Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляOrganic
В скринах увидим знал покупатель о доставке суммы или нет.Хотя мне уже пофиг.
Как это Вам пофиг?
А ПЕРЕГОЛОСОВЫВАТЬ ?!?!?!?
Чёт вчера все промолчали на счет третьей темки, с переголосованием?...
А ПЕРЕГОЛОСОВЫВАТЬ ?!?!?!?
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляasd11
Может кому-то переслать письмо..девчата,кто более продвинутей?
Напишите мне в личку эмейл..я перешлю письмо.
Мне давайте!
АсобеннАя• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я Вас сфоткала.
У Вас как у всех.
Там как раз и видно значок мобильный-возле ’сегодня и такое-то время’.
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
Ну да,деньги бы отдала,а человека шматуешь уже битый час!Какие-0то двоякие ценности
Какого человека? Покупатель давно ущёл, в личку я ему гадости не пишу.
Не люблю двуличных, всего лишь.
Почитай скрины и может поймёшь что я имею ввиду.
Не люблю двуличных, всего лишь.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
девочки, так я не понял: а есть где написанное, что стоимость пересылки 250 грн и покупатель согласилась на нее?
А нету........... Это все со слов продавца. Из скринов видно, что покупателя ооочень волнует стоимость пересылки и все. Покупатель пишет что ’просто новой дорого пересылка, это обойдется в 120 грн’
И не увидела скрин со сделкой века 400-655 грн.
Где он?
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляmclara
Что покупатель, что продавец. Продавец, что не уматала дополнительно велик в САЛАФАН, тоже что бы потом походу все спихнуть на НП......
БР....
КОРОЧЕ ОБА РЯБОЕ!!!!!!!!!!! И Покупатель и Продавец два сапага пара. Одна потому что не опытная, вторая потому что просто дура.......

БР....

Я бы к последнему слову добавила бы ещё бессоветная и наглая.
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Я тоже не поняла,то ли в словесной форме или где-то в написан.виде должно быть
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Мля! Да не получила она.
ВРЕТ?
Мля! Почему не получила?
Где доки, что врет?
Анонимба• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Где он?
о сделке 400-655 точно где-то было...
а в общем - задолбало все...или ужесточить разборочные темы или запретить их нафиг...
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляmaja
где ответ от этой странички?? Хочу дочитать ....
всего было 16 скринов.
я сбросила только 9
пересчитайте сколько сбросила lunna,если 16..то все окей..больше не было.
я сбросила только 9
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляОтжигающая
Удалено администрацией...
Плетёте только вы, я констатирую факты.
Если вам всё настолько интересно спросите у работников новой почты что и как.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Где он?
вот скрин со сделкой века
интересно, видно будет?
Очень мне было непонятно следующее: покупатель после передачи велосипеда через часа 1,5 вышла на связь, ОООЧЕНЬ злилась на стоимость отправки. Сказала, что нужно было через мужа передать, который в Киев приедет в теч.1-2 часов (или уже был в Киеве). Почему же тогда сказала и написала, что ничего, пусть отправляют за 255 грн.???????????!!!!
А потом начала эту тему в советчице, созвала народ на суд общественный и т.п.?!??!
Я сейчас просто себе подумала, что мы даже рассматривали вариант отправки велосипеда без предоплаты. Таким образом, она не приняла бы велосипед на НП в Северодонецке, велосипед либо мне вернули бы за 255 грн, либо на утилизацию + компенсация за то, что ’НП привезла ’рухлядь’?!!!
Вот это для меня была бы СДЕЛКА ВЕКА !!! :-))))
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
эти сделки проведены в Киеве, люди приезжали, забирали товар (небольшой). вопросов не было. вопросы страховки, перевода денег на банк.карточку, упаковки ’негабарита’ отсутствовали. Тут получился ’высший пилотаж’ :-)
Вы дома каким образом упаковывали велик?
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
а помните в середине этой темки покупатель кричала и требовала..позовите мне продавца,я всего лишь один вопрос задам
Ну и где она,со своим вопросом?
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
С чего вы взяли что я напрягаюсь?
Я вообще кроме этой темки ещё местный форум читаю и макеты в фотошопе делаю на работе.
+ кофе с инжиром хрумаю
+ малой босоножки покупаю на стаффе.
Так что у меня всё ок, чего и вам желаю:)
+ кофе с инжиром хрумаю
+ малой босоножки покупаю на стаффе. Так что у меня всё ок, чего и вам желаю:)
НУ-у-у-у!!
Перестаньте дразниться!!
Ничего не хрумаю...
И гольфики белые уже пятый день покупаю!
Перестаньте дразниться!!
Ничего не хрумаю...
Анонимба• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
речь о том, сколько пересылка стоит была в тел. режиме? а потом подтвержение отправки - на сайте?
Анчо Ус• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Я так предполагаю что это тот принт скрин где написано’ не звоните пусть отправляют’ Имелись ввиду трения по поводу цены пересылки. Видимо покупатель надумала в фантазиях состояние вела и прикинула что даже с такой пересылкой всё равно дешевле, а тут опачки лоханулась. Причём только по своей дурости, ой маразм маразм неопытности
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляБякина
Мне вот это не понятно.
Может потому что я не дурак?
Покупатель четко пишет что НП это дорого, поэтому дайте скидку. Скидку дали.
Может потому что я не дурак?
Так вот именно покупатель торгуется ,и пишет что дорого 120 грн выйдет доставка,а продавец отправляет за 255 грн,или вам не видно по переписке что деньги у человека в притык?
Анонимба• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
ясно...
блин капееец...
Тут покупатель четко пишет, на какую сумм у пересылки он рассчитывает - 70 грн.
То что в пленке нельзя было отправить, мы уже поняли. Но, жаль, нет скринов, где покупатель согласен на 255 грн. ’не звоните, пусть отправляют’ - это к чему конкретно относится?
В который раз убеждаюсь, что телефонные переговоры при сделке в инете стоит исключить полностью. Фиг потом правоту докажешь по кускам переписки(
Ответ дляmaja
Из переписки понятно что покупатель отказалась, так как для них дорого пересылка в120 гривен!!! Продавец далее ей начала навязывать и в итоге уговорила! И тут продавец делает отправку в 225 гр!!! Непонятно что думая при этом......
ну вот где вы такое видите?
Откуда такая буйная фантазия?