Наполеон Бонапарт• 17 октября 2016
Постельный комплект 220*200 реально купить за 300 грн?
Где найти? Нужно 4 комплекта белого цвета
Ананомчикус• 17 октября 2016
нереально, белая ткань более менее это 100грн метр, на комплект нужно 7,5 м
вот и почтитайте+работа
Король дивана• 17 октября 2016
Ответ дляkatrin_maluffka
думаю да, если полиэстер
только оно кака жуткая...
katrin_maluffka• 17 октября 2016
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какие минимальные цены?
насколько я видела, 600 грн
Весотехник• 17 октября 2016
Ответ дляinna.ilc
В Ярославе часто скидки на шикарные комплекты
+100%
Все знаю вдоль и поперек )• 17 октября 2016
Если у Вас есть ткань, могу за 300грн. пошить 4 комплекта- это как вариант.
а вообще нереально. Из 100%хлопка комплект будет стоить мин.580грн.
Ответ дляАнаномчикус
вот и почтитайте+работа
Если брать у оптовиков или через сп, то выйдет дешевле 100 грн/метр, я на видела ткань за 40 грн, причем хорошего качества... бязь, сатин и т.д. Можно купить рулон, а потом заказать пошив в швейном цеху, будет несколько комплектов на всякий случай или на подарок.