Силиконочка• 21 октября 2016
Как мне дальше жить? (((
Прошу не осуждать,а помочь советом.
Я мама маленького счастья которому 1.3 года.
Так получилось что папа названий бросил на 4 месяце беременности. Я жила с молодым человеком пол года,мы не давно розошлись я его выгнала. Через пару дней мы снова начали общаться,и он начал оставаться (хотя это уже были не отношения). Его очаровала какая-то женщина психолог,старше меня на лет 15. А я зделала тест и там две полоски,пошла к гинекологу срок 5-6 недель,сегодняшний день я не когда не забуду. Я не могу спать вообще,мои нервы уходят от меня,я лежу и плачу. Он больше не отвечает на звонки и смс,я должна делать аборт,так как еле воспитываю сына. Живу одна,помощи нет не от кого. Господи как все это пережить и за что(((((
Простите за мою исповедь......(((((
рукиЖимолости• 21 октября 2016
Автор, пусть Бог Вам поможет! Желаю Вам много сил, терпения и пусть все скорей наладится у Вас! И встречать по жизни как можно больше хороших людей, и встретить своего любимого мужчину, заботливого и ответственного!
Betelgeise• 21 октября 2016
Ответ дляGolden Edelweiss
не делайте аборт и ради баланса, т.к. у нас часто считается умным тот, кто запугает и нарисует всё чёрным и мрачным, пообщайтесь с теми, кто оставит ребёнка, а теперь счастлив и наоборот послушали практичный умников и всю жизнь сами с собой теперь ужиться не могут. я бы не делала аборт и другим бы не советовала. В жизни после чёрной полосы ВСЕГДА идёт белая и может быть этот второй малыш и обстоятельства, которые он принесёт и помогут вам встретить личное счастье. никогда не руководствуйтесь в своей жизни страхом Вашим или чужим. Всё содействует ко благу и кто во что верит, тот то и получает. Узнайте другие истории. лучше на той же советчице или в ЖЖ напишите так : ’Друзья, поделитесь историями, кто отказался делать аборт, хотя все обстоятельства были против и умники запугивали как могли, а вот теперь.... счастливы и рады, что нашли силы так поступить ?’. Жму Вашу руку. Держитесь. Не делайте глупостей. Посм. фильм ’Остров’ :-). Поклонникам абортов и тех, кто сеет страх и смуту, прошу не тратить время на реплки, т.к. , кто во что верит, тот то и получает. Заметьте, пишу без анонима :-) .. :-)
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!! Я вас люблю!!!!!!
Электричка• 21 октября 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
расстрою вас, но они не дают 100% защиты)
100% защиту дает только минеральная вода ’Нарзан’... Когда ее пить вместо...
НеКонец-Света• 21 октября 2016
Ответ дляБритоножка
ну вот что вы несете? вы в доме малютки были хоть раз? их там полно, малышни этой, никому не нужной.
должны/не должны. я в шоке с вас, бабы. вы вообще кем себя возомнили, рассказывая другим, что они должны, а что нет.
у вас действительно так мало мозга, чтобы понять, что оставить ребенка никак не легче, чем сделать аборт.
да и что сложного в аборте? лучше уж сразу избавиться, чем потом всю жизнь этому дитю испоганить. а то тут как клуши кудахчут - кококо, аборт ужас и страх, вы потом себя не простите, кококо, лучше родить и оставить, кококо
Малоумные дыбилки, чес.слово
Полно детей с проблемами или тех у которых есть юридически родители, но они по каким-либо причинам не могут сей час их воспитывать (сдали временно или находятся в местах лишения свободы или лежат в больнице) либо дети из многодетных семей. Раньше их разделяли и можно было взять из семьи одного, а теперь надо брать только всех вместе:2-5, сколько их мама наклепала, но не все могут себе это позволить. А нормальных отказников действительно забирают быстро, еще в роддоме обычно известно кто его усыновитель.
Однозначно• 21 октября 2016
Ответ дляРешка7777
Бог дает на ребенка, Бог и на ребенка дает .
Мама троих .
а вот вы рожаете, сидите дома и ждете денег от Бога? от добрых людей или все же сами или муж что-то делаете?
Даю справку• 21 октября 2016
Одно радует, что автор уже приняла решение, а сюда просто поплакаться зашла.
Однозначно• 21 октября 2016
Ответ дляЛыжи со вспышкой
В силу возраста, ума и образования, именно в такой ситуации не окажусь. Родители научили думать головой, а не одним местом. Я надеюсь в первую очередь на себя, сумею ли вырастить достойно ребёнка, а не на мужчин. Если что, многие мужчины уважают и ценят самодостаточных
Однозначно• 21 октября 2016
Ответ дляРешка7777
Дома не сижу, себя, детей. мужа, работу обожаю.
значит все же не Бог лужайку дал, а вы сами добились
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляОднозначно
В теме отдам даром таких полно, только что то выставлю, таа сразу я мама двоих без папы отдайте нам, ´-- нет, отдайте мне у меня трое...’’
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляРешка7777
вот именно у вас есть все это а у автора ничего, она фактически сирота на съёмной квартире с неопределенными подработками. Так кто ей поможет? Вы?
Однозначно• 21 октября 2016
Ответ дляБла бла бла
100%. не делайте ничего-пожалеете неоднократно потом. жизнь как-то наладится. Дети не даются зря
а семьям алкашей. где дети погибают, сгорают они тоже не зря даются?
Betelgeise• 21 октября 2016
Ответ дляvivas007
Даа?? А отказ от ребенка - не грех?? Как ребенку будет расти в интернате, если вдруг такой семьи не найдется? Как ему будет знать, что он - отказник, что никому не нужен?
На деток до трех лет стоит очередь желающих забрать в семью.
Однозначно• 21 октября 2016
Ответ дляДаю справку
блин, автору ничего не перепадет, у нее пока только 1(.
Вижу и смех и грех, даже размер не уточняют
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляРешка7777
Спасибо за комплимент :) я то тут причем :) ?
Не о вас речь. Речь о тех кто думает как наплодить шоб було, а потом дайте подайте, или темы ’мой ребёнок не помню когда мясо кушал’, или про молоко тема была, что бы скинултсь. Вот что ждёт автора в такой ситуации как у неё, она писала что еле содержит одного и то на детские. А недай бог заболеет ребёнок?
НеКонец-Света• 21 октября 2016
Ответ дляЗаместитель автора
Как же живут наши мамы, например?
Минимум 80% мам здесь сидящих делали аборты и не по одному.
Да, это тяжело, но не конец жизни. Мало кто проживает свою жизнь без серьезных ошибок и мук совести.
Да, соглашусь с Вами. У моих родителей нас трое и еще между нами и после нас 9 абортов у мамы)) Ну вот такая она визучая, что и с таблетками и со спиралью и со свечами-кремами умудрялась залетать. Наверное в какой то мере теперь расплачиваемся мы, тк мне ставили диагноз бесплодие и говорили что мол если и случиться чудо, то не выносите. Но чудо случилось в 35 лет, кстати гражданский муж бросил с огромными долгами на 7м месяце беременности, но я ему благодарна, что зато, что теперь у меня есть сын. Говорю, что он мне обошелся в денежном эквиваленте дороже любого ЭКО)) А братьям моим сей час 35 и 29 лет и они пока еще без потомства, старший из них говорит, что не хочет, не видит смысла их рожать и воспитывать,тк могут вырости антисоциальные элементы, а почему он так считает не могу понять, тк у нас в семье все нормальные и здравомыслящие.
Betelgeise• 21 октября 2016
Ответ дляОднозначно
Страх и смута, смута и страх.
Aromat Schastya• 21 октября 2016
Не берите грех на душу....Бог даст!Будьте сильной!!! И впредь правильно мужчин выбирайте! Соберитесь, не плачьте...дети , это счастье! Время пройдет , вы не раз вспомните этот день и будете радоваться что не допустили ошибку! Вы не одна такая , к огромному сожалению очень много мам одиночек...главное руки не опускать! У вас все получится! Берегите себя и деток!
Betelgeise• 21 октября 2016
Ответ дляДаю справку
Это лично ваши страхи. Зачем других кодировать на страх?
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляОднозначно
У меня дача, так там по соседству мама с тремя детьми в розвалюхе живёт, то дети ходят по улице и собирают орехи что бы пообедать, а летом то яблоко какое то упадёт на улицу то ещё что то. Три дня назад выпекала булочки с корицей, запах был на всю улицу, так младшая стояла почти час на фундаменте забора и смотрела в окно кухни, вынесла булочку так она чуть не подавилась(( Ну вот как можно так. Ах да мама не алкоголик, пашет тяжело физически но денег не хватает.
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляОднозначно
вот потому я уже перестала там отдавать. А то сразу бронь, или мне отдайте ,какой там размер, главное урвать и все сразу детьми прикрываются
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Мой любимый персонаж )))
Ирина, хоть вы меня поддержите, а то чувство что в секту заек лужаек попала))
Мастер Пис• 21 октября 2016
Ответ дляvasi4kina
Мой любимый персонаж )))
Как Вы уже надоели.Ну перевязали Вы себе трубы, Ваше право. Может Вы тоже чей то любимый персонаж)))Хватит уже тролить многодетных. Среди них очень много самодостаточных мам и пап, которые обеспечивают своих детей на высшем уровне.
барабанщица• 21 октября 2016
Ответ дляsvalentina
Сходите в Церковь ,помолитесь и поговорите с священником.У многих жизнь заканчивается когда они детей не могут иметь , а Вам Господь дает. Господь всегда нам помогает. У Вас все будет хорошо !
Господь помогает? это как раз поэтому здесь каждый день кто-то плачется, что нет денег на хлеб, на лекарство, на то, чтобы одеть ребенка нормально, а не покупать вонючие обноски после не понятно кого? что же им Господь не поможет, а? какая у вас версия?
Betelgeise• 21 октября 2016
Ну что значит ’поднять на ноги’? Неужели лучше убить?? Почитайте биографию Рудольфа Нуриева и других состоявшихся людей и успокойтесь.
Даю справку• 21 октября 2016
Ответ дляBetelgeise
О каких страхах вы говорите? Дети не болеют даже банальным гриппом?
Мастер Пис• 21 октября 2016
Ответ дляДаю справку
Ой,да прям. У таких родителей и 1 мог быть голодным. Многодетность не при чем
Алгонавт• 21 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Если-бы умели читать,что меня беременную бросил мой мужчина с которым я была 4года в отношениях. И сама выходила и родила,когда малому было 8месяцев начала жить с теперешним МЧ которого и выгоняла и от которого беременна!
Так убейте рожденного ребенка. А того, кем беременны - оставьте. Вдруг он лучше нынешнего будет. А нет - так и от него избавитесь, че уж там.