АсобеннАя• 14 июля 2013

Скажите, девочки, а вы бы решились?

На второго ребенка если семейный доход  составляет 4500 грн. Жилье свое. Первому ребенку 5, 5. лет:)
Ух ты какая Я• 14 июля 2013
Конечно!

Играюся• 14 июля 2013
нет. тут 10 тыс не хватает... в своей квартире, семья мама,папа и ребенок
точнее не не хватает, а все развлечения, и все-все-все вкладывается в сумму более чем 10 000.
Вредняжка• 14 июля 2013
даже с 100000тыс в мес. не решилась бы.
фан L.O.S.T.• 14 июля 2013
решать только вам-родителям!!!!!
ЛисАпедная• 14 июля 2013
нет. только если больше 10 тыс., учитывая то, что живем в маленьком городе.
Персонаж Аноним• 14 июля 2013
у нас доход выше - но я не готова, к тому же большая часть семейного бюджета лежит на мне
ЖующаЯКонфету• 14 июля 2013
Да!

Прокопенко• 14 июля 2013
да! а на счет 10 тыс не хватает... если правильно расставить приоритеты, то 4,5 хватит
Вредняжка• 14 июля 2013
ой ошиблась не с 100000 а с 10 000 тыс., со 100 000 конечно!!!
Играюся• 14 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
не знаю, 10 000 для киева-это более-менее с одним ребенком, но лучше чтобы было например 15 000, чтоб откладывать на отдых и прочее
а с двумя детьми должна быть 20-ка.
Интернет Бродилкин• 14 июля 2013
Ответ дляИграюся
Так развлекаться можно и на 20 000 в месяц!Автор,рожайте обязательно!У нас 5 000 в месяц.Живём в маленьком городе.Если всё правильно распределить,то на всё хватает.Двое детей у меня одеты и накормлены не хуже других.На море не каждый год,но раз в 2-3 года ездим.
Вредняжка• 14 июля 2013
Ответ дляПрокопенко
это как ,научите)
Молчалка• 14 июля 2013
Нет не решилась бы.
margaritatriguba• 14 июля 2013
Я бы решилась.
автор АсобеннАя • 14 июля 2013
да, тут почитаешь, и подумаешь сколько надо зарабатывать, чтоб двоих деток иметь.
Прокопенко• 14 июля 2013
Ответ дляВредняжка
хорошо что и справились, а то я уже начала думать, что 100 000 для людей уже не деньги
ЛисАпедная• 14 июля 2013
Ответ дляПрокопенко
ну да у меня сестра завела ребенка с таким доходом -хватает только на питание, памперсы, заплатить за сад танцы старшей, одеть детей. Сама и муж ходят в обносках,сто лет никуда не ходили, о том, чтобы купить что-то в дом кроме лампочек и моющих и речи быть не может.
stimmhalt• 14 июля 2013
да и даже не думала бы
Прокопенко• 14 июля 2013
Ответ дляВредняжка
это как ,научите)
Живите по средствам, не тратьте больше, чем зарабатываете. На эту тему есть много занимательной литературы. Если хотите почитайте

Любимка-анонимка• 14 июля 2013
а у вас ребенок уже в животе или вы только планируете?
если первое, то решилась бы однозначно. что собственно я и сделала.
меня дети очень стимулируют зарабатывать больше.
coloritka• 14 июля 2013
Ответ дляПрокопенко
конечно, если покупать дешевую еду и одежду, обувь из секонда, то может и хватит
автор АсобеннАя • 14 июля 2013
девочки, написала зарплату 4500, но муж зарабатывает 8000 тыс. но за машину за кредит платим 380 у.е, вот и выходит 4500. осталось платить 5 мес.
Мелочунь• 14 июля 2013
город? Мы в Киеве при 15тыс. к первому только идем, но у всех свои доходы, понятия достатка и тп :)

Считайте сами что у вас выходит, люди и с меньшей суммой заводят
Чижик Пижик• 14 июля 2013
Ответ дляЛисАпедная
завести детей,это как я думала что домашних животных заводят а детей хотят и рожают,
Мелочунь• 14 июля 2013
Ответ дляАсобеннАя
а вы сколько?
автор АсобеннАя • 14 июля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
думаем над этим, планируем. Но боюсь не будет хватать:)
Играюся• 14 июля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
анриал
сидеть и всю жизнь считать бабло? 5 тыс? 5 тыс у меняч может улететь за 1 неделю.причем везде это нужные покупки, нужные платежи и прочее.
автор АсобеннАя • 14 июля 2013
Ответ дляМелочунь
а вы сколько?
Я:). Работаю в детсом саду, зарплата 1500 грн.
Чижик Пижик• 14 июля 2013
автор с таким подходом к ребенку подумайте он вообще то вам нужен а то родите и будете жалеть об этом
Играюся• 14 июля 2013
Ответ дляМелочунь

15 тыс- это нормально для Киева и для семьи из 3х. для двоих этого мало.либо должны быть какие-то накопления