svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 28 апреля 2012
Ответ дляоля-оля
а вы не задумывались почему так? Потому что нормальными они становятся именно в браке.
Большого ума не нужно, чтобы подцепить женатого мужчину и потом говорить о том, что он нормальный, а вот постараться самой сделать из обычного - нормального - это большой труд, требующий немало усилий.
Святая правда!
Nata Li• 28 апреля 2012
Чёт и автор, и обманутая жена с ребёнком где-то потерялись...
автор svettebe • 29 апреля 2012
Здравствуйте, Милые дамы!
Наконец то нашла время и возможность, и с радостью к Вам возвращаюсь!
Автор не канула в неизвестность, любовницей быть не перестала, «в грехах не покаялась», не разлюбила, статью не написала и т.д. и т.п.
Тема при всей своей банальности оказалась очень жива и актуальна. Спасибо всем, кто принял активное участие! Приношу свои извинения за длительное отсутствие!
Прочитав подряд все 10 страниц поняла, что отвечать каждому – сейчас времени не хватит. Вопросы повторяются часто, поэтому напишу просто обещанное продолжение.

Отношения начинались как у большинства влюбленных: невозможность расстаться ни на минуту, горящие глаза, взаимный интерес ко всему, что окружает другого, душевная и физическая близость – в общем, полное единение душ и тел. Наше время было с самого раннего утра и до глубокого вечера. (Кто то спрашивал – как, занимаясь бизнесом, можно находить время для отношений – элементарно, если правильно организовать коллектив). Потом он уходил домой. Я не могу сказать, что мне это было все равно – это просто были рамки, в которые мы вписывали наши отношения. Это то, о чем я не думала и не хочу думать. Отсутствие любимого человека на протяжении времени сна – с этим можно мириться. И это мой осознанный выбор!
В подробностях живописать как и что было у нас хорошо – я думаю, Вам малоинтересно. Самое главное, что я никогда не чувствовала себя «недолюбленной» или в чем то обделенной. Кроме чувственной стороны жизни в наших отношениях, как и у других, присутствует быт, совместный отдых, просто «валяние» перед телевизором и пресловутый «вынос мусора»…
Достаточно длительное время нам удавалось сохранять наши отношения от посторонних глаз, ушей, рук… Но ничего не бывает вечного... В один «прекрасный» день о наших отношениях узнала «наша» жена… Ситуация была принеприятнейшая, и мы, как бы это смешно не звучало, были к ней не готовы. На тот момент мы прекрасно сосуществовали в пространстве города…а потом все рухнуло… Супруга хотела со мной встретиться, о чем то поговорить, я отказалась. Мало того, я просто-напросто сбежала в отпуск, оставив «прекрасную семью» разбираться, что им делать и как дальше жить. В аэропорт меня отвозил любимый и за два часа до вылета – я, страшная и ужасная любовница, срывающимся голосом в слезах умоляла его не разрушать семью, каяться во всем, вымаливать прощение и ничего не рушить, предлагала, в конце концов, разрушить отношения со мной. Зачем я это делала – я до сих пор не могу ответить на этот вопрос, как то объяснить. Я просто говорила то, что чувствовала. На его вопрос – неужели я не хочу с ним жить, я ответила абсолютно искренне – не хочу! Люблю до невозможности, но совместной жизни не хочу и не представляю.
Я улетела, а тут «все смешалось в доме…». Разговоры велись долгие, нервы выворачивались наизнанку вместе с мозгами, а я пыталась вырвать все свои чувства, принять волевое решение… Потом я вернулась, увидела все те же чувства в глазах, почувствовала тепло любящего и любимого человека и поняла, что не могу я от своего, пусть такого неправильного, счастья отказаться.
Мы очень много тогда разговаривали, он со страхом и нежеланием раскрывался, срывался и рассказывал какие-то подробности их семейной жизни. Мне часто было больно, было страшно, но я с упорством мазохиста продолжала слушать… Со временем я узнала другую сторону их семейных взаимоотношений, без прикрас и общих слов. Это были не жалобы мужчины, который пытается в моих глазах унизить другую женщину, это просто была его боль, с которой он живет и пытается мириться, выполнять взятые на себя обязательства. Мне часто, просто по-женски, было жалко жену, которая перестала просто чувствовать себя женщиной, превратилась в 100% мать, забыла о присутствии мужчины в доме, наделала кучу глупостей и продолжает их делать. При этом было жалко и саму себя, что я отдаю всю себя во имя непонятно чего, пусть это даже и любовь… Временами было и противно от того как он ведет себя. Да, фактически, сидит попой на двух стульях и разрывается от этого. Но как только я смотрела в его глаза и прижималась к его груди – все плохое уходило, я была самой счастливой, самой желанной и самой любимой, весь мир исчезал.
автор svettebe • 29 апреля 2012
Я не знала и не понимала куда мы идем. Я по вечерам часто хотела, чтобы утром проснуться и ничего не чувствовать, все забыть и жить дальше без него. Я начала развивать другое направление в бизнесе, чтобы не жить только им и в работе, я часто придумывала какие-то себе новые увлечения, на которые сбегала по вечерам (начиная с вышивания, заканчивая курсами ландшафтного дизайна)… Только все было бесполезно. Я смотрела на других мужчин как на инопланетян, мне были не интересны их разговоры, неприятен запах, раздражала настойчивость и вообще присутствие. Нервное напряжение было очень сильным. Я становилась очень капризна и требовательна. Настроение менялось постоянно. Мы ссорились, мирились, опять ссорились. Я просила меня отпустить, закрывалась в квартире и по несколько дней не выходила. Он орал под окнами и пугал соседей.
Параллельно с этим жена пыталась тотально во всем его контролировать, озадачивать семейными вопросами, терроризировать звонками и сообщениями, изображать из себя то смертельно больную то еще что то…
В таком кошмаре мы прожили несколько месяцев. И я пришла к тому, что я не могу уйти от него, что я не могу отпустить его, что я не хочу думать о том, что будет завтра. После всех пережитых проблем, ссор, скандалов мы стали еще ближе. Я живу тем временем, которое я провожу с ним, и это сейчас самое главное!
Кто то спрашивал – как я себя чувствую, когда он уходит от меня к жене – мне неприятно, но я закрываю на это глаза. Я стараюсь об этом не думать. Приходит утро – и он со мною рядом.
Человек – это очень странное создание, мы умеем подстраиваться, мы можем жить в иллюзиях, мы строим воздушные замки, мы обманываемся… Единственным оправданием является любовь. Если она есть – все остальное неважно!
Любовница – это не менее тяжелый труд, чем быть женой. Для того, чтобы просто переспать с мужчиной – многого не надо, для того, чтобы сохранить отношения – для этого нужно многое. Любовнице же приходиться еще и быть лучше жены. Это так…лирика…
Вот такая история на ночь глядя. Еще раз напоминаю – писала я сюда не для того, чтобы меня кто то понял, не для того чтобы меня пожалели, сказали «айя-йай». Я просто выразила свои чувства, эмоции в словах. Я благодарна за время каждого, кто написал свои ответы, комментарии – это не слова в воздух, это для меня. Это те семена, которые рано или поздно прорастут обязательно. Спасибо!
Жизнь у всех складывается по-разному, при этом каждый создает свой мир сам. Для меня приемлемо быть любящей и любимой, имея при этом рамки и ограничения. Для кого-то это противоречит их сути, нормам поведения, воспитанию. На мой взгляд намного хуже и страшнее быть женой, которую предали, нечеловеческими усилиями неумело «клеить неоднократно разбитую ячейку общества», и даже развешивать в шкафу его рубашки с пуговицами, пришитыми мной…
В нашей истории каждый живет своими иллюзиями, своей любовью, своей болью. Когда то все закончится – а как это будет покажет только время.
Пафосное название темы – объясняю: даю советы – подразумевалось то, что я (это написано в предисловии) озвучиваю свои выводы, которые называю «советами». Из прочитанного каждый может найти для себя что то, это информация, «совет» в данном случае – это то, что искать проблему надо не на поверхности, а внутри себя, внутри партнера. И если Вы любите, то Вы сделаете все что угодно для любимого человека!
СОВЕТ: Любите всей душой, любите искренне, любите без оглядки! Не притягивайте искусственно нормы морали, не стройте семьи на словах «должен, обязан», отойдите от стереотипов, не бойтесь перемен!
Аноним• 29 апреля 2012
Прошу прощения, но читать такое количество текста нет ни времени ни желания. Потому и задаю этот вопрос: сколько времени длятся Ваши с ним отношения? И, если не секрет, сколько Вам лет и сколько ему?
автор svettebe • 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
4 года. 28, 37. Это чтобы мало текста :-)
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Не хочу Вас разочаровывать, конечно, но тогда все понятно.
Это лечится временем, возрастом и обязательно проходит. Только Вы не хотите этого и боитесь, что больше ничего подобного в Вашей жизни не повторится, вот и хотите подольше это сохранить. Вы, конечно же, уже не настолько юны, чтобы быть наивной, но и не настолько опытны, чтобы давать советы, Вы уж извините, пожалуйста. Вот когда стукнет вам лет 70, тогда и наступит Ваше время писать мемуары и отвечать на вопросы. А пока у вас еще слишком мало опыта в подобных вопросах. Уверена, что многие женщины имеют гораздо больше опыта в подобных отношениях, но в силу разных причин - то ли возраста, то ли занятости, то ли большого ума не занимаются этим неблагодарным делом.
Аноним• 29 апреля 2012
Очень скоро Вам захочется не выпендриваться перед своим любимым человеком, а быть сонной, неумытой и растрепанной иногда в его присутствии, и чтобы он Вас любил и такую... Надоест делать все только так, как нужно ему, надоест таскать тапочки и выделывать в постели разные кренделя из Камасутры, чтобы только угодить ему, постоянно имитируя оргазм. Надоест оральный секс и захочется обычной самой традиционной позы. Очень много чего надоест. И захочется Вам обыкновенного такого, обыденного, простого, но такого желанного человеческого счастья - быть матерью и женой. Захочется до щенячьего визга, чтобы кто-то разбрасывал носки по Вашей квартире, чтобы повсюду валялись детские игрушки и звенел детский голос...
Жизнь ярче, когда в ней присутствует любовь. Но, увы, любовь - чувство, которое может приходить и уходить без нашего на то желания.
4 года - это уже критический возраст для любовных отношений, и Вы в душе это осознали, но сопротивляетесь, пытаетесь держаться на плаву, хотя понимаете, что остыли и Вы, и он... Нет продолжения Вашим с ним отношениям. Вы пытаетесь убедить себя и нас в обратном, но отчего-то в строках, написанных Вами, сквозит неимоверная грусть и очень остро ощущается, как Вам хочется выть порой от безысходной тоски...
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
я Вас так понимаю,была любовницей (у нынешнего мужа) 3 года,потом ушел ко мне,потом опять к ней,потом ко мне (к ней больше не пойдет).Сейчас живем 4 года,двое детей.Но я вспоминаю расставания на ночь,на выходные,их поездки на отдых,"нашу" квартиру,и подхожу к нему и обнимаю, и плачу,ведь я иногда не верю своему счастью.У Вас все будет хорошо.Если есть возможность быть всегда вместе,ее нужно использовать "ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА".Я тоже довольствовалась тем, что было.Но 2минутный разговор с его братом поставил все с ног на голову.Я добилась своего.Мне было плевать,что он все ей оставил ДОМ,МАШИНУ,БИЗНЕС.У нас сейчас больше,мы не побоялись трудностей,а было ох как не сладко.
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Любите, будьте любимой, наслаждайтесь настоящим, время придет и изменится ваша жизнь. Все в этой жизни постоянно меняется, хорошее время на тяжелое и сложное, после трудностей наступает благополучие.Да и вообще никто не знает сколько нам дано пожить - то в этом мире.
Кто-то встретил свою судьбу, любимого человека в 20 лет и проживет с ним всю жизнь. А кто-то встретит свою любовь пройдя испытания в виде не одних неудачных отношений.
Я думаю любить в зрелом возрасте ( понятное дело когда 17 мозг еще не развит и жизнь не потрепала) по-настоящему, искренне,головокружительно, полностью отдаваясь этому чувству, совершать безумные поступки дано не каждому в этой жизни. Так пусть будет 1 день всеобъемлющего блаженства, чем вечность серого постоянства.
В вашем случае вы не коварная разлучница, всех все устраивает, если б было по-другому, этот треугольник давно бы развалился.
Снегурочко• 29 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Здравствуйте, Милые дамы!

Блин, ну странная тетка. ПИшет что просила слезно брось меня не разрушай семью, а потом все забыла,как увидела его глаза и все сначала? зачем тогда уезжали в отпуск, что бы начать все заново. Из-за Вас очень много людей стали несчастными. И все это ваше бла-бла-бла и выеденного яйца не стоит, нес кем поговорить вот и пришли сюда. Я представляю сколько мнительных девушек после этих писулек стали подозревать своих любимых мужчин. Хоть у Вас и получаются длинные тексты написать но вы такая глупая, не видите дальше своего носа!
Бабушка бетман• 29 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
А я так скажу, если бы у этого мужчины было к автору очень сильное чувство, он бы ушел из семьи не раздумывая, а так, сидя на двух стульях... ему так удобно и все. Если мы говорим о сильном чувстве, как можно 4 года мучить себя и двух женщин, бред это все, можно уйти и жить с любимым человеком и уделять внимание ребенку, миллионы семей так живут. В общем дело в том, что не хочет он, что бы автор была его единственной...
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Вы меня извините, но если он Вас действительно любит, почему не уходит к Вам и не бросает жену? Может не внимательно читала, но считаю, что если есть такие сильные чувства, у Вас к нему, а у него к Вам, почему не бросить все и принадлежать только любимому человеку?
Марина 5555• 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы озвучили и мой вопрос, так почему же он не уходит?))

А автор почерпнула много из записей участниц этой дискуссии и даже вставила многие моменты в свою душещипательную историю, смешно читать. Выдуманная история 100%, хотя может и присутствуют совпадения с реальными персонажами. Дописывайте, товарищ автор, свой опус, желательно со счастливым концом....как вариант - Вы вместе со своим любовником, а его жена тоже влюбляется и удачно выходит замуж....это, чтобы Вам фантазию не напрягать. А потом бегом к продюсеру снимать сериальчик, пара слезливых неделек бабушкам на лавочках обеспечены. Удачи!
Serjik• 29 апреля 2012
Да блин. Как ещё Кидстафу поднять рейтинг посещаемости, пару тройку наболевших тем и аншлаг обеспечен :-)
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Здравствуйте, Милые дамы!

Дура набитая . Сказочница ....
ProdamVse• 29 апреля 2012
Уважаемый автор!
Вам бы статьи писать , да женские романы.
Если говорить чесно откровенно больше похоже на желание человека поупражнятся в красноречии и написании каких то "женских историй")
Правда, уж сильно"по - литературному" написано)
Когда накипело, то такими вывертами и фразами не пишут, думают как бы доложить побольше сути, а не много текста с вывертами и описанием)
Ну смех да и только)
Если же вы утверждаете , что все все это реально, то вы противоречите себе. Нафига говорить что не хотите с ним быть и продолжаете отношения?Ну узнала жена- ну так расставайтесь!!!!!!!! Вы же такая жертвенница!!!!!!!!!!)) А так нафиг из себя жертву корчить, хотя сами тупо над женой измываетесь? Она может итак в себе ели силы нашла простить, надеясь, что это закончилось, а выпродолжаете 4 года за ее спиной... Уж простите меня , милые девушки, но я бы таких за патлы и головой об стенку.
Не было бы таких "невинных овечек", не сидели бы вы жены и не гадали, изменяет ли вам ваш благоверный. Потеряли свою женскую гордость просто нынче.. и от этого печалька.. большая печалька...
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляProdamVse
Уважаемый автор!
Ну смех да и только)
. Навалять бы ей хорошенько . А если писательница-то банальная .
Аноним• 29 апреля 2012
А жене походу это чмо и самой то не очень нужно. Давно бы нашла способ от вас избавиться.
ProdamVse• 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Больше смахивает на эссе)
Если бы у моего мужа появилась любовница- я бы ей все патлы повырывала и сделал так, чтоб не повадно было бы.
Но ис Б/у мужем бы уже конечно не имела никаких отношений...
Можно пожумать мужиков мало) свет клином не сошелся) нужно всегда УВАЖАТЬ СЕБЯ!А там и остальные подтянутся)
Аноним• 29 апреля 2012
Ну, пней бы от меня точно нахватала разлучница . Уверена что жене плевать просто.
ProdamVse• 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Да не факт, есть просто разные типы женщин) Есть те. которые боятся.. как бы хуже не было. да как бы семью сохранить.. ну как то так.
Аноним• 29 апреля 2012
А вообще если автор пишет что ей 28 и это не бред, то мне кажется она просто боится что больше никто ее не возьмт и держится за непонятно что)) только и ей будет 40, а рядом уже ниого не будет. Ни мужика ни детей)
Аноним• 29 апреля 2012
Меня ещё насмешила любовница у мужика, которому жена два года не даёт. Каких только идиоток не бывает
Аноним• 29 апреля 2012
Думаю я , если мужик трется у тёти посторонней(28 лет -не молодуха давно). А от жены не уходит, значит любит её, чувствуя что она его нет.
Аноним• 29 апреля 2012
Получается есть причина из-за которой мужчина не бросает жену. Ну не поверю, что за 4 года невозможно определиться мужчине, ладно первое время и там и тут, но четыре года это слишком. Нужно задуматься, и поставить вопрос ребром, если нет, значит не судьба и начать все с начала.
Вопрос к автору, а что он говорит, почему не уходит к Вам?
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Вы не поняли, автор- святая жертва. которая в аэропорту со слезами на глазах просила и умоляла не разрушать семью...
artan• 29 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Жена в известность поставлена. Кроме истерик - больше ничего. Пока ее глазя были "завязаны" - всем было значительно спокойнее.
Я затеяла единственную "игру" - она называется ЖИЗНЬ
Привет, светляк! Ты всё таки настаиваешь на нашем общении. Это пишет жена твоего любовника, как ты уже догадалась. Прежде всего хочу сказать, что жена в известность поставлена косвенно. Нет у меня фактов для решительных действий по отношению к мужу. Тем более когда каждый день признаётся в любви и всё отрицает. Так что давай подружка, не ленись, предоставь!!! А игра, которую ты затеяла называется б******о. А ты соответственно б****ю. А уроки из этого романа ты вынесешь, что больше не захочется. Я тебе это обещаю. Девочки, что за дипломатию Вы развели. С такими с****и нужно говорить на понятном им языке и только так! Представьте, что речь идёт именно о Вашем муже и семье. Скажем дружно не svet tebe, а f*** тебе!!!
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляartan

Ахахахахахаххахаахах, я так предпологаю что во всем этом цирке щас должен еще "случайненько" появится МУЖ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))