sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Добро с Кулаками• 17 июля 2013
Всем привет
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что, компенсацию работники выплачивают из своего кармана?) Страховку выплачивает ТОВ Нова Пошта, а не конкретно какой-то сотрудник страдает. Не придумывайте.
А новая почта позвольте узнать деньги где берёт???
Хотелось бы посмотреть как директор отдаёт компенсации со своих заработанных, а не с перевозчика(водителя) этого груза и смены, которая отправляла груз.Шутите?
А пенсии Янукович тоже из своего кармана даёт или может с карманов налогоплательщиков (тоесть нас)?
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не смешите)))))
Смейтесь на здоровье.
Человек судит только по себе. Как вы в данном случае.
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Выплачивают из удержания зарплаты тех сотрудников,чья смена принимала.
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
В церковь пускай отнесёт или в детский дом, или сладостей для бездомных детей купит. А не сама захомячит.
Возмещение морального ущерба за что за неадекватность и невнимательность матери??? При чём тут к страданиям ребёнка деньги работников НП. Я бы своих детей вжизни в такие истерики не втянула.
вы настоящая женщина-из всякой хе...ни можете сделать трагедию!деньги их при том,что не тяп ляп надо упаковать и проверять перед упаковкой,а ответственно
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Не смешите)))))
Смейтесь на здоровье.
Анонимба• 17 июля 2013
блин, хочу читать 85 страницу!!!
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Конечно я не хочу получить повреждённый груз но...получить больше чем он стоит и мило похлопать глазками, типа моральная компенсация. Моя совесть этого не позволит.
а я бы-получила!и отзыв-накатала!и была бы рада,если бы сумма страховки превысила стоимость товара!и на это есть куча оснований!
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Девочки, тема висит? Или Вы все скрины уже в личке изучаете?)
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
а я бы забрала еще бы и отзыв написала,и как вы себе представляете,вы на почте говорите,спасибо,но мне только 400-остальные возьмите назад?Представляю реакцию работников
Анчо Ус• 17 июля 2013
Точно тему глючит
Dream Big• 17 июля 2013
итак, я отправила на почту двоим экспертам (Бякина, asd11). Жду заключение
maja• 17 июля 2013
Дате ссылку на скрины... кто получил?
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
В страховой компании,в которую вносит взносы
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Какая-то совсем не выгодная афера

Это достоверный факт? Или предположения? И если груз поврежден они не должны принимать? Или каким боком здесь принимающая сторона? Они же груз не транспортировали.
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляmclara
Девченки хоть убей, все утро опять думала. Ну нахрена ПОКУПАТЕЛЮ было то тему создавать. Она знала и согласилась на доставку за 255грн. Либо продавец врет что велик был в хорошем состоянии - либо у меня уже гайки едут
В скринах увидим знал покупатель о доставке суммы или нет.Хотя мне уже пофиг.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляmaja
Дате ссылку на скрины... кто получил?
И оппозиция требует скринов
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Блин ..мне пишет-Вы можете загружать только фото в формате JPG
Зато в объявления добавляются(((
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Может кому-то переслать письмо..девчата,кто более продвинутей?
Напишите мне в личку эмейл..я перешлю письмо.
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Какая-то совсем не выгодная афера

ВСЕГДА из зарплаты высчитывают!
Анонимба• 17 июля 2013
Ответ дляasd11
да хоть вставтье просто)))

интересно жеееее)))
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Смейтесь на здоровье.
Ой, только не надо.. Не напрягайтесь зря.)
Волшебная палочка• 17 июля 2013
чем закончилась история с лисапедом , у меня такой же лидер ,надо будет продать ))) на сл год
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляНоу коммент
Покупатель конечно нервная, и все такое. Наговорила и пожелала, хотя такого делать нельзя. Надо было все решить мирным путем. Но девочки, отправитель тоже хорош, человек просит скидку, потому как денег в обрез на товар, а он делает отправку без договоренности в стоимость больше чем половина товара. Вот это тоже не порядочно.
Может она бы вообще передумала его брать, узнав цену пересылки. Ну, мы же все цивилизованные люди, надо как-то дождаться подтверждения от покупателя, а потом уже отправлять.
Я тоже такого мнения,но говорят что покупатель знал о стоимости,остается ждать скрины.
Anicha• 17 июля 2013
Ответ дляasd11
на радикал залейте
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
ВСЕГДА из зарплаты высчитывают!
И где логика и разум? Я пришла на работу, приехал поломатый велик и я за него плачу? С каких радостей? Я его первый раз в жизни вижу.
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это вы мне говорите где разум и логика????
Я там правила не устанавливала.
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
да хоть вставтье просто)))

интересно жеееее)))
так уже ставили..не видно
нужно увеличить
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я там правила не устанавливала.
Нет конечно не Вам) Это риторический вопрос.
КучМала• 17 июля 2013
Ответ дляasd11
так уже ставили..не видно
нужно увеличить
Они изначально маленькие очень или так получается при загрузке?