ДинамоКит• 27 октября 2016
Девочки гинекологи или те у кого была дисплазия ш.м зайдите
Девочки прижигала вчера дисплазию ш.м. Она выдала мне заключение. Вчера не додумалась спросить. Что значит СIN ? ЗТ
Я так понимаю дислазия третьей степени? И почему под вопросом. Ро размеру она сказала как пятак..
Чупокабра• 27 октября 2016
Дисплазию не надо прижигать, ее лечить надо! Это изменения на клеточном уровне. Степень дисплазии ш м опопределяют путем сдачи мазка в онкоцентре.
ДинамоКит
• 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
ну там сначала была эрозия я изначально шла ее прижигать.. И у меня все анализы брались и биопсия в том числе . Была у очень мозговитого врача.. Именно по эрозиям спец.
ДинамоКит
• 27 октября 2016
Ответ дляМаруська Му
Вы что путаете, может вам вчера делали кольпоскопию?
Я уже второй раз была у гинеколога. Первый пол года назад. Пришла проверит эрозию, на кольпоскопию, она чем то помазала шейку и она проявилась другим оттенком в центре. Она сказала, что нужно взять все анализы и биопсию, (к слову это знакомый врач моей мамы, а мать врач, все жизнь в этой сфере) .Взяли все анализы и дисплозия подтвердилась. а вчера приехала уже прижигать этот участок радиоволной и она еще раз повторно решила взять материал на биопсию.. ВПЧ сдавала двух видов высокоонкогенных и хламидии. Отрицательно все..
Мастер Класс• 27 октября 2016
Ну вообще-то сначала берут биопсию на анализ. Или она Вам удалила и сразу взяла биопсию?Результат должна показать гистология без всяких знаков вопросов.
Мастер Класс• 27 октября 2016
Ответ дляЧупокабра
Дисплазию наужно удалять! И не мазок, а биопсия!
В рот не ложи• 27 октября 2016
Ответ дляДинамоКит
автор,вы не прижигали,а это называется иссечение радиоволной.Не волнуйтесь,материал должны отослать на гистологию.Вам же сказали прийти на осмотр еще раз?у
кошкомышь• 27 октября 2016
Девушка, сходите к другому врачу, мне так ’знакомые врачи’ 2 раза делали заморозку эрозии и дисплазии на одном участке, дело в том, что эрозию можно и прижечь и заморозить, а дисплазия почему то оставалась, так вот, когда я пошла к другому врачу, мне скпзали, дисплазию категорически только удалять надо, а не экспериментировать с ней!
Чёрти Шо• 27 октября 2016
Ответ дляМила_Людмила
мне вылечили, таблетки, уколы
Правильно, нужно искать причину, а девочки удаляют последствия. И лечить надо и выяснять от чего. .... Доктора....мля...быстрее бабки срубить хотят
Мадам Клико• 27 октября 2016
Ответ дляВ рот не ложи
все правильно! мне тоже делали радиоволновым методом и сразу материал на гистологию. Сказали, что перезвонят как юудет результат.
Сиреневенькая• 29 октября 2016
Мне вылечили, ходила на процедуры, пила антибиотики, причину нашли - хламидиоз