Маруська Му• 18 октября 2016

Как лучше продать детской комбез?

Хороший, фирменный слитник большого размера, Коламбия на 6-7 лет, но проблемы с молнией. Она разошлась. Ее внизу зашили и так ходили. Теперь хотим комбез продать. что делать со змейкой? менять полностью или продать, как есть, снизив цену и указав на этот нюанс, а там люди пусть сами решают, менять или ходить так, с зашитой?
После 18• 18 октября 2016
разместите на ОЛХ объявление и укажите о проблеме, в связи с чем напишите что цен ставите небольшую для устранения дефекта. А потом посмотрите будет ли спрос и будете думать дальше.
Я недавно тут комбез дочки пыталась продать, вообще спроса не было и думала уже снижать цену. На ОЛХ только разместила - чуть ли не драться начали за него, не успевала на сообщения отвечать. Забрали за пол дня

КротоТо• 18 октября 2016
Ответ дляПосле 18
а какая цена была ? До 100 грн ? Дороже не покупают с таким азартом.
После 18• 18 октября 2016
Ответ дляКротоТо
за 450 продала, хоть и не ожидала
КротоТо• 18 октября 2016
Ответ дляПосле 18
за 450 продала, хоть и не ожидала
наверное бренд ? Что-то очень дорого.
После 18• 18 октября 2016
Ответ дляКротоТо
комбез бал на 4-5 лет, украинский на овчине. В Хмельницком покупала 2 года назад
КротоТо• 18 октября 2016
Ответ дляПосле 18
не верится. Я свои оба еле за 150 продала в отличном состоянии.
Иваника• 18 октября 2016
покажите комбез, может у вас его и тут купят)))
После 18• 18 октября 2016
Вот такой http://s03.radikal.ru/i176/1610/f4/0f9897e8f951.jp... , он был в отличном состоянии и очень теплый.
Народ писал что хотят приехать посмотреть, другие писали что хотят чтобы сразу отправляла им. Когда отвечала что уже договорилась о встрече что приедут смотреть сегодня, писали в ответ - скажите что уже до них успели забрать и т.д.
Я сначала думала гривен 300 максимум ставить. А потом как глянула почем б/у народ выставляет что тут на сайте, что там, так решила попробовать поставить цену чуть ниже среднего из тех что видела подобных. И не ожидала что там будет такой спрос. А тут, никто не писал мне по этому объявлению
автор Маруська Му • 18 октября 2016
Ответ дляПосле 18
ДА? спасибо! Я хотела на кидстаф, но раз вы советуете олх, то пойду туда.

автор Маруська Му • 18 октября 2016
Ответ дляИваника
на советчице нельзя продавать, но фото покажу ) Вот такой, одет раз 5-6 максимум, состояние в идеале, кроме змейки. Фото не мое, из продавалки, тут такие тоже продаются, но другой размер и состояние б/у после сезона.
автор Маруська Му • 18 октября 2016
Сколько ставить цену, чтобы адекватно было? Подскажите, пожалуйста.
Сумчатая кошка• 18 октября 2016
тут плохо продаеться, почти все вещи ребенка за пару дней продала на олх
автор Маруська Му • 18 октября 2016
чистый, без зацепок, манжеты и штанины внутри в идеале, видно, что носили мало, без зацепок и потертостей. но змейка зашита внутри внизу, еще и нитками, не подходящими по цвету ((( Зашито примерно на 1 см, в самом низу. До этого кусочка молния отлично ездит, ножно снимать одевать без проблем. Какую ставить цену? Новый стоит около 80 долларов на распродаже, тут б/у после сезона продают по 700-800 грн.
автор Маруська Му • 18 октября 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо! Решила выставлять на олх
После 18• 18 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Я бы поставила гривен 350 наверное