Рыжая бестия• 21 октября 2016
Блинница: нужна или нет?
Очень часто пеку блины. Блинницы никогда не было. А нужна ли она? Или это маркетинговый ход: изобрели сковороду для блинов. Что в ней, не пристают блины? Или быстрее пекутся?
Гладковыбритый шишун• 21 октября 2016
Удобно, почему нет?) Тем более, если часто печете. Не скажу, что самая необходимая вещь, но я привыкла именно в ней печь блины. Легкая, удобная.
Живчик-счастливчик• 21 октября 2016
мне нужна очень, главное преимущество у нее для меня низкий бортик, удобно
Светка-пипетка• 21 октября 2016
Они столько стоят... и все-равно только один блин в них готовится. Я купила 3 блинных дешевых сковородки и уже 2 года как блины пачками пеку. Очень быстро. Когда была одна (а блинница-то одна), я ненавидела их печь, т.к. это занимало уйму времени.
Светка-пипетка• 21 октября 2016
Вы уточните, имеется в виду обычная блинная сковородка или электрическая?
Рыжая бестия
• 21 октября 2016
Ответ дляBetelgeise
Удобно. Пеку только на блинных сковородках.
А какая фирма?
Да будет так• 21 октября 2016
Я бы оладницу купила. но на индукцию не нашла. А обычная есть классная у Биол - со смайликами)
пАлАвинкА• 21 октября 2016
Очень удобно, жара на ней блины, сырняки, гренки, омлет и яичницу.
У меня тефаль, ей уже 13 лет.
Betelgeise• 22 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
А какая фирма?
Не знаю. Купили три года назад самую дешевую с керамическим покрытием, т.е. белую внутри.