sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мне уже страшно...
и я уже сожрала все, что можно перед монитором...

не...тут не страшно)))
Anicha• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
А хотите секрет еще расскажу?Про ПРАВА ПОТРЕБИТЕЛЕЙ?
А-ну! Добейте нас!
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2013
Ответ дляAnicha
А-ну! Добейте нас!
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляAnicha
А-ну! Добейте нас!
ну сделай мне больно!(с)

))))
mak-gud• 15 июля 2013
капец, вы до сих пор мусолите эту тему. сколько ж можно уже. такое впечатление, что это троллинг. девоньки, Вам че заняться нечем?
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляГороховая
Вот сижу и думаю... а где это покупательница расценки такие на такси взяла: 50грн.
Такси по городу максимум 15грн. (городок маленький), + габаритный груз (10-15грн.)
Склад №1 НП находится на удобной транспортной развязке: до маршрутки 5мин. медленным шагом (ходят каждые 10мин.), до троллейбуса - 10мин. ползком
Я про это в ПТ уже молчала!!

Да у Вас весь город вдоль (или поперек - куда там нужно покупателю) пройти = 20 мин.
Такси, конечно, удобнее с великом.

Получать ей на Джазе, а живет (могу ошибаться) на Вилесова.
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2013
Ответ дляmak-gud
да, нам нечем заняться.
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляmak-gud
мы уже на отвлеченные темы

нечем, а что?
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
мне уже страшно...
У меня малинка подаренная еще осталась!!
Бу?
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Я про это в ПТ уже молчала!!

Такси, конечно, удобнее с великом.

может туда, по кругу и обратно)?+/- на 50 и выйдет)
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Бу?
нилеезеет...

спасибо)))
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляmak-gud
Д-а-а!
И все мы тут ТРОЛЛЛЛИ !!
Блондинка в Шоколаде• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Любит долгие поездки, а город маленький. Пришлось круги наматывать
Гороховая• 15 июля 2013
Ответ дляСнежка_
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляAnicha
А-ну! Добейте нас!
Ну вот,эта палка о двух концах.Но пригодятся для всех.
Отдел прав потребителей оценивает качество товара,но не проводят расследований.И прежде чем жаловаться в этот отдел,нужно отправить письмо-претенцию человеку у которого купили тот или иной товар.И ждете от него ответ в письменном виде в виде отказа.Так как по телефону все разговоры не имеют аргументов.
Пишите заказное письмо с уведомлением в отдел Прав Потребителей по месту жительства проданоца..НО...вам нужно ОБЯЗАЕЛЬНО знать юридический или физический адрес продавца.
Если его у вас нет,никто и пальцем не пошевелит((((
И по номеру и ФИО карты никто тоже не будет выяснять место жительства.
Инфо к размышлению всем нам
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
так киньте мне в личку номер декларации или здесь)))
Секретов тут нет уже
Вот 59000018885296
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вот 59000018885296
Ее сегодня только получили
Маршрут вантажу Миколаїв - Запоріжжя
Дата прибуття 16.07.2013
Поточне місцезнаходження Вантаж знаходиться в місті Миколаїв. Коли вантаж буде доставлено до місця призначення, на номер телефону отримувача надійде SMS-повідомлення.
Адреса доставки Відділення №12 (до 30 кг): вул. Звенигородська, 1
Зворотна доставка -
Інформація про оплату Платник - відправник.
Документи для отримання вантажу Оригінал паспорту або водійських прав + заповнена довіреність (для юридичних осіб).
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вот 59000018885296
Деньги поедут по этой накладной
Да вы сами нажмите на Зворотню доставку и прочтете))
Вы новичок в продажах?
Анчо Ус• 15 июля 2013
Девочки предлагаю переметнуться в новую топовую темку, где автор купил обувь у продавца кидстаффа в реальном магазине, а теперь хочет эту обувь вернуть по причине натирания автору ног
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-162725
Тема следущая в топе.
Надеюсь до покупателя велосипеда наконец то дошло в чём он не прав.
А вообще я в шоке. Откуда берутся такие люди,на какой планете они росли?
Крошка Енот• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Вот 59000018885296
Мне сайт НП выдает вот такое:
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Тема следущая в топе.
неее, не вижу смысла : обувь куплена после примерки, индивидуальное строение ноги, которая не приемлет эту колодку...
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляКрошка Енот
Мне сайт НП выдает вот такое:
у меня нормально

Введіть № товарно-транспортної накладної і дізнайтесь, де знаходиться Ваш вантаж!

Результати пошуку за товарно-транспортною накладною № 59000018885296
Маршрут вантажу Запоріжжя - Миколаїв
Поточне місцезнаходження Вантаж отримано: 15.07.2013 за адресою: Відділення №8 (до 30 кг): вул. Нікольська, 49

Зворотню доставку відправлено...Подивитися переміщення вантажу
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Деньги поедут по этой накладной
Вы новичок в продажах?
Нет, это я всё поняла))), просто имела ввиду: КАК узнать, если передают назад не деньги. Например, открыли, посмотрели и решили отправить назад, так как что-то не подошло.Это уже не считалось бы ОБРАТНОЙ ДОСТАВКОЙ?
Продаю всего год, но с наложкой с моей стороны столкнулась впервые
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Тема следущая в топе.
Так если ей натирает,то можно на НАШЕМ ВЕЛИКЕ ей ездить,тогда МОЗОЛЯ не будет
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляМайор Медуза
Если бы не подошло,то статус был бы,что посылка не получена.
irinkaberry• 15 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Тема следущая в топе.
Нет ,только не это. Я на улицу с дитем часа на 3...Хватит с меня
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Ага, спасибо!
Анчо Ус• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Почему нет смысла? А открыть автору глаза?
Мож до неё дойдёт.
Анчо Ус• 15 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Там всего четыре странички...пока
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляАнчо Ус
Мож до неё дойдёт.
не-не-не...
с моим счастьем опять куча страниц будет)))