Результат:
вже голосів:
344 (66.67%)
Продавец
172 (33.33%)
Покупатель
Рекламама• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я Инна..но не та
Просто имена одинаковые)))))))
бывают совпадения)))) ну Вы детектив, круто))) а какого ж ражна эта мадам-покупатель такую кашу тут заварила? (вопрос риторический)
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Ну покупатель так о***о (очаровательно) косит.
Ответ дляПодметайло
Лучше и не скажешь!
Я просто один раз пошла такой покупательнце на встречу, вникла в проблемы, маленький ребнок, то да сё. В итоге она мурыжила меня две недели - то ведите туда, то везите сюда, то муж к вам сам приедет, то отправьте НП, ой нет дорого, отправьте Укрпочтой. Прчием каждый раз договоаривались 100%. Говорит ’Я 100% в 11 буду ждать вас на Петровке’. Собираюсь выезжать, перезваниваю - и за 15 минут до встречи выясняю что ее не будет. И так каждый раз. Потом я была виновата что Укрпочта долго доставляет. А потом - что не так упаковывает. И это все при том, что доставка за мой счет.
Больше я не вникаю ни в чьи проблемы, хватит с меня.
Ответ дляvoloshka_s
Во меня глюкануло, по два раза не повторять, не повторять
.
такую новость можно и три раза повторить!!!!!))
Ура!!!!
Ответ дляРекламама
хотела денег срубить)) за страховку) видимо обламалась)))
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
я уже ничего вообще не понимаю))))
Простите, кто на ком стоял? (с) Собачье сердце.
забей))))))))))))))
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s

аааааааа ГРУЗ ПОЛУЧЕН! Результаты поиска по товарно-транспортной накладной № 59998003181423
Маршрут груза Киев - Северодонецк
Текущее местоположение Груз получен: 15.07.2013 по адресу: Отделение №1: ул. Федоренко, 10, корп. 2 (торг. центр ’ДЖАЗ’)

УРА!!!!!
Хотя, по-моему, рано радоваться...
Щас покупатель дойдет до дома...
и...
щаз наслушаемся...
Хотя, по-моему, рано радоваться...
Щас покупатель дойдет до дома...
и...
щаз наслушаемся...
Девоньки, по-моему с покупательницей все ясно)))))))) закрывать темку?))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляvoloshka_s
А почему Вы решили, что они получили компенсацию, я вижу по номеру, что груз получен, я уже ничего не понимаю
Я не знаю,получила или нет.
По срокам всегда 2 недели.Но у нашей покупательницы,как заметили,все проходит экстерном
Скажу одно.Горячая линия работает и в воскресенье,только увы...оттуда никому и никогда не звонят
А колл.центры звонят или работники склада.
Утилизация ВСЕХ посылок проходит в городе Полтава.
Нам автор вчера за этот город и писала))Что велик отправят в Полтаву.
Так вот.Прежде чем его туда отправить,статус посылки поменяется на - получена.Так как она получена работником Новой почты для утилизации.
Либо же получила сегодня она,что мало всего вероятно.Так как у нее написано,что велик не пригоден к использованию.
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляsana503princess
НЕТ!!!)))
ПОДОЖДЕМ))
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляsana503princess
Не надо!
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
а сЛАдКОежКА -это Инна под анонимом или нет, я пропустила....
Та, нет!!!
Сладкоежка, голодаю, пончик - всё наши люди.
Или - люди.
irinkaberry• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не знаю,получила или нет.
То есть велик уже оформили на утилизацию и 2 недели будут рассматривать или выплачивать 600 грн?
Ответ дляБуЛебод
НЕТ!!!)))
ПОДОЖДЕМ))
ок)) а то всем сразу скучно будет))) а если серьезно, хотелось бы в финале покупательницу услышать!
Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
Я не знаю,получила или нет.
Её знакомый забрал для неё велик и ещё+600 гривен компенсации? Такое возможно?
Тюрюнь_Тюнь• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
Каким местом это относится в продавцу? Ему-то что за смысл со старта валенком прикидываться. Да и следы покупателя раскопали, а продавца - нет.
Так их и не копали. Интересней же покупателя добить)
КучМала• 15 июля 2013
Ответ дляsana503princess
А смысл страховки в 600 грн, если продавцу она перечислила 400, 200 грн. только сверху получит, оно того стоило? Девочки, я уже ничего не понимаю
irinkaberry• 15 июля 2013
Ответ дляsana503princess
так надо ж узнать или страховку получит) может до встречи через 2 недели?
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляsana503princess
вот-вот , финал интересен...
он не едет или едет таки...этот предмет спора...
Пончик Солнечный• 15 июля 2013
Ответ дляРекламама
КАК ХОРОШО, ЧТО ВОПРОС У ВАС - РИТОРИЧЕСКИЙ !!!!!!!!!!!!!

Майор Медуза• 15 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Или знакомый забрал велик...Плюс 600 гривен
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
закрывайте! уже надоело - честно
пусть сами разбираются.
Ой,у вас ник классный!
Нам бы скупнуться не мешало