Чебуратор• 28 октября 2016

Все ли жалеют о сделанных абортах?

Как ни тема про нежеланную беременность, так сразу набегает стая моралистов, рассказывающих, что потом спать нельзя, жить нельзя, крест на всю жизнь, слезы навеки и все, хоть помирай, жизнь закончена. Не получится ни радоваться жизни, ни жить нормально, будут преследовать кошмары по ночам и при виде чужих малышей будет очень плохо морально. Так ли уж все страшно? Может, и нет? Жизненные ситуации разные бывают, бывают изнасилования, бывают патологии, бывает, что мужчина оказался подлецом, а женщина не готова быть матерью-одиночкой, бывают беременности в 16 лет, и в конце концов, не все хотят плодить нищету. Все ли, кто решился на аборт, потом живут в таких страшных муках, как нас тут пугают моралисты?
нат1977• 28 октября 2016
Вредно чушь писать ,а как в уголзагонят так сразу и умнеете . Так дети есть?

Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ длянат1977
Стесняюсь намекнуть но ср*ч начали вы и хамить и оскорблять тоже.
...Вы поздно пришли
Ряженка• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Не, ну почему. Может быть и муж, и дети, и семья. Только секс 12 раз в году ))))
Смешно просто.По моему тот кто ТАК часто пишет о нехватке секса,как раз эту проблему и имеет.Наружу прям прет
нат1977• 28 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Вы когда ’цитировать’ будете,погуглите,ЧТО в Украине кушают))
Вы настолько в своей великой стране КГБ зашуганы,что и говорить на своих форумах на волнующие темы не можете...
жаль вас.
А что в Украине кушают ? А то я из КАБО _ВЕРДЕ )))))))
Плету интриги• 28 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
У нее секс был вчера. Теперь 30 дней свободы ))))
Вы убоги.Некак в однушке принять или уже никто не хочет?
автор Чебуратор • 29 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Глупая вы женщина, ну что тут еще можно сказать. Выводы строит черте на чем. пропустила тему с супом из капусты и семьей многодетных вшестером в однушке и с чего-то решила (Л - логика )))), что раз я это цитирую, то я русская. И на основании этого (еще раз, Л- логика!!!) притягивает сюда российских лидеров, русскую советчицу и еще какое-то непонятное мне черте что )) Зато Л - логика ))) Что самое смешное, сидит, довольная, и уверенная, что ’раскусила’ русскую по капустному супу.
Воистину, лох это судьба )))
Плету интриги• 29 октября 2016
Ответ дляРяженка
+++

нат1977• 29 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
А Вы решаете что чушь, а что нет?Или ваша ахинея это истина?
автор Чебуратор • 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Ой а у меня сегодня . Может закнсервироваться на год))))))))))))))))))
вам не надо, вы ж нормальный человек )) В вашем мире нет контрацептивов со 100% защитой. Это только у розовых пони есть )
Плету интриги• 29 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Воистину, лох это судьба )))
Глупая-это мой эвфемизм дл Вас
нат1977• 29 октября 2016
А вы аргументируйте , И муж дети есть последний раз спрашиваю ? Или вы малолетка?
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Воистину, лох это судьба )))
А почему Вы к месту и не к месту образованная пишите слова-лох? Лох (жаргонизм) — жаргонное выражение, обозначающее простака, позволяющего себя обманывать, потенциальную жертву мошенника.
Хотя может для недожурналистов, это норма теперь.У нас ведь свобода слова
нат1977• 29 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
+++
Фух , сошлись наконецто......
Плету интриги• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
Пожалуйтесь,пусть нас рассудят)
автор Чебуратор • 29 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
жаль вас.
Те, кто живет в однушке вшестером кушают не только суп из капусты с сухарями, а еще и оладушки из суповой гущи и одну сосиску на всех ) Зачем мне гуглить, если они сами сюда приходят и сами об этом пишут?
Я понимаю, что вы человек глупый, поэтому и разъясняю вам все так подробно уже в который раз. Оцените мое терпение ))) Не благодарите )
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
С людьми,которые употребляют жаргонные слова пропадает желание общаться. И угрозы ваши ’И муж дети есть последний раз спрашиваю ?’ смешны просто..и глупы
Прикуси Язык• 29 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Шо тут вообще за г-но творится??? Почему вы переходите на национальности?? Ну я - русская! И при этом гражданка Украины и родилась здесь. Давайте заканчивайте эту тему, иначе позову подкрепление, обгадим - маманегорюй
автор Чебуратор • 29 октября 2016
Ответ дляРяженка
Когда вам такое часто пишешь, вы волнуетесь так смешно ))) Ну простите, легкий троллинг. Но вы с той, которую ошпарило капустным супом, так забавно реагируете, что не могу удержаться )
Плету интриги• 29 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
нат1977• 29 октября 2016
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
Я не на допросе,а Вы не прокурор.Отвечать на ваши тупые вопросы не вижу смысла. И ДУРА по моему ты
нат1977• 29 октября 2016
Ответ дляПлету интриги
Удалено администрацией...
Знаете а я пожаловась, просто невыносимое хамство и оскорбления
автор Чебуратор • 29 октября 2016
Ответ длянат1977
Удалено администрацией...
Нет, просто глупая женщина.
Хамить так, чтобы это задело, тоже надо уметь ))) Эти не умеют.
Плету интриги• 29 октября 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Уймитесь и почитайте тему.
Ряженка• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
На Вас тоже жалоба
Плету интриги• 29 октября 2016
Ответ длянат1977
И я пожаловалась в свою очередь.
нат1977• 29 октября 2016
Ответ дляРяженка
А вот ты кать мне надо, коровам хвосты крути , ивопрос был коректный и по теме
автор Чебуратор • 29 октября 2016
Ответ дляРяженка
Всегда к месту. Назвать лоха лохом это не оскорбление, это констатация факта )
нат1977• 29 октября 2016
Ответ дляЧебуратор
Нет, просто глупая женщина.
Главное нашли друг друга , ща научать друг друга предохраняться , может поженяться )