sana503princess• 13 июля 2013

Кто прав продавец или покупатель велика?

Результат:
вже голосів: 516
344 (66.67%) Продавец
172 (33.33%) Покупатель
Бякина• 15 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Ууу, нет, тогда я точно пас. Ненавижу Годзиллу :( Я еще помню маленькая с мамой ходила на Кинг-Конга, вот еще с той поры фильмы подобного плана не лублу. Эх, дель Торо - дель Торо, где твои ’Лабиринты фавна’, почему сплошные Халки пошли и Хеллбои? :( А вообще, забавно, дель Торо в основном по комиксам и снимает, но мне вот он запомнился именно Лабиринтами и Хребтом. Может же, гад! Но не хочет :(((
Лабиринт это что-то. И Хэлбоя я люблю нежно. А вот Халка уже не люблю.
А Лабиринт... ммм... даже слов нет. Какие там персонажи....
Бякина• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Хеллбой классный))), ниннада)))
Вот и я говорю - классный)
там жы Рон Перлман, вы што)
я когда первый раз Хэлбоя посмотрела, подумала - вот это грим!
а потом посмотрела Город потеряных детей, и поняла - никакой это не грим, просто чувака в красный цвет покрасили)
но он - крутой)
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
Вот и я говорю - классный)
там жы Рон Перлман, вы што)
но он - крутой)
да, я когда его просто ’увидела’ - выпала...
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
Вот и я говорю - классный)
там жы Рон Перлман, вы што)
но он - крутой)
и в рубеже он есть
Masha Marmeladova• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Хеллбой классный))), ниннада)))
Ладно, согласна, нннибуду) Хеллбой из фильмов по комиксам один из лучших. Не ’Город грехов’ конечно, но во всяком случае завязка не банальная)))
Masha Marmeladova• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
Тогда вам и Хребет дьявола должен понра, если еще не смотрели конечно, но я думаю, что смотрели :)
Бякина• 15 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Не смотрела, пробел в образовании у меня.
Вот и есть чем заняться вечером, спасибо)
Бякина• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
и в рубеже он есть
И в Полицейской академии даже, там где про Москву)
Masha Marmeladova• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
Вот и я говорю - классный)
там жы Рон Перлман, вы што)
но он - крутой)
О, вот Город потеряных детей мне очень нра :)

---
Кстати о Перлмане и дель Торо. Пробегал слушок, что дель Торо Франкенштейна собирается снимать, так я не поняла - почему без Перлмана? Уж вот кто-то, а он идеален на эту роль, как по мне :)
Бякина• 15 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova

---
Странно, для Хэлбоя дель Торо за Перлмана просто воевал, (хотели же Вин Дизеля на эту роль брать, представляете?)))
Organic• 15 июля 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Блиин, да просто хочется знать, что происходит на самом деле. А тут сплошные фантазии. Я не удивлюсь если все это совместная афера века продавца и покупателя) с целью выбить с НП страховку. Может 400 грн вообще никто никуда не отправлял Такого варианта вроде не было еще?))

Ничего со мной не будет) я уже ни на чьей стороне. Я против бреда и домыслов.

И еще одна мысль: покупатель и продавец возможно одно лицо
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
Дизеля? бггг)))
Бякина• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
Дизеля? бггг)))
да)))
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляБякина
да)))
он же милашка, нееее, это точно не его роль))
Бякина• 15 июля 2013
Ответ дляБуЛебод
зато он был раскручен, а Перлман - нет.
Но добро победило)
Сусановна• 15 июля 2013
Капец 52 страницы ...... давайте может новую темку создадим интересную
Сусановна• 15 июля 2013
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляНепогодка
главное, не о в-дах и не о ш-бах)))
Organic• 15 июля 2013
Ответ дляНепогодка
Опа,у вас один пост а ники разные
Анонимба• 15 июля 2013
Ответ дляOrganic
Опа,у вас один пост а ники разные
сервер уже даже не выдерживает)))
Смурфетта• 15 июля 2013
Огого сколько я всего пропустила. Вчера до полуночи читала вникала, а сегодня только с работы пришла - а тут уже 52 страницы.
Смурфетта• 15 июля 2013
ой а где же мой комент?
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Ответ дляOrganic
Опа,у вас один пост а ники разные
Может скопировала текст))
сЛАдКОежКА• 15 июля 2013
Тогда бросайте работу
и тут с нами тусите.
Organic• 15 июля 2013
посмотрела Северодонецк Население: 119 959 человек ,возможно и есть знакомые работники почты,но все же думаю мошенничеством со стороны покупателя и не пахнет,ну не ведут они так себя,а тем более к чему ей первой создавать тему в Советчице?
Anicha• 15 июля 2013
Ой.... всплывают окна с новыми камментами, а захожу в тему и нет их!
Последнее у меня видимое сообщение 2600 от Були...
Все, задолбали мы сайт
фрау Гитта• 15 июля 2013
Ответ дляOrganic
Опа,у вас один пост а ники разные
ага.........
Organic• 15 июля 2013
Ответ дляфрау Гитта
ага.........
оТОЖ,сОВЕТЧИЦА ТРЕЩИТ УЖЕ ПО ШВАМ.
Organic• 15 июля 2013
Сори капсом написала,проморгала.
Анонимба• 15 июля 2013
о, разглючило)))