LenaVT• 27 октября 2016

Наростить ногти

Девочки, может быть кто-то посоветует хорошего мастера по наращиванию ногтей? Я в Киеве, двое деток, ограничена по времени, интересует ул Красноармейская, или Саксаганского, или Шота Руставели...Может быть еще где-то недалеко. И самое главное Не очень дорого.в идеале 250 грн максимум. Спасибо заранее:)
бенедичи• 27 октября 2016
Если подойдет около универмага Украина териториально, то дам контакты. Мастер со стажем больше 10ти лет. Цену на наращивание не знаю. Коррекция френч с маникюром 250 грн

автор LenaVT • 27 октября 2016
Ответ длябенедичи
Да, пожалуйста, тоже территориально подходит. Спасибо
blilu• 27 октября 2016
зачем вам портить свои ногти ? сама наращивала несколько лет, не советую.
сделайте красивый маникюр и не морочьте голову с постоянными коррекциями