ПМСница• 17 октября 2016
А скажіть мені будь ласка чому люди не миються !!!
я про жінок і про чоловіків.Ходять і смердять .А як з ними спати лягають їхні половинки . .Фууууууууу.А ви миєтесь і ваші половинки .І чи підпустили б до себе немитого чи не миту .Просто цікаво.Дякую.
Любовь Калистратовна• 17 октября 2016
так цены видели какие на горячую воду, да и не у всех она есть .......
Хочу в БАНю• 17 октября 2016
Ответ дляНата Лия
вот вы не экономная совсем, вода дорогая
вы знаете на счет экономии вы правы ,я работаю в спорткомплексе ,у нас всегда женщина приходит просто купаться ей 65 лет ,она оплачивает 22грн и сидит в душе 2 часа ,оплачивает разовый поход в тренажерку
ПМСница
• 17 октября 2016
Ответ дляСамнешка
Воду, мыло экономят. Да и теплее так зимой.
а коли лягає смердюче тіло біля чистої людини то як ви собі це представляєте....
Хочу в БАНю• 17 октября 2016
Ответ дляЛапка
многие свой запах не чувствуют...
не могу поверить ,как не чувствуют что воняет?
3@йk@• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
Біля Вас таке лягало? Звідки досвід?
ПМСница
• 17 октября 2016
Ответ дляНата Лия
вам интересно, вы и представляйте
та ні дівчата я на повному серйозі .Ну от немитого мужика ви б до себе підпустили .Наприклад ви з ванни вийшли а віннавіть не думає туди іти .Але зразу до вас пристає.Ви щоб робили?
Попадалочка• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
я не лягаю, навіть поряд не стою... і вам бажаю
Пленница SexShop-а!• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
а почему вы решили, что второе тело чистое????
или ваш любовник вам так жаловался на свою не мытую жену?)))
Попадалочка• 17 октября 2016
Ответ дляНата Лия
вот это вы щас идею подали многим:)
да идея стара, как мир
Україна понад усе!• 17 октября 2016
Холодно СЕЙЧАС мыться когда в квартире +14. Газ дорогой и свет, да вода почти 20 грн за куб, холодная. Я вот в отпуске сейчас, реально три дня не могла помыться, дубарь в хате, но нужно выйти люди, поэтому придется. Я вообще моюсь каждый день и мужа заставляю. За всех ответить не могу, у каждого свои причины не мыться. Кто то не приучен, кому то пофиг на свою чистоту, кто то старый и не может сам помыться, а помыть некому. А у кого то и негде помыться. Так что не судите.
Балаболка• 17 октября 2016
вы не в тренде, мыться нужно редко и без мыла, чтобы микрофлору не вымывать
ПМСница
• 17 октября 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Та ніііі! Дівчата .Це не про мене і не про вас я думаю тема .Тема про те як люди можуть немитися .Просто зранку їдеш в маршрутці або на роботі воно вже зранечку смердить .Немиється 100%От і думаю як вони живуть з свлоїми половинками.
Сундучок с каникулами• 17 октября 2016
Ответ дляПМСница
откуда вы знаете кто как ложиться? Если на улице человек воняет, думаете он и перед сном не моется?