Перечитала массу вопросов и дискуссий, которые плодятся на Советчице ежедневно на щекотливую тему измены.
Писать отдельно в каждой теме сочла затруднительным занятием. Поэтому решилась создать этот пост - который будет моим душевным криком. Считайте наглостью, позвольте выйти своим чувствам наружу, к киданию тапками готова. :-)
Свое желание поделиться своей историей объясняю сразу, дабы избежать ненужных вопросов - человеком ограниченным в общении не являюсь, но в силу "пикантности" отношений обсуждать отношения, сидя с подружками в кафе, возможности не имею. Афишировать отношения в круге знакомых - невозможно. А душа просит. :-) Плюс изучив "спрос" - пришла к выводу, что тема актуальна, вопрос "горячий". Ну и конечно в силу собственного эгоизма, здорового тщеславия и некоторго количества свободного времени - сподвиглась на все нижеизложенное. К критике готова, от оскорблений попросила бы избавить. Все люди хорошие, но отношение наше к ним может быть разное. Кто то прочитает и будет иметь возможность вылить все обиды, боль, накопившийся негатив, кто то вынесет что то для себя, кто то, возможно, не допустит моих ошибок, и, конечно, после Ваших ответов и я не остнусь с "пустыми руками".
Начну со вступления. В конце сформулирую свои выводы, которые наберусь смелости назвать "Советами". Далее предполагаю диалог и продолжение моей истории.
Вступление
История проста до боли - жили были он, я и его жена. И полюбили мы друг друга любовью страстной, но осложненной его семейными узами. Наличие жены никто от меня не скрывал и уходить никто от нее не собирался. Меня это абсолютно устраивало.
Ничего не вспыхнуло на ровном месте. Переживания с моей стороны были и я долго шла к этим отношениям. Имея собственный опыт брачных уз, будучи воспитанной в полноценной семье и имея воспитание приличной девочки долго боролась с сомнениями и старательно ограничивала ухаживания. Все это время наблюдала и анализировала его семейные отношения и жизнь в целом. По результату - брак в nn-ое количество лет, ребенок, не одна любовница в прошлом, походы к проституткам в том числе, сложившееся поведение жены, которая занимается сидением дома и воспитанием ребенка, не вмешивается в его день, ждет дома и не тревожит звонками, спокойно отпускает в командировки, его увлеченность работой, отсутствие желания идти домой.
И я забыла о существовании жены и окунулась в водоворот счастья, любви, страсти и тепла. С утра до вечера мой мужчина рядом со мной, мы дышим одним воздухом, то что он спит в другой кровати не влияет ни на что. При этом он оставался замечательным мужем для нее - исполнял все семейные обязанности, уделял достаточное время ей и ребенку, возил-кормил-гулял-решал... и т.д. Проблема которая возникла - это то, что секса в семье стало очень мало, он получал все желаемое со мной. Но и на это он находил слова оправданий для нее - устал, работа и т.п.
Вот такое лирическое вступление. Продолжение конечно следует :-)
Мои Советы после Вступления:
- не обольщайтесь, что Ваш мужчина заботится о Вас по прежнему, и это значит, что он Вам не изменяет
- усталось от работы - не оправдание отсутствия регулярного и постоянного секса
- хронический трудоголизм - это уже повод задуматься
- в течении дня мужчина имеет массу возможностей находиться рядом с другой женщиной, мало того, даже в выходной по дороге к любимому тестю он может найти время для другой
- и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!
Сколько вам лет и сколько ему? И нужны ли вам вообще эти отношения? Что вы от них имеете?
Я помню только одного мера Киева Леню космоса, который бросил жену и женился на любовнице........
А когда женщине переваливает за 45, муж у нее хороший, в доме все есть, казалось бы - живи и радуйся. Но радоваться ей сложно, если муж уже давно и не вспоминает, что такое секс с женой. Что тогда делать этой женщине?
Смысла ломать семью никто из этих двоих не видит, дети взрослые. У каждого из них есть секс на стороне.
Это грех. Но не грех ли жить невенчаными? А живут большинство пар именно в таком браке.
На мой взгляд все в жизни относительно.
разные бывают семейные жизни
но я не могу понять, почему нельзя какие-то семейные неполадки решать в семье????? вот автор пишет, что главная проблема нехватка секса, так почему муж не может сесть и поговорить с женой откровенно,сказать "жена, милая,мне не хватает ласки, тепла и любви, уделяй мне внимания, а то могу уйти на сторону искать" я думаю, после такого жена должна задуматься, что не так и спасать семью, ведь женщина - хранительница семейного очага, мужики они туповатые создания, им все равно в большинстве случаев. но конечно же бывает разное...... бывает и такое, что жена красавица, и готовит вкусно и убирает, и удовлетворяет мужа на 1000%, все мужики на нее заглядываются, а он ходит на лево к какой то дешевой "курице". был один случай у знакомой лет ей было под 40. 3-е детей взрослых уже, муж водитель на одессу ездил, муж красавец, очень порядочный, деньги приносил, о детях жене заботился. а она на лево
да и еще просила мою маму, чтобы прикрыла ее. мама отказалась. вообщем все закончилось трагически - он попадает в аварию и на смерть....... вот так вот иногда приходится расплачиватся за свои оишбки. рано или поздно кто такое делает, оно вылазит боком.......
чешется сшастать налево.
умница, красавица, секс бомба....... чем любовница лучше жены?????? новое тело?????? может потому что когда муж приходит домой жена ему начинает расказывать надо сделать то ито, купить то и то, давай деньги, когда мы поедем туда и туда. а любовница молча ноги расдвинула, и муж расслабляется, а не слушает нотации?
У меня нет чувства, что я довольствуюсь чем то малым... Про возраст я уже написала
Тоже считаю, что есть дамочки, как вцепляться как клещ)просто удобно внимание, подарки и.т.д. тешит самолюбие, ну и щекочет нервы сама тайна отношений. Не думаю что мужчина который "к вам заходит" (даже не хочу писать ваш мужчина) слесарь третьего разряда, хотя и на таких есть спрос.
А так правильная идея для журналистки создать пост на мамском форуме, тема резонансная, много разных мнений. Жду опуса на эту тему в следующем журнале "натали"....
А чё ж он такой покоритель вершин и не женится на любви то своей настоящей, да за 11 то лет? Хотя если и жена до сих пор за дверь не выставила, значит всем удобно и хорошо.
любовь настоящая и ребенок маленький,а с женой вроде уже ничего не связывает,дети взрослые,но самое главное не уходит!!Не мне судить,но где здесь любовь?
Я всё понимаю (влюбилась или может он чего на обещал), но я ему сказала, что никого не держу, хорошо там - помогу собрать чемоданы, с ребенком общаться препятствовать не буду. Короче муж клянется, что ничего не было, а она то мне пишет и звонит и думает, что я его к батерее привязала
Я бы еще год назад с ума бы сошла если бы узнала что у моего любовница или что он там с кем то перепихнулся,а сейчас мне по цимбалах!Главное что бы не в нашем доме и я за безопасный секс
так ему и сказала если что то будет(имею ввиду разные вин.заболевания)пипец ему. Сразу отвечу -у меня нет любовника.
Старая истина-Глупая та женщина,которая следит за мужем и мудрая та которая следит за собой!!!
Уж слишком грамотно и правильно поставлена манера письма. Да и сам автор зарегистрирован один день на форуме(19 апреля), и не появляется, не отвечает на вопросы девченок....Скорее всего таки да, журналист, который ищет бесплатный материал для статейки)) А мы тут все душу раскрывем
Хитро продуманно
Просто даю 200% что за чужие слезы вы точно так же будите плакать. Если мужик нормальный и увас любовь- то он разведется. если нет- то с таким как бы и себя не уважать)
Ну да ладно, все девочки врослые, сами все понимаете и это ваша жизнь)
Меня просто добивает вопрос, как можно делить мужчину с кем то?
У каждой своя правда, треугольники типа муж/жен/любовни(ца) всегда были и будут.
Как говорится есть спрос - есть предложения. Есть жены знают, что муж изменяет и молчат. Не лохушки?
Есть любовницы знают, что он не уйдет из семьи к ней и не прекращают отношения. Не лохушки?
Есть мужья, которые говорят жене "я тебя люблю" и любовнице "я тебя люблю" Не лохи?)
Разные ситуации бывают, поэтому обсуждать можно безконечно. Если бы жены выганяли, сразу как узнают об измене, мужья так часто не изменяли б. Если бы любовницы легко уходили, мужики были бы без них)
- воспитание "приличой" девочки :-) П.С. от себя добавлю, что если жена сидит дома и занимается воспитанием ребенка - это не значит, что и у неё нет любовника :-)
поэтому вывод, судя по "советам" - один - у каждого в семье любовница и любовник (тут маниакальностью попахивает)...
и...."и самое главное - если появляется другая женщина - проблема не в ней, а проблема в Вашей семье!" - а третьего не дано?! а может быть проблема в нем?!
Каждый случай индивидуальный и я не стала бы бы все обобщать!
Ну а быть любовницей - не сложное занятие :-)...уж я то знаю