Неугомонная• 17 октября 2016
Ютуб.Девочки,какие каналы смотрите?
Собственно вот и весь вопрос. Конкретно направление?да что угодно,от кулинарии до лайфхаков и ногтей))
Ниф_ниф• 17 октября 2016
Каналы смотрим только венецианские или петербургские. На ютюбике - никакие
Кукарачка• 17 октября 2016
Ответ дляНиф_ниф
да вы гурманы
Неугомонная
• 17 октября 2016
Ответ дляКукарачка
YOUTUBE FAMILY ITALIA
Lizaon air
Чоткий Паца
blondinka iztokyo
Lizaon air
Чоткий Паца
blondinka iztokyo
Спасибо большое)
Кукарачка• 17 октября 2016
Ответ дляMasja
Лизу смотрю тоже, блондинку смотрю, а вот Марину перерастала если честно смотреть.
не думала, что кто-то ее вообще из Советчицы смотрит)) А я отдыхаю с ее видео. А вот Лизу, наверное скоро перестану смротреть, слишком коммерческий канал стал. И ее это описание ’очень-очень’ уже надоело, хочется чего-то поинформативнее
Кукарачка• 17 октября 2016
Ответ дляMasja
Нравится очень девушка с Англии у неё познавательные видео. Женя Гейн смотрю выборочно, Вики 3000 очень нравится девушка.
О, Викки тоже посматриваю.
И Соню Эсьман забыла написать.
Ответ дляКукарачка
О, Викки тоже посматриваю.
И Соню Эсьман забыла написать.
Соню сын смотрел, мне не совсем понравилось если честно) нравится иногда зайти к Эстониане пара из Эстонии , и Ося - Оля из Кракова. Интерьер смотрю блюда полезные рецепты. Покупки детской одежды.
Марина перестала нравится выпивка скандалы и перестала интересоваться ) но это моё мнение, знаю многие смотрят нравится.
Ответ дляКукарачка
О, Викки тоже посматриваю.
И Соню Эсьман забыла написать.
Викки и Оля с Польши самые такие классные девочки, мы общаемся в личке, нравится видео, нет пошлости, много действительно полезной информации, нет наигранности. Нравится Блондинка из Токио, благодаря ей многое для себя узнала о Японских средствах)
Владислав21• 17 октября 2016
Самоделки, юмор, сериалы - которые в ютубе есть
KREOSAN
Гараж 54
Roman Ursu
СТС
KREOSAN
Гараж 54
Roman Ursu
СТС
Кукарачка• 17 октября 2016
Прорекламирую еще Nina Paraskeva из Будапешта, у нее еще относительно мало подписчиков, но видео очень качественные и информативные. Очень красиво снимает город, достопримечательности и т.д..
Элеонора Рузвельт• 17 октября 2016
Ответ дляMasja
О, тоже смотрю Осю, такая милая девочка!))
И смотреть ее приятно и слушать, не верится, что это мамочка двоих детей!
МисисПропер• 17 октября 2016
Saveliy Ad
Wikky 3000 (супер классная, обожаю ее. Заряжает позитивом)
YOUTUBE FAMILY ITALIA (сначала нравилась, сейчас как то примитивно стало... Марина хорошая, но мысли у нее путаются, рассуждения ни о чем)
Adele Riviere (очень умная девушка, живет во Франции, приятно слышать грамотную речь с богатым словарным запасом)
Iulia Kutiavina (девушка живет в Италии)
Саша Шапик (когда расслабиться и забыть обо всем)
Lizaonair
Яночка1987• 06 ноября 2016
Из бьюти блогеров мне больше всего нравится faberinfo, по взаимоотношениям Сатья дас и Светлана Керимова.