. Нам в больнице кололи, когда привезли по скорой, помог все хорошо.
Ch_Lena• 16 октября 2016
Ответ дляleslyk
А что Вы позволяете колоть своим детям ?
ОЛЯ ЛЕВ• 16 октября 2016
Спасибо
TamaraNenka• 16 октября 2016
Спасибо!Очень полезно!
rainbow-magma• 16 октября 2016
Спасибо!!!!
Солар• 16 октября 2016
Ответ дляповаренок
О небулайзере написал Макаров: http://doctor-makarov.com.ua/blog/30-nebulajzer-vr...
duv• 16 октября 2016
Спасибо!
нат1977• 16 октября 2016
А вообще у читающих медицинское образование есть????Это обалдеть бред
tanyachka• 17 октября 2016
Ответ длянат1977
Почему бред? Вы врач? Аргументируйте пжл.
А то мнение врачей как правило разходятся.
Иногда не знаешь, кому верить.
rabbit• 17 октября 2016
Спасибо
автор gluolena • 17 октября 2016
Ответ длянат1977
Ну то ви поділіться думками????? Треба ж знати й іншу думку.