sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Вкаблучках• 14 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Вы не понимаете, что без указаний на педаль ту же, её, сломанную, невозможно было увидеть.
И вы, как порядочные люди, должны были узнать, сколько будет стоить пересылка.
Вы реально не видите своей вины и гордитесь этим.
а почему продавец, а не покупатель должен был узнать сколько будет стоить пересылка?
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
я задаю те же вопросы? мне не отвечают
Вас в покупатели добавили? А то вы завтра об этом вспомните и новую тему создадите.
Повелительница лампочек• 14 июля 2013
Ответ дляDream Big
1. Велик упаковывыли на НП, т.е. Не мы;
2. Мы считали и считаем, и не далеко не только мы, уже даже судя по переписке, что на фото все можно увидеть.
3. Покупателя интересовала скидка, мы уступили;
4. Товар отправили на след.после оплаты день;
5. Вопросов по качеству больше не возникало, покупатель знала перед покупкой, что вело использовался 3 года.
6. На будущее для нас опыт.
Простите, но Вы просто бессовестный человек.
Рекламама• 14 июля 2013
Ответ дляDream Big
1. Велик упаковывыли на НП, т.е. Не мы;
6. На будущее для нас опыт.
да лааадно, у Вас же состояние уточняли в телефонной беседе, было заявлено, что отличное, вариант ’самостоятельно увидеть на фото’- не вариант, обычно говорят, что все дефекты на фото ( если такие имеются, а тут их предостаточно), а дальше перечисление. И дорогостоящая доставка все таки согласовывается
Повелительница лампочек• 14 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Она уже кучу раз писала, что НЕТ.
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
Простоваля• 14 июля 2013
’Не пойму, как продавцу вообще пришло в голову такой вел продавать - обычно, дарят соседям, ну в крайнем случае меняются... в общем, для меня это из оперы ’покупаем сыну Экко, поносим и потом продаем в интернете за СКОЛЬКО и купили’.’

У меня стоит на балконе, тоже три года ребёнок катался, но по одному-два месяца в год. Я его в жизни не продам, мне стыдно будет. Но это только моё мнение.
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляПростоваля
продавец опять пропал,когда пахнет жаренным,прошу ПРОДАВЕЦ!!!!!!!! ДАЙТЕ ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС И ТЕМА ЗАКРЫТА
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляРекламама
ну телефонным беседам вообще верить нельзя, никто из нас не в силах проверить, кто-что говорил
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
Ответ дляРекламама
Блондинка в Шоколаде• 14 июля 2013
Ответ дляПовелительница лампочек
Она уже кучу раз писала, что НЕТ.
Спасибо, в этой куче уже никто не разберется.
Тюрюнь_Тюнь• 14 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
Потому что реальные объемы велосипеда знает продавец, а не покупатель.
Анонимба• 14 июля 2013
Ответ дляСнежка_
и ты садистка???)))
вы с Луной сестры))?
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляПростоваля

Вот такой велик продала я три недели назад,и отправка мне обошлась 80 грн
Рекламама• 14 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
в принципе да, но ведь и в объявлении написано ’состояние отличное’, о дефектах ни слова, типа фото выложили, а дальше сами ищите...
Твердая валюта• 14 июля 2013
Ответ дляПростоваля

Ну и не правильно. Я бы с удовольствием купила, в меру б/ушный вел за небольшие деньги (до 100 грн.).
Повелительница лампочек• 14 июля 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Продавец, конечно, и не скрывал, что великом пользовались 3 (!) года, вопрос у меня - как покупатель могла поверить в его идеальное состояние после стольки лет чуть ли не ежедневного юзания...
Не пойму, как продавцу вообще пришло в голову такой вел продавать - обычно, дарят соседям, ну в крайнем случае меняются... в общем, для меня это из оперы ’покупаем сыну Экко, поносим и потом продаем в интернете за СКОЛЬКО и купили’.
А главное, что смущает - ну тупой продавец или как... ну его же сразу спросили, отправляет ли он Деливери, т.к. там дешевле пересылка, понятно, что важна каждая сэкономленная на пересылке десятка, + торговался покупатель, бюджет скромный... - ну КАК можно быть таким равнодушным к другим, не поинтересоваться у сотрудников Новой почты, каким образом удешевить пересылку?
В гостевой у продавца кто-то написал без всякой иронии, обращаясь именно к продавцу, ’стоимость пересылки Новой Почтой - не Ваша проблема’ - все ли покупатели на этом сайте согласны с этим утверждением, неужели продавец не несет вообще никакой ответственности за стоимость доставки?
Почему-то всегда старалась компактно упаковать товар, чтоб пересылка была максимально дешевле... самадура, что ли?
Конечно нет, Вы просто нормальный человек!!!
Anicha• 14 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Может покупателю на форум сходить в обманутый покупатель? А че? И им там скучно наверное и свежие мысли бывалых не навредят
зачем ходить? форумчане тут под анонимами сидят)
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
по ходу... реальных объёмов даже продавец не знал. Но... договариваясь на 80 КАК можно отправить посылку в 3 раза дороже???? Девочки-продавцы, неужели никого не нпрягла бы на почте сумма к отправке в 3! раза больше?
Простоваля• 14 июля 2013
Ответ дляВкаблучках
Потому что покупатель торговалась, ей явно было дорого 250 за пересылку. Чисто по-человечески нельзя было поступить?
Простоваля• 14 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Та вы издеваетесь, ещё идти (далеко) в транспортную компанию и отправлять...
Так и мера б/у бывает разная.
Рекламама• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
да конечно напрягла бы, обычно в таких ситуациях люди перезванивают и уточняют, тем более, что момент доставки обсуждался
fashion-boom• 14 июля 2013
милые девочки ПРОДАВЦА нет с нами в переп.,я знаю все устали,да ну его этот велик!!! и 400грн, все выяснили,что есть -кто! я жду решение с НП,СВЕМ СПАСИБО,СПОКОЙНОЙ НОЧИ
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
очень надеюсь, что НП возместит хоть частично
Твердая валюта• 14 июля 2013
Ответ дляПростоваля
Так и мера б/у бывает разная.
Мой критерий умеренного б/у - чтобы ездил.))) Царапины, сколы и прочая мелочь не важны.)))
А чо? Думаю, лучше 100 грн на карте, чем ненужный вел на балконе.)))
Любовь Калистратовна• 14 июля 2013
ну так предлагали же поделить доставку пополам с продавцом, что как-то компенсировать покупателю затраты?
Простоваля• 14 июля 2013
А может быть, что в разных городах разная цена на услуги НП? Я вот хотела сыну заказать вел, а у меня знакомый начальник отделения и он подсчитал сумму 120 грн. Это за подростковый горный велосипед, а он явно больше этого.
fashion-boom• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
И я надеюсь
Рекламама• 14 июля 2013
Ответ дляfashion-boom
и Вам спокойной))) впредь постарайтесь быть внимательней, это интернет, тут и так масса рисков, так что надо пытаться максимально себя обезопасить, а иначе.... Опять таки ’ обучение платное’
Простоваля• 14 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
А вот есть люди, у которых карты нет.
На дачу поедет велик