Ластоноша• 17 октября 2016
Убит Моторолла
бели Гиви, беги....
Мальчун-задирун• 17 октября 2016
Почему-то не печально.....
Его речи про то,что хочет убивает,хочет нет...
Вообщем-не скорблю.
ЛюбимаЯНЬ• 17 октября 2016
Яка ж сумна новина!
Прости господи, поскорей бы все эти уроды на одной сковородке в аду оказались.
Dudkatanya• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
нет, говорят что в лифте его дома. То есть он живет в квартире.
Да,в новострое не самом худшем)
Чупа-чупс• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
им только до ситуации в своей стране нет дела, а до всего мира - очень даже и очень.
в чем одета Хиллари, как ее послал Трамп, как живут сирийцы под обстрелами, как загибается фермерство в ЕС без возможности поставлять в россию фрукты, как турецкие отели массово разоряются без руссо туристо, как дела в днр-лнр - это каждый день. Каждые 30 минут (я не шучу, у них новости каждые 30 минут - пятиминутки ненависти ну и + обычные новостные программы на час-полтора)
Вы украинские новости давно не смотрели?
Ответ дляТоммиТом
Мол, убит один из самых известных лидеров народного ополчения, талантливый полководец моторолла. Акцию организовали украинские диверсанты.
Еще и комментарий захерченко показали - я не прислушивалась (пошла рыгать). Что-то типа не забудем, не простим, это вызов всей нашей республике.
Только что смотрела новости по 1+1, то сказали, что Захарченко сказал, что Моторола - его друг и он будет мстить...
Чупа-чупс• 17 октября 2016
Ответ дляБыстровочка
наверное таки да, день пометят красным в календаре и мы заживем получше Америки.
Я так понимаю, что это свои же своих и подчищают, так как много знают.
скорее всего проект ’война’ или ’антитерор.операция’ или ’новороссия’ называйте как хотите , подходит к своему логическому завершению, теперь подчищают всех.
Дал бы Бог , что бы так и было и все встало на свои места.
То есть вы даже мысли не допускаете, что его убили украинские диверсанты?
ЭкстрасенсиХаЯ• 17 октября 2016
Только что по Россия24 сказали, что скорбит без преувеличения весь город и в республике объявлен 3-х дневный траур. Капец, нашли героев! (((
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
смотрела вчера. страшные-престрашные 1+1)))
и что?
95% времени внутриукраинские новости.
5% то да се: выборы в США, пуск Антареса, ПАСЕ.
что не так?
и что?
95% времени внутриукраинские новости.
что не так?
Помогалочка• 17 октября 2016
никаких моторыл вчера по украинским новостям не вспоминали. надо же..)
Dudkatanya• 17 октября 2016
Ответ дляshefrp
Разумней ему было бы место себе и оградку выбирать понаряднее)!
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
какой город?
Медсестричка• 17 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
зачем разменивать ребят на этих недо,,,, Ладно, если бы речь шла о руководящем составе, а эти так - расходный материал
Чупа-чупс• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
и что?
95% времени внутриукраинские новости.
что не так?
и что?
95% времени внутриукраинские новости.
что не так?
Медсестричка• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
та че там один город. Вся планета.
вся Солнечная система))
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Донецк наверно )
интересно, сколько российских СМИ приедут освещать событие)
Dudkatanya• 17 октября 2016
Ответ дляМедсестричка
Да свои же рашистские кураторы и слили! Кому оно это омно нужно?
Помогалочка• 17 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
что я здесь должна увидеть?
вчерашний новостной выпуск на плюсах?
там ведущая (к вашему сведению) по-другому выглядит)))
вчерашний новостной выпуск на плюсах?
Бармалеина• 17 октября 2016
Ответ дляТоммиТом
а где? интересно. Я из Донецка.
Челюскинцев 121. И это не новострой, во всяком случае, на фото с карты яндекса выгладит как обычная девятиэтажка.
Пьяная вишня• 17 октября 2016
Ответ дляЧупа-чупс
И с одной, и с другой стороны - фальш и ненависть льется рекой.
Предпочитаю не присоединяться ни к одному из стад.
Bulavochka• 17 октября 2016
Занесло меня вчера на ру форум, такой скорби и ненависти я еще никогда не видела. Теперь там хотят нашей крови
Я в дамках• 17 октября 2016
Ответ дляПомогалочка
что я здесь должна увидеть?
вчерашний новостной выпуск на плюсах?
+100 надоели своим шарийкой