Пешеходик• 28 октября 2016

Девочки может кто пил пирантел беременной ???

Очень переживаю ,подскажите может у кого такое было ,выпила пирантел не знала что беременна - пила на сроке 4нед ,врач сказал что ничего страшного а я переживаю что б малышу не навредили таблетки,девочки никто на раних сроках не пил эту гадость ?
Король дивана• 28 октября 2016
я пила)
все нормально
не переживайте
врачи сами рекомендуют П. при беременности если нужно

автор Пешеходик • 28 октября 2016
Ответ дляКороль дивана
я пила)
все нормально
не переживайте
На каком сроке пили ?
На паровозе• 28 октября 2016
На 4 неделе беременности ребенок только имплантируется в стенку матки. Пуповины еще нет, плод питается внутренностью яйцеклетки и ее ’питательность’ и полезность зависят от того, что мама ела за месяц до беременности, когда яйцеклетка созревала.
Никакого вреда пирантел на таком сроке не принесет