Доброе утро. Мама моего мужа живет в России, а мы с мужем на Украине. В связи с новым законом, денежные переводы через юнистрим и еще шесть платежных систем уже не возможны. Вот свекровь теперь и спрашивает чем теперь лучше деньги отправлять. Может у вас мужья или другие родственники с таким сталкивались. Что посоветуете?
Просто она женщина в возрасте, по этому нужен не очень сложный способ.
Ответ дляОхотница
а какие проценты?
Ограничения на перевод на одного отправителя или получателя:
Россия: сумма переводов не более 600 000 рублей в месяц.
Другие страны: не более 5 переводов в день, сумма перевода не более 150 000 рублей за текущие 7 дней.
Комиссия: Россия 2% + 50 руб.; другие страны 2% + 100 руб.
Услуга предоставляется согласно оферте.
Ответ дляanna.dp
Услуга предоставляется согласно оферте.
спасибо
Ответ дляdergus
На посредника с картой сбера в Крыму, он вам на приват
Ну это не очень хороший вариант, т.к. попробуй еще честного посредника найти..
Вот она раньше деньги через перевод юнистрим отправляла, ей удобно было. Вот теперь ищет другие способы.
Ответ дляOlenkaBond
Вестерн юнион, только не срочный, а с задержкой на 12 часов, посмотрите, тарифы вроде бы нормальные.
Ответ дляOlenkaBond
вообще есть самый простой дедовский метод..почта!и моя мама тетке в Москву на подарки только так и посылает всегда и давно
Ответ дляOlenkaBond
Не знаю, я три года с одной работаю, суммы не копеечные отправляю, всегда без проблем и молниеносно.
Катюньчичёночек• 27 октября 2016
Ответ длязвездо4ка
подскажите пожалуйста , маниграмм и доллары можно отправить в Россию? какие данные получателя нужны?
точно сказать не могу.у знакомых проблема оттуда получить перевод.
Может здесь что-то найдёте