Иванка Бур• 13 июля 2013

Могу ли я крестить дочку родной сестры?

Девочки, поскажите! Моя родная сестра крестила моего сына. Могу я быть крестной ее дочке? У меня еще крестников не было.
К@тен@• 13 июля 2013
раньше так у всех и было, тк церковь была под запретом и в крестные брали только близких людей, чтоб тайну не разгласили. И у меня, и у всех моих двоюродных-троюродных братьев/сестер крестные тети и дяди наши кровные

Тётушка Лошадь• 13 июля 2013
моя мама также крестная моего ребенка)
lisy• 13 июля 2013
да, можно