svettebe• 20 апреля 2012

Я - любовница. Отвечаю на вопросы и даю советы. Милости прошу

Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.

Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)

Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".

Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.

Вступление

История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.

Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки   долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.

И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.

Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)

Мои Советы после Вступления:

  • не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
  • усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
  • хронический трудоголизм  - это уже повод задуматься
  • в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
  • и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!

Аноним• 29 апреля 2012
Вот и нашелся ответ на вопрос автора: "Почему муж не уходит из семьи?" Любит он жену и остается с ней, вот так все банально. А жена - мудрая женщина.
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Может вы еще не поняли, но мне предельно ясно)
Это все сказки тетеньки))))
Пересмотрела сериалов))
Любвница завела тему и тут вдруг врывается зарегестрированная и нигде более не засвеченая жена! публика в шоке!
Браво!)
Nata Li• 29 апреля 2012
Мужлана в студию! Ждёмс от него розовых соплей "люблю и ту, и другую":))
Serafima• 29 апреля 2012
Офигеееетьжена появилась!не хватает только самого главного героя романа
olchik50• 29 апреля 2012
Ответ дляartan
Привет, светляк! Ты всё таки настаиваешь на нашем общении. Это пишет жена твоего любовника, как ты уже догадалась. Прежде всего хочу сказать, что жена в известность поставлена косвенно. Нет у меня фактов для решительных действий по отношению к мужу. Тем более когда каждый день признаётся в любви и всё отрицает. Так что давай подружка, не ленись, предоставь!!! А игра, которую ты затеяла называется б******о. А ты соответственно б****ю. А уроки из этого романа ты вынесешь, что больше не захочется. Я тебе это обещаю. Девочки, что за дипломатию Вы развели. С такими с****и нужно говорить на понятном им языке и только так! Представьте, что речь идёт именно о Вашем муже и семье. Скажем дружно не svet tebe, а f*** тебе!!!
5 балов ЖЕНЕ за такой ответ. От меня респект и уважуха.
hellenka• 29 апреля 2012
Ответ дляОльга Половинник
цирк на дроті
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляJuljetta
Очень поддерживаю эти слова! Так как осуждать тоже не берусь, но границы морали , действительно, очень "шаткие" для многих людей. Но если в данной ситуации все довольны, и муж, и любовница, и жена, то и обговаривать, принципе, нечего
Может это прозвучит банально,но не для кого не секрет, что все женщины преследуют одну цель.Обзавестись семьей! Растить вместе деток!И так далее!Просто у кого-то желание возникает раньше, у кого-то позже.И жизнь, в итоге, расставляет все по своим местам.Любовницы жалеют, что во время не остановились, жены , что закрыли на это глаза,а мужчина постарев остается с той что оказалась самой терпеливо!А страдают дети!
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляProdamVse
Уважаемый автор!
Вам бы статьи писать , да женские романы.
Если говорить чесно откровенно больше похоже на желание человека поупражнятся в красноречии и написании каких то "женских историй")
Правда, уж сильно"по - литературному" написано)
Когда накипело, то такими вывертами и фразами не пишут, думают как бы доложить побольше сути, а не много текста с вывертами и описанием)
Ну смех да и только)
Если же вы утверждаете , что все все это реально, то вы противоречите себе. Нафига говорить что не хотите с ним быть и продолжаете отношения?Ну узнала жена- ну так расставайтесь!!!!!!!! Вы же такая жертвенница!!!!!!!!!!)) А так нафиг из себя жертву корчить, хотя сами тупо над женой измываетесь? Она может итак в себе ели силы нашла простить, надеясь, что это закончилось, а выпродолжаете 4 года за ее спиной... Уж простите меня , милые девушки, но я бы таких за патлы и головой об стенку.
Не было бы таких "невинных овечек", не сидели бы вы жены и не гадали, изменяет ли вам ваш благоверный. Потеряли свою женскую гордость просто нынче.. и от этого печалька.. большая печалька...
Абсолютно согласна, что уж больно все литературно написано, без лишних эмоции!Если бы каждая женщина ,узнав, что мужчина женат, посылала его, то и изменяли бы в сто раз реже!
artan• 29 апреля 2012
Ответ дляsvettebe
Прочитала с удовольствием! Спасибо!
По поводу советов - я писала в предисловии, что это мио выводы, которые я назову советами. Задача не стояла и не стоит научить кого то быть любовницей. Я пишу, потому что на мой взгляд это может быть кому то полезно, во первых, я получаю информацию, во вторых, я освобождаю свою душу, что самое главное.
Я правдиво написала для чего и зачем я сюда пришла в самом начале.
Для меня ценно каждое предложение, которе человек не поленился и написал в ответ.
Что то меня может цеплять - я отвечаю грубо, что то проходит мимо - и я оставляю без комментария. За что то я искренне благодарна.
Пишет жена любовника. Для того чтобы вот такие с*** не давали советов и не делали своих выводов. Попробую начать тему как сохранить свою семью и предупредить появление любовницы у Вашего мужа. Чтобы потом всякая шушара не делилась со всей страной своим приятным опытом. Уважаемые женщины, прошу Вас помочь развить эту тему, чтобы поставить на место автора статьи. Так что начну, а Вы добавляйте. 1. Кто владеет информацией, тот владеет миром. Эта фраза актуальна и по сей день. Её смело можно применять во всех сферах жизни. Если в семье запахло жаренным, измена летает в воздухе. Плюём на "мудрость" умная жена следит за собой, а глупая за мужем. Т.к. скорее всего её придумали мужчины для удобства. Следим и за собой, и за мужем. А именно вынюхиваем, выслеживаем, прослушиваем ничем не брезгуем. Полученную информацию, какой бы она не была, направляем её исключительно на ликвидацию любовницы, но никак не на разрушение Вашей семьи, тем более когда есть детки. Вы должны узнать всё: кто она, когда они встречаются, есть ли у неё муж и.т.д. Наша цель на начальном этапе отношений сделать ход конём. Дальше когда они сильно сблизятся будет тяжелее в разы. Наличие мужа у любовницы очень сильное и действенное оружие против неё. Тяжелее когда она одинокая и никому не нужная кроме Вашего мужа. Как в моём случае. Мои выводы для сильных женщин, истеричкам не читать! Продолжение следует.
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
Это все сказки тетеньки))))
Пересмотрела сериалов))
Браво!)
))))))))))Похоже на то!
Снегурочко• 29 апреля 2012
Ответ дляartan
Так что вы ее так ни чем не проучите! давайте нам на нее ссылку в одноклассниках или вконтакте, интересно посмотреть кто уводит мужиков, что за экземпляры. Или давайте ФИО сами найдем, только не говорите что вы не знаете.... Как раз и проверим выдумка ли вся эта история или нет.
Ифсения• 29 апреля 2012
Ответ дляАноним
))))))))))Похоже на то!
девушка хоть бы потрудилась манеру изложения поменять, слог, запятые там....

а вообще, да, были у нас на чикке уже такие, сами с собой разговаривали))))
Ифсения• 29 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
вы что))) такие люди в соцсетях не тырятся))))) они всецело отдаются любимому любовнику, в советчицу и то еле доползают, раз в 3 дня)))
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Слушайте вы достали со своим покайтесь,чешите в церковь.С чего вы решили что ей плохо,ей ХОРОШО,и она сама будет решать что ей делать,а ВЫ идите и кайтесь и молитесь что бы ваш муж не пошел делать то за что вам прийдется уйти в монастырь.
Света вы молодец я была и любовницей и рогатой женой,вы правы если в семье все хорошо то ни кто ни куда не идет,мы с мужем это поняли,и сделали выводы.
аналогично у меня в семье. наверное пока сам не побываешь в чьей то шкуре не поймешь.
Serafima• 29 апреля 2012
Ответ дляAnita-Gerra
+1000000
Аноним• 29 апреля 2012
Ответ дляartan
вступлю с вами в противоречие. тоже имеется опыт))) не дай вам Бог вмешаться открыто в их отношения слишком рано, это если любовница девица одинокая. в этом случае слишком велика вероятность распада вашей семью. мужчины в отношениях мозгами не думают. но есть плюс-они быстро остывают. и вот тут вступают скрипки - мудрая жена способна завуалировано переубедить заблудшего мужа в тот период когда любовница начала надоедать. она ведь была выбрана для отдыха....)))) редко девушки готовы мирится с такой ролью, но это именно так. любовницы очень и очень способны к самоликвидации им нужно только вовремя оказать посильную помощь)))
Аноним• 29 апреля 2012
Мужчина хорошо устроился, использует женщин, как может – жена дома детей рожает- воспитывает, любовница заботится о стиле одежды, при этом вкладывая деньги в его бизнес-проекты, другие тоже чем-то делятся. Мужчина, скажем так, выглядит каким-то незрелым… нет в нем самодостаточности. Но то такое, на каждый товар есть свой покупатель.

Мне только не понятно, какие советы может дать автор темы? Как стать любовницей, к тому же незамужней? Думаю, что большинству женщин ближе все-таки роль жены. И как ни крути, а именно жена - это та женщина, которую мужчина боится потерять… и не важно, по каким причинам. А было бы по-другому – не была бы она женой.

Еще…не живут мужчины с женами ради детей. Это всего лишь красивая отмазка для любовниц. Да-да, сначала дети маленькие, потом жена болеет, потом переходный возраст у детей(нельзя же их психику травмировать), потом … Когда мужчина по-настоящему влюблен, он горы свернет, чтобы быть со своей возлюбленной.

И еще, почему все думают, что любовницы – это одинокие незамужние барышни? Это далеко не так, многие женщины, не получая внимания, ласки, понимания в семье, ищут это на стороне, естественно, уже в роли любовницы.

Автора не мне судить – на это есть вышестоящие инстанции
Аноним• 29 апреля 2012
С сума сойти!!!
Я думала такое только в кино или в романах))))
Аноним• 29 апреля 2012
Мне дурынд не жалко, знаю одну такую лично...вечно "в соплях". Выбрала такую роль....ну и сиди, не рыпайся на большее ...
Аноним• 30 апреля 2012
Ответ дляИфсения

ДА ДА ДА!!
СТИЛЬ ТЕКСТА, СЛОГ, МАНЕРА.. ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ФРАЗА КОТОРАЯ ОТ ЖЕНЫ ТРЕБУЮЩЕЙ РАЗВИТЬ ТЕМУ ВООБЩЕ УБИЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!
СМЕШНО ЧИТАТЬ!!!!!!!!
ДЛЯ ДЕТСКОГО САДИКА)))))))))

СТАНИСЛАВСКИЙ БЫ СКАЗАЛ Н Е В Е Р Ю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним• 30 апреля 2012
Ответ дляАноним
То решится.Но от меня она не должна ничего знать,даже о нашем ребенке.Я просто хочу,чтобы он перестал жить на две семьи.Дайте дельный совет.
"принцесс"прошу не беспокоится и не отвечать на мой пост.
вот уж проблема, элементарно, ну вот например: можно раздобыть номер ее телефона и написать ей смску с какого-нибудь другого номера, типа: "ваш муж на работе не только работает", да тысяча способов "засветиться", тут вопрос в другом: поможет это или нет, бабье с возрастом умнеет и может заставить себя закрыть глаза на измену, т.е. попилит его и простит, выгонять не станет - это поступок эмоционально незрелой личности. но попробовать можно:) удачи.
Аноним• 30 апреля 2012
Ответ дляartan
видимо ваши навыки в борьбе с любовницами не помогают, раз она все-еще не ликвидирована. я думаю, что в таком случае есть только один выход - просто быть хорошей женой, раз он от вас еще не ушел, значит уже и не уйдет, тем более если их отношения длительные, а он все-еще скрывается от вас, значит просто нашел себе отдушину, и надо просто перекрыть им кислород в случае если она просто стороняя телка - все проще, если работают вместе - подключаем фантазию.
Аноним• 01 мая 2012
Ответ дляИфсения

в точку
Галябалована• 01 мая 2012
Давайте верить в то, что есть верные мужья, жены и счастливые семьи! Именно поэтому мы все выходим замуж и рожаем детей. У каждого жизнь складывается по разному, но все мы, женщины, хотим одного - счастья. И поверьте. его заслуживают только мудрые из нас, терпеливые, самодостаточные и верящие в свою семью. А на самом деле жизнь может быть такой непредсказуемой, что, осуждая любовниц, разбивающих семьи, рано или поздно / дай бог чтоб никогда!!! / вы можете оказаться на месте этой "сволочи". И, как я понимаю, всем тут не более 30-40 лет и все еще идеалистки. Но нет на свете только "белого" или "черного". Есть просто жизнь, а мы - люди. И пока есть страсть и любовь - мы живем с вами. И будем верить в лучшее.
Nata Li• 01 мая 2012
Ответ дляodikan
Страсть и любовь - само собою, но ещё есть вера в Бога и нормы морали, а не просто - увидела, захотела и увела, как телёнка.
Аноним• 01 мая 2012
Ответ дляИфсения

+100000000000000000000
Или по работе нужно, или поговорить не с кем.
Хотя первое более вероятно, так в роль вжиться))))
Аноним_1503• 01 мая 2012
История о наказании любовницы женой.... зеленое наказание... на площадке перед универсамом, зимой, жена в присутствии мужа узрев соперницу вылила на нее 2 бутылочки ..."зеленки". Была зима, любовница блондинка в светлой дубленке.....
Аноним_1503• 01 мая 2012
Сию разборку наблюдала лично, с одной из участниц была знакома...... слава богу стояла далеко...
chopardsport• 01 мая 2012
Ответ дляАноним
Тю, непонимаю при чём тут любовница?! Это же ЕГО инициатива пусть его и наказывает...
Аноним_1503• 01 мая 2012
А как же чувство собственности? Вот жена и не захотела делиться.... своими методами разобралась....