sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
а она что, отказалась от покупки?
нет. Но я считаю вопросы надо задавать до брони. а то держат бронь некоторые по неделе. А потом время платить, а там начинается заново вопросы
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
а то что начались вопросы после брони и обещаний оплатить.
Там много времени прошло от дня брони до дня отправки.Вспомнила-спросила.Это криминал? Она ж не отказалась от покупкииз за отсутствия колесиков.
Яичница с беконом• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
если почта,после детального осмотра велика,признает,что вина их,то страховку получу я,но останусь без велика,а если нет,то и без велика и страховки,так как я от него написала отказ,что-бы вернули деньги за пересылку.
А вы хотели остаться и с великом и с деньгами?
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
вынуждена вас огорчить - на фото продавца правая педаль, а на фото с НП - поломана левая.

Автор. Требуйте компенсанцию с НП, они плохо упаковали велик и он повредился при транспортировке.
на фото я не правую не левую не видела,может они обе были сломаны??????
Дадосвидания• 13 июля 2013
Удалено администрацией
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляРекламама
ну, бывает и такое)))) случается, человек забронировал, а что-то таки забыл, а потом решил подстраховаться и уточнить, были и такие у меня покупатели, не проблема. Уж лучше пусть уточняют, чем потом какие-то сюрпризы начинаются...
ну не знаю...я вот например рубашку забронировала. А сейчас мне мысль одна посетила. Мне уже неудобно опять задавать вопрос, когда человек ждет оплату. Но то такое, мне не принципиально...
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
нет милая девушка,я хотела остаться с великом.деньги я отправила за него-продавцу
Простоваля• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я ехала на почте привести ребенку велик,а не создать себе головную боль
Та понятно, я не могу понять суть.
Я бы была возмущена только за сумму пересылки. А за велик этот 400грн нормальная цена. Это продавец не потрудился нормально упаковать и пересылку можно делить пополам. Порядочный, так бы и сделал.
А сидушка там точно драная? Просто вот на сайте http://veloplaneta.com.ua/16-leader-fox-fox-boy у них такая расцветка интересная.
Интернет Бродилкин• 13 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией
а вы небось как продавец, свю лаху и крем запаклвали в деревянный короб за 250грн?
Яичница с беконом• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Так вы же видели этот вел вживую!! Девушка, ну будьте хоть чуточку внимательнее, это поможет вам избежать таких ситуаций...
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией
ого
да мне тоже с коляской так мозг выели...Придумали то , чего в помине не было. Дыры на капюшоне, я сама уже в шоке была, что произошло с ней на НП. Пришла обратно целая и невредимая, другому покупателю все понравилось.
Dream Big• 13 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Если Вы так настроены, то конечно ничего не добьетесь и продавец так и будет продавать хлам и рухлядь безнаказанно, не Вам так другим. Когда создаются такие темы, нужно доводить дело до конца. Я здесь только покупатель и если все продавцы будут именно так относиться к сделкам и при этом выходить сухими из воды, то хорошего мало.
Посмотрите на другие наши объявления, какие вещи мы продаем. Потом будете хламом называть что-то другое
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией
если 400грн,для вас не деньги,может вы купите этот велик за 400грн+пересылка250грн+пересылка к вам+80 грн,я лично упакую,хотите???
Сегодня я не я• 13 июля 2013
Ответ дляЯичница с беконом
Конечно. Еще и с новым великом.
lunna-amar• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
спасибо большое
Яичница с беконом• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
Так вы получите страховку ! И тут же жалеете что без велика. Другой купите, деньги вам вернёт НП. Понимаете?
lunna-amar• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
ого
нет!))) Ваши с плакатами вне конкуренции)))
елена 2103• 13 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Меня интересует пункт 9 и 10. Это правда, что НП пересылает велосипеды только так как получил покупатель (на поддоне, или как это называется?) Все получают велосипеды на НП в таком и виде и платят за пересылку 255 грн? Просто интересно.

Договоренность была отправить с пересылкой не дороже 80 грн (это в переписке есть) Все остальное со слов продавца и подтверждения этому нет.
моей дочке передавали горный велик Автолюксом,очень довольна доставкой и никаких упаковок не было.НП уже зажрались.
Тюрюнь_Тюнь• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
Добрый вечер. Так расскажите пожалуйста в каком состоянии был отправлен велик? Педали, седушка, краска все ок было? Состояние идеальное?
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
а что такого вы простите продаете?
Рекламама• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
ну одна точно))) и краску ободранную видно, так что и на фото состояние не фонтан, к сожалению, Вы оказались слишком доверчивы, ожидая, что продавец озвучит дефекты, и не внимательны, а зря, покупка все-таки серьезная. Как говорится ’обучение платное’. А продавец, как по-мне, тихушник, типа фото выложил и нет вопросов, состояние отличное, а критериев отличного состояние у б/у, к сожалению, нет....
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляDream Big
почему вы не написали на сайте,что он поцарапан и педали сломаны?если бы девочки не увеличили фото,я бы еще сомневалась, http://img15.slando.ua/images_slandocomua/98455199... ,я вам по телефону называла,все эти проблемы,вы клялись,сто этого у вас не было
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
ой, такое на всю жизнь запомнишь
Блондинка в Шоколаде• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я была сегодня на почте,говорила с ними,а может велик в таком состоянии-отправили,ну согласитесь,если велосипед хорошо упакован,я снимаю упаковку и факт на лицо,вина-почты,а тут бросили ,как мешок,даже не в салафане,кто виноват??????????
Ну, если не в салафане, тогда конечно. Это никуда не годится - без салафана !!!
Дадосвидания• 13 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Та ви що,пересилка укрпочтою обійшлась в 7,50 )))))
Рекламама• 13 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да какое там идеальное... http://img15.slando.ua/images_slandocomua/98455199...
fashion-boom• 13 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
у меня было только фото с сайта,и их слова по телефону,что все в идеале,смотрите девочки увеличили фото
http://img15.slando.ua/images_slandocomua/98455199...
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляСнежка_
блин, вот честно. Давно так не смеялась, простите
Дадосвидания• 13 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
ого
ой,тепер багато таких горе-покупців!!:))
Мені тоже з тим кремом так мозги виїла що капєц!!!
irinkaberry• 13 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
это продавца спросили)