Чудо в декрете• 26 октября 2016

Эндометриоз

чем лечились,не лечились,помогло ли?последствия от гормонального лечения
из желе я• 26 октября 2016
последствий не было,как и результатов.Беременность помогла избавиться.

Незнакомлюся• 26 октября 2016
Ответ дляиз желе я
И что, спустя некоторое время после беремености эндометриоз снова не появился?
из желе я• 26 октября 2016
Ответ дляНезнакомлюся
ну сейчас дочке 3,6-пока нет.
из желе я• 26 октября 2016
при эндометриозе тяжело забеременеть,но у меня сразу получилось.
Не раскрытый парашют• 26 октября 2016
Ставила спираль Мирена. Конечно, от нее есть побочки, но эндометриоз вылечила
Помилуйте мадам• 26 октября 2016
уже год лечусь -уколы,капельницы,никакого результата.сейчас предлагают гормональную терапию,но даже не знаю сколько отзывов читаю и начинаю сомневаться. Решила пока сменить врача
Берюковна• 26 октября 2016
робила лапароскопію, потім гормональне лікування, потім вагітність

дамаБезСобачки• 26 октября 2016
Ответ дляиз желе я
И у меня быстро получилось.
Миссис Буркул• 26 октября 2016
послушаю
vitusia• 26 октября 2016
делала лапароскопию, рассечение ендометриозных спаек, и удаление ендометриозной кист на яичнике, затем 3 мес, гормоны, искуственный климакс, эндометриоз не прошел но боли стали меньше, затем беременность, правда не повезло , что год кормила только грудью, а месячные пошли через2 мес, гинеколог говорил , что если бы дольше без месячных, былобы намного лучше, сейчас прошло 5 лет, месячные не болезненные, правда 3 дня +5 дней коричневой мазни, -эндомитриоз никуда не делся, только месячные стали не такими болезненными, до этого спасалась только кетановом(((
очки_ннадо• 26 октября 2016
Родственнице расписали лечение, сейчас лечится. 1 укол(Франция) 3 месяца и потом 8 пачек таблеток Баеровских спец от эндометриоза, иначе даже ЭКО не поможет. Принимает посмотрим ре-т в след августе
Helenny• 26 октября 2016
Была эндометриальная киста. Боль была невыносимая, особенно во время месячных. Удалили лапораскопически. Потом 5 месяцев пила гормональные без перерыва, чтобы не было месячных, ведь эндометриоз как раз тогда активно развивается. После прекращения планировали ребенка. Через несколько месяцев забеременела, потом кормление. Вроде бы больше не проявлялся. Конечно же, все делалось под наблюдением врача.
dub923• 26 октября 2016
Сначала не лечились - не моглк установить диагноз. Потом лапараскопия все показала. После операции Золодекс 6 месяцев и потом через 4 месяца беременность нормально выношенная. Через два года снова начал возвращаться - начала планировать вторую - нормально выносили. После второй через 1,5 года вернулся - пропила Красную щетку и Борову матку полгода и на 2 года забыла об эндометриозе. Потом снова вернулся- пропила 2 месяца и хватило на 6 месяцев . Сейчас снова вернулся. В ноябре буду пить снова.
Helenny• 26 октября 2016
После беременности вообще нет никакой боли и дискомфорта во время месячных.
Намакушка• 26 октября 2016
Пила гормоны и кололи в сам очаг. 7 кг добавилось при том что я вообще не склонна к набору веса и проблемы с кожей были. Но эндометриоз вылечила, как объяснил доктор, остались как шрамики. У меня было несколько очагов. После лечения забеременела быстро.
Helenny• 26 октября 2016
Ответ дляdub923
А как Вы поняли, что эндометриоз вернулся? Делали УЗИ ?
svetlana_pink• 26 октября 2016
пила год жанин
плановое узи покажет
Полиэтиленовый привет• 26 октября 2016
Ответ дляdub923
По какой схеме принимали Красную щетку и Боровую матку? В виде аптечных настоек или сами заваривали?
dub923• 26 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В виде готовых настоек. с 7 дня после начала месячныхи до начала следующих

dub923• 26 октября 2016
Ответ дляHelenny
Нет. Начинались коричневые выделения до месячных + болеть поясница + руки-ноги были холодными
Полиэтиленовый привет• 26 октября 2016
Ответ дляdub923
Спасибо. Мне доктор тоже советовала пропить, но никак не решусь начать. Начиталась на форумах ужасов о последствиях бесконтрольного приема.
dub923• 26 октября 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Нужно только четко пить каждый день, не пропускать и не догонять.
Прячусь от Всех• 26 октября 2016
врач хотела ввести меня в климакс, уколом диферилина. но я испугалась. сделали вакуумную аспирацию и после нее сами заБ, хотя на мне ставили крест и говорили только эко
Полиэтиленовый привет• 26 октября 2016
Ответ дляdub923
А по сколько капель не подскажете? Или там на бутылочке все написано?
В рот не ложи• 26 октября 2016
Ответ дляПомилуйте мадам
Пролікуйтесь методом хвильової терапії колбуна.
Стекловыжималка• 26 октября 2016
пила регулон около года.
Миссис Буркул• 26 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
а что это за метод? вы им лечились?
автор Чудо в декрете • 26 октября 2016
мне врачи говорят что это после кесарева у меня эндометриоз,назначили пить 1 месяц визан...но по описанию столько побочек
Берюковна• 26 октября 2016
Ответ дляЧудо в декрете
візан хороший препарат при ендометріозі, приймала його 6 міс., побічних ефектів не було, хоч інші гормональні ліки я погано переношу
очки_ннадо• 27 октября 2016
Ответ дляБерюковна
саме це назначили родичці, але то після 3 уколів Дифереліну. Після лапари в Італії перестав працювати один яєчник... ще цей єндометріоз... морока одним словом