27 октября 2016

Мальчики в спортивных штанах быть или не быть

Вчера в одной из тем прочитала что спортивные штаны на мальчиках в общественных местах (в том числе и развивалках) это колхоз.

интересно, а много тут так считают. лично мне очень нравятся прикольные образы со спортивными штанами, я уже молчу об удобстве для ребенка, а муж мой вобще противник всяких там чиносов, так на выход разве что чтоб были, очень переживает чтоб не передавливало и не пережимало "там" ничего (хихикающий смайлик)
Кишечная палочка 27 октября 2016
я раньше тоже так считала. у старшего ни одних спортивных не было, первые купила в школу на физ-ру.
А младший как с шилом в попе, ему в джинсах не удобно. теперь только штаны
Барабан для взрослых 27 октября 2016
я своему ребенку постоянно покупаю спортивные и буду покупать
очень удобно и начхать мне на мнение окружающих
Кишечная палочка 27 октября 2016
тем более куча взрослых мужиков и баб ходят в спортивных костюмах в общественных местах. а детям нельзя?
автор Чупа-чупс 27 октября 2016
я вобще за спортивные штаны, тем более сейчас это не ’адики’ из 90х, есть очень стильные и универсальные, как можно сейчас называть джоггерсы, примеры фото в старпосте.

сейчас похолодало, а спортивки у ребенка все двунитка, и деми пальто (из куртки вырос, а я провтыкала и не купила и уже скоро не актуально будет решила на весну уже куплю), под него спортивные ну никак. так ребенок второй день возмущается что я его заставляю джинсы одевать, а сегодня спросил, ну когда уже опять начнет спортивные штаны носить, а на ответ что весной, растроился
kinyeva 27 октября 2016
И я считаю, что моему ребёнку должно быть удобно, а кому там где колхоз... то их трудности... пусть одевают что хотят...
автор Чупа-чупс 27 октября 2016
блин, забыла опрос добавить((((так было бы информативнее.

просто мне реально интересно в чем колхоз то? и во что одевают своих мальчиков те, кто так считает.
Летчица 27 октября 2016
Есть места куда это уместно и удобно, а есть места куда это будет колхоз (ресторан, театр и пдбн места). Прогулка в свободном стиле, шоппинг с маленьким непоседливым ребенком, активный отдых или поездка в поезде - конечно, удобные и стильные спортивные штаны. Сходить в кинотеатр, а потом поужинать всей семьей - не стала бы спортивные одевать.
Воспитывайте и прививайте вкус ребенку, чтобы он был культурным и модным))
поваренок 27 октября 2016
Носим спортивки активно. И в гости тоже. Ребенку удобно. Да и действительно, это же не треники родом из СССР ))) Есть классные, стильные спортивные штаны. И красиво, и ребенку удобно. Есть куча мест, где те же джинсы неуместны - развлекательные центры, те же развивалки с активными играми.
автор Чупа-чупс 27 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Есть места куда это уместно и удобно, а есть места куда это будет колхоз (ресторан, театр и пдбн места). Прогулка в свободном стиле, шоппинг с маленьким непоседливым ребенком, активный отдых или поездка в поезде - конечно, удобные и стильные спортивные штаны. Сходить в кинотеатр, а потом поужинать всей семьей - не стала бы спортивные одевать.
Воспитывайте и прививайте вкус ребенку, чтобы он был культурным и модным))
ну как по мне ресторан это вобще не место для детей, театр само собой разумеется, считаю что в такие места надо одеваться соответвенно.

а вот кофейни, кафешки, пиццерии, особенно если там есть игровая, к чему туда выряжаться.

на счет кино+ поужинать, ну смотря куда потом поужинать, мы чаще всего идем в пиццерию или обычную сушарню, а еще возле кино часто бывают батуты.
Пурген 27 октября 2016
То, что на фото - стильно, но часто в саду или на улице вижу мальчиков в таких спортивных штанах, что и правда колхоз.
Galina_vinsport 27 октября 2016
Я За спортивки.. это очень удобно, для мальчишек в первую очередь. Может у кого сыновья и ходят спокойно, но мои оба бегуна в джинсах особо не побегают.
Отвечаю всем 27 октября 2016
Это не спортивные штаны. Это джогеры. И они вполне уместны на прогулке, на развивалках и т.п местах. Почему у нас упорно называют все трикотажные штаны спортивными?
А об уместности трикотажа ’на выход’... Знаете, когда-то и джинсы не считались нарядной одеждой. Да и сейчас в театр в них не пойдёшь . А с джогерами нужно просто правильно составить комплект - и ваш парень будет стильным . И при этом ему будет удобно
Бесбардак 27 октября 2016
на фото штаны с тн ’матней’ - такие тоже терпеть не могу
у нас есть пару штанов, самые обычные спортивки
есть куча джинсов - беру широкие, чтобы ничего не сковывали и не передавливали, детские почти все с резиночкой в поясе идут, так что все ок
Статус Ква 27 октября 2016
Ответ дляЛетчица
Есть места куда это уместно и удобно, а есть места куда это будет колхоз (ресторан, театр и пдбн места). Прогулка в свободном стиле, шоппинг с маленьким непоседливым ребенком, активный отдых или поездка в поезде - конечно, удобные и стильные спортивные штаны. Сходить в кинотеатр, а потом поужинать всей семьей - не стала бы спортивные одевать.
Воспитывайте и прививайте вкус ребенку, чтобы он был культурным и модным))
Вот это я и хотела сказать, когда во вчерашней теме написала, что спорт.штаны в общественных местах - колхоз!
Каждой одежде - свое место и время!