sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
irinkaberry• 15 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Тогда в чем смысл создания темы на Советчице?
так думала , что продавец вернет. Когда увидела, что продавец ничего не намерен платить, то уже провернули со страховкой. Еще и кто то заработал.
Анонимба• 15 июля 2013
так вот, внучок, (кхе-кхе), сначала , на истоке самом была тема , всего каких-то 15 страниц...

а вот потоом... глять, золотой, что на 9000034421 , что написали -то?
Майор Медуза• 15 июля 2013
Девочки, пока все тут, спрошу:) Я отправила наложкой, если покупатель отправляет мне назад деньги, то пишут на сайте НП ОБРАТНАЯ ДОСТАВКА. А если товар не подходит-то уже не обратная доставка, а будет другой номер ТТН?
irinkaberry• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Счас Вам напишут, что смысла нет и покупатель прикалывается.

Вообще последние несколько страниц сплошные фантазии советчиц. Придумали фиг зна шо уже, абы скучно не было. Да, девочки?
Вы вроде вчера самогона с горя хотели))) а сегодня что уже опять на сторону покупателя встали? Если будет еще кррче поворот, боюсь спросить, что с вами будет
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Сейчас нам покупатель ответит, что это мы велик сглазили.
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
АГАТА КРИСТИ
12 июля 2013 (22:26)
Пусть муж позвонит, оформим сделку века за 400-655 грн

Что ж имелось ввиду в этих строках и нам так и не дали скрины переписки.Что ж за СДЕЛКА ВЕКА?
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Деньги идут к вам назад уже по другой декларации,но номер вам не нужно знать.Вы приходите с той,по которой отправляли товар.К ее номеру прикреплена цэбэшка (конверт с деньгами),по базе работникам видно.
Твердая валюта• 15 июля 2013
Похоже, что работникам НП Северодонецка пора паковать чУмаданы и сушить сухари.)))
Скоро их замучают проверками.)))
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
В общем, пока не прийдет груз-я не увижу-деньги там или возврат товара?
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Блиин, да просто хочется знать, что происходит на самом деле. А тут сплошные фантазии. Я не удивлюсь если все это совместная афера века продавца и покупателя) с целью выбить с НП страховку. Может 400 грн вообще никто никуда не отправлял Такого варианта вроде не было еще?))

Ничего со мной не будет) я уже ни на чьей стороне. Я против бреда и домыслов.
Бякина• 15 июля 2013
Ответ дляСнежка_
а вот этого я с самого начала не понимала.
и наверное так и не пойму
и скорее всего это даже к лучшему
Бякина• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
АГАТА КРИСТИ
12 июля 2013 (22:26)

имелось в виду добавление в покупатели и тд
я так думаю)
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
пошла я ...
нимагу уже)))
ТоКа не на долго...
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Смотрите.Если люди отказываются от товара,вам звонит работник Новой почты и сообщает,что получатель отказывается забирать посылку.Согласны ли вы на возврат..если вам этот товар нужен,не хотите его бросать на новой почте..то приходите в отделение НП и пишите заявление на возврат посылки.И сразу оплачиваете пересылку посылки в тот город,где она находится.С карты лояльности в этом случае платеж не принимается.
Посылка приезжает к вам с новым номером декларации,вам смс приходит с почты.Отправитель посылки-работник новой почты.И снова оплачиваете пересылку посылки теперь уже во возврату к вам.
Поэтому ВСЕГДА просите предоплату 40грн!!!!!
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Ну да.Получатель получает посылку,оплачивает ее и деньги едут к вам.
Таша-Наташа• 15 июля 2013
блин...девченки мне скоро варианты снится будут,ничего толком же делать не могудаже кушать шоб побыстрей ,духовка готовит
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
я так думаю)
тогда изначально была извесна сумма доставки
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2013
Ответ для22111978
О, новый метод похудения.
Кодовое название - вЕлик!
irinkaberry• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

Ага точно и слова ’оформим сделку века 400-655’ как раз в тему
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Спасибо за подробное объяснение!!! Просто по номеру (который я им отправила посылку наложкой) пишет Груз получен: 15.07.2013 по адресу:......................
Обратную доставку отправлено.
Дозвонится до покупателя не могу, вот и гадаю: деньги мне переслали или назад товар.
Гороховая• 15 июля 2013
Вот сижу и думаю... а где это покупательница расценки такие на такси взяла: 50грн.
Такси по городу максимум 15грн. (городок маленький), + габаритный груз (10-15грн.)
Склад №1 НП находится на удобной транспортной развязке: до маршрутки 5мин. медленным шагом (ходят каждые 10мин.), до троллейбуса - 10мин. ползком
Таша-Наташа• 15 июля 2013
Ответ дляСнежка_
О, новый метод похудения.
Кодовое название - вЕлик!
точноу меня на днях младший приезжает ,так что давайте побыстрее решать вопрос с великом
Бякина• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
я уже ни в чем не уверена в этой теме)))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Обратную доставку отправлено.
так киньте мне в личку номер декларации или здесь)))
Секретов тут нет уже
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
А хотите секрет еще расскажу?Про ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ?
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Да, когда маечка стОит 20...

А, вообще, Вы правильно написали!
А то платить потом в оба конца...
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Дык получается, что так!
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляСнежка_
О, новый метод похудения.
Кодовое название - вЕлик!
Скоро всех тошнить будет при слове *ве...*. И *шу..*.
Молчу-молчу.
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Да, когда маечка стОит 20...

А, вообще, Вы правильно написали!
А то платить потом в оба конца...
маечку лучше Укр.почтой))
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
мне уже страшно...
и я уже сожрала все, что можно перед монитором...