Аноним• 30 августа 2012

Страховщики отзовитесь

Уважаемые кидстафовцы-страховщики, вторую неделю в недоумевании, куда подевались страхователи? Последнее время основной вид страхования ОСГО. Было было, но такого ещё не было, мало того что в компаниях полисы днём с огнём не сыщешь, так и желающие страховаться все попрятались, если еще 2 недели назад массово покупали "зелёные катры", а вот уже дней 10 как работаю в ущерб себе.
Скажите а у Вас как? может это глобальная причина или мне более локально нужно искать причину?

Ваша работа в августе :
Результат:
вже голосів: 7
3 (42.86%) хуже чем в прошлом году
3 (42.86%) работаю без видимых изменений
1 (14.29%) лучше чем в прошлом году
Аноним• 30 августа 2012
А от какой страховой Вы страхуете? У меня муж как раз хочет купить?
автор Аноним • 01 сентября 2012
Если вы собираетемсь застраховаться, вы кучу информации можете найти в интернете. Рейтинги, выплаты, финансовая стабильность. Моя цель не отрекламировать себя, а узнать это причина глобальная или нужно искать её где-то под боком, в виде какой-нибудь машины на перекрёстке с халявными ценами и сомнительными договорами.
Аноним• 01 сентября 2012
cпасибо, уже застраховались. так и сделали