Пожмаковна• 30 августа 2012

Что с глазами?

Бывает подойду к зеркалу, смотрю, а у меня зрачки разного размера- на одном глазу-расширен, а на другом-сужен. Это у меня продолжается около 2-х лет. Зрение нормальное, чувствую себя в это время тоже хорошо. Не могу понять в чем же дело.  Когда беременная была-  проходила обход у окулиста- пожаловалась ему на этот факт, но врач осмотрел глаза, сказал что все в порядке (даже вроде как не поверил мне).
Может у кото-то было подобное явление?
Ванна Тазиковна• 30 августа 2012
к любому зеркалу, независимо от того, где источник света?
автор Пожмаковна • 30 августа 2012
Да,к любому.
Nata Li• 30 августа 2012
Вроде такое бывает при сотрясении мозга. Сходите к терапевту, может, нужно сделать МРТ.
Аноним• 30 августа 2012
Ответ дляNata Li
да, и мозг уже 2 года регулярно сотрясается!
Somova• 30 августа 2012
Это симптом, который свидетельствует о раздражении симпатического нерва, возможно в шейном или грудном отделе. Проблем с позвоночником нет? Обратитесь к невропатологу.
Nata Li• 30 августа 2012
Ответ дляАноним
чем или кем?
автор Пожмаковна • 31 августа 2012
Ответ дляSomova
Проблемы с позвоночником есть.Несколько раз пробовала ходить по врачам,но как говорится ’Если пациент пришел к врачу сам, значит он здоров’.А если его привезли,тогда можно и потрудиться, полечить.