Мне без сахара• 21 октября 2016
Покупки с Айхерб
Девочки, посоветуйте. Надо купить L-карнитин. Нашла на айхерб. Но есть такой сайт - . Это посредники? Покупал кто-нибудь у них? А есть такой сайт - . Где лучше покупать?
Спасибо всем за ответы!!!
Мне без сахара
• 21 октября 2016
Спасибо за ответ! Там 414 страниц(((. Можно ли просто кратко, чем эти сайты отличаются друг от друга?
Лорка-хлорка• 21 октября 2016
Ответ дляМне без сахара
Простите, что не в тему. У нас в аптеках л-карнитин дешевле.
Рогнеда Карповна• 21 октября 2016
Ответ дляsymbol
org.ua - перекупщики, цены в 1,5-2 раза выше, многое всё равно под заказ
На выбирайте Украину, доллары, русский язык. На первый заказ скидка 5$ по личному коду и 10% по общему welcome10, доставка от 2$ на НП (Боксберри)
на какую сумму, вес надо заказать, чтобы доставка 2$ на НП ?
Мне без сахара
• 21 октября 2016
Ответ дляsymbol
Мне без сахара
• 21 октября 2016
Ответ дляselb609
Покупайте тут - , там скидки и все такое прочее. Зачем посредник то?
Если не можете сами - могу помочь с первым заказом по скайпу.