Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Ответ дляAnicha
Тут покупатель четко пишет, на какую сумм у пересылки он рассчитывает - 70 грн.
То что в пленке нельзя было отправить, мы уже поняли. Но, жаль, нет скринов, где покупатель согласен на 255 грн. ’не звоните, пусть отправляют’ - это к чему конкретно относится?
В который раз убеждаюсь, что телефонные переговоры при сделке в инете стоит исключить полностью. Фиг потом правоту докажешь по кускам переписки(
Именно к тому, что продавец, озвучил и даже написал, я гдето в скринах видела, что отправка 255гр и предложила позвонить и отменить доставку. Покупатель написала ’не звоните, пусть отправляют’
сЛАдКОежКА• 17 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
НУ-у-у-у!!
Перестаньте дразниться!!
Ничего не хрумаю...
И гольфики белые уже пятый день покупаю!
Перестаньте дразниться!!
Ничего не хрумаю...
Вам на какой возраст?)))
А то я никак фотки с ними не сделаю,чтоб на продажу поставить
А тут нуно к морю готовиться...КРЕМА..кто продает????
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляmaja
Из переписки понятно что покупатель отказалась, так как для них дорого пересылка в120 гривен!!! Продавец далее ей начала навязывать и в итоге уговорила! И тут продавец делает отправку в 225 гр!!! Непонятно что думая при этом......
И я о том же,уже который день.
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Плетёте только вы, я констатирую факты.
Если вам всё настолько интересно спросите у работников новой почты что и как.
Та да,просто Лида
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мля! Почему не получила?
Где доки, что врет?
Про *врет* - это вопрос...
Доков нет в пользу ни той, ни др. версии...
Ответ дляmaja
Каждый воспринимает по-своему.
Я в переписки нигде не увидела, что продавец навязывается и уговаривает.
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А нету........... Это все со слов продавца. Из скринов видно, что покупателя ооочень волнует стоимость пересылки и все. Покупатель пишет что ’просто новой дорого пересылка, это обойдется в 120 грн’
И не увидела скрин со сделкой века 400-655 грн.
Где он?
скрин №8, сообщение от 11 июля в 14:45 (подтверждение того, что звонить в НП не нужно, пусть отправляют), чуть ниже 12 июля на этом же скрине муж писал сообщение ’пусть муж позвонит, оформим сделку века за 400-655 грн.’, т.е.он имел ввиду, что раз женщины не могут разобраться, пусть мужчины разберутся.
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
Очень мне было непонятно следующее: покупатель после передачи велосипеда через часа 1,5 вышла на связь, ОООЧЕНЬ злилась на стоимость отправки. Сказала, что нужно было через мужа передать, который в Киев приедет в теч.1-2 часов (или уже был в Киеве). Почему же тогда сказала и написала, что ничего, пусть отправляют за 255 грн.???????????!!!!
А потом начала эту тему в советчице, созвала народ на суд общественный и т.п.?!??!
Я сейчас просто себе подумала, что мы даже рассматривали вариант отправки велосипеда без предоплаты. Таким образом, она не приняла бы велосипед на НП в Северодонецке, велосипед либо мне вернули бы за 255 грн, либо на утилизацию + компенсация за то, что ’НП привезла ’рухлядь’?!!!
Вот это для меня была бы СДЕЛКА ВЕКА !!! :-))))
а каким образом вы ей номер накладной сообщали?
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
И какая тут логика?Ну не приняла бы она велик,но если бы НП не приняла претензий-то она бы и велика лишилась и денег,которые вам отправила
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ дляБякина
вот скрин со сделкой века
интересно, видно будет?
НЕА
Ответ дляOrganic
Так вот именно покупатель торгуется ,и пишет что дорого 120 грн выйдет доставка,а продавец отправляет за 255 грн,или вам не видно по переписке что деньги у человека в притык?
Не видно
Видно что человек хочет сторговать подешевле, давит на жалость
Но совсем не интересуется как и в каком виде ему товар отправят - ни сама не уточняет, ни продавца не просить выяснить стоимость доставки, и если будет больше определенной суммы не отправлять. Нет этого ничего в переписке.
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
девочки, так я не понял: а есть где написанное, что стоимость пересылки 250 грн и покупатель согласилась на нее?
нет, такого нет...
Анонимба• 17 июля 2013
все, люди - я сдалась, у меня нет больше сил.
впредь - публично зарекаюсь заходить в разборочные темы .
спасибо всем за компанию!
Organic• 17 июля 2013
Ответ дляБякина
ну вот где вы такое видите?
Откуда такая буйная фантазия?
вот вам еще пример ответ
Anicha
пост 4319
Anicha
пост 4319
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
всего было 16 скринов.
я сбросила только 9
пересчитайте сколько сбросила lunna,если 16..то все окей..больше не было.
я сбросила только 9
я 15 сбросила) 1-й не заливала. там где просто скрин обьявления...
Ответ дляБякина
Не видно
и мы были поэтому уверены, что то, что видно на фото, достаточно видно. А цена для этого велосипеда действительно хорошая. Мы смотрели сколько просят за велосипеды хуже ( от 500 грн.), поэтому поставили цену 480 грн. с торгом.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
о сделке 400-655 точно где-то было...
а в общем - задолбало все...или ужесточить разборочные темы или запретить их нафиг...
Вот
Только я так и не поняла, ’не звоните пусть отправляют’ на что ответ? Сначала идет переписка в теме с другим пользователем от 9 го июля потом 11 июля покупатель пишет ’не звоните пусть отправляют’ А потом вообще покупатель ничего не пишет после сделки века за 400-655 грн.
И вообще все запутано-то в личке пишут, то в теме.Хрен поймешь , что к чему...
Отжигающая• 17 июля 2013
Ответ дляБякина
а так видно про сделку века?
Ну и вы хотите сказать,что продавец не хамски разговаривал с покупателем с того момента.как только отправил велик и ему озвучили проблему???
lunna-amar• 17 июля 2013
Ответ дляDream Big
где скрин, о котором Вы вчера писали, что покупатель знал о доставке в 255 грн?
Пончик Солнечный• 17 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Вам на какой возраст?)))

Мне на 5-6 лет.
по гольфикам это 18-ый кажется??
на 19 см ножку.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляБякина
вот скрин со сделкой века
интересно, видно будет?
Я его уже нашла. Только сначала написано ’не звоните пусть отправляют( к чему вообще не понятно), и только потом пишет продавец и фигурирует сумма.
Organic• 17 июля 2013
А в клеенку покупатель просит чтобы упаковал продавец на почте,только по одной причине-чтобы не покупал доп.коробки .
Блин отправлять крупногабарит только Деливери,доставка самая дешевая,грн 50-80 мах бы вышло.
Тюрюнь_Тюнь• 17 июля 2013
Ответ дляmclara
ДЕВОЧКИ А ТОЛЬКО Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ПЕРВЫЙ ПОСТ С МАТАМИ И ОСКАРБЛЕНИЯМИ ПОКУПАТЕЛЬ ПИСАЛА ЕЩЕ НЕ ПОЛУЧИВ ВЕЛИ

Я так понимаю, это она о стоимости пересылки наконец-то узнала.)
Ответ дляOrganic
вот вам еще пример ответ
Anicha
пост 4319
Anicha
пост 4319
то есть продавец виноват что покупатель не в курсе, что НП изменила правила перевозки, что увеличило стоимость доставки?
Мне с самого начала непонятна позиция покупателя ’пусть продавец всем хоботится’
Ответ дляanuanu
там видно только Не звоните пусть отправляют
а насчет чего Не звонить - НЕ понятно
был разговор по телефону, когда покупатель НАЕХАЛА на мужа, что дорого отправил, сказала, что раньше не могла взять трубку, т.к. была в больнице с детьми. Муж от наезда возмутился и сказал, что покупатель может так разговаривать со своим мужем только, она перезвонила, извинилась, муж предложил отменить отгрузку, тем более что муж покупателя в Киеве, может велосипед забрать. Но покупатель по телефону отказалась, а потом даже написала, что звонить в НП не нужно, пусть отправляют... мне тоже странно было: зачем тогда НАЕЗЖАТЬ так было?!?!?