Девочки, варю первый раз плов в мульте, подскажите пожалуйста какой водой заливать рис холодной или горячей?
Аноним ФЕЯ• 14 июля 2013
Сразу протушите обжаренные овощи с мясом и частью воды( наливать холодную) минут 20 на режиме тушение, потом добавьте сверху промытый рис, долейте остальную воду (тоже холодную) . Я в воду добавляю приправы, сверху барбарис бросаю, целую головку чеснока и на режим рис.
Аноним ФЕЯ• 15 июля 2013
Ответ дляИнуська
Девочки, сделала плов, заливала его холодной водой и бульоном, готовился в мульте Юмми 45 мин. - получился классный, рассыпчатый. + экономия на чайнике. Спасибо
рада,что получился вкусный плов!