АфродитаПетровна• 29 октября 2016

Какой банк выбрать для соцвыплат помимо Приват?

Интересуют все подводные камни и проценты. Муж против Привата, говорит открывать в другом банке. Я в раздумьях. Пока что на очереди после Приват идёт Укрсиб.
ЛолитаНеРазлита• 29 октября 2016
Ощадбанк, все 3 года поступали выплаты на ребенка, проблем не возникло
Аноним Первый• 29 октября 2016
Для соцвыплат сейчас без выбора,только ощадбанк.
Ms. Любмая жена• 29 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
чего это вдруг? получаю на ребёнка-инвалида в Кредит-Днепре. Всё нормально.
автор АфродитаПетровна • 29 октября 2016
Ответ дляАноним Первый
Дородовые выплаты делают Приват сейчас все. Написали что это пугалка просто была что теперь только Ощадбанк, девочки сами выбирали подходящий им банк.
Зяблик протестант• 29 октября 2016
У меня Укрсиб с 2009 и все ок. Тоже долго выбирала и остановилась на нем.
Да Щас же• 29 октября 2016
Аваль с 2012
Просто Приват подкупает что он везде. И с Приват 24 удобно работать. А так да, нравятся Укрсиб и Райфайзен. Но я живу за Киевом (но в Киеве нахожусь часто). Так у меня что Укрсиб что Райфайзен банкоматы далеко(((((
22081987• 29 октября 2016
у меня укрсибббанк с 13 года - все отлично я очень довольна и банком и сервисом
Кюветчица• 29 октября 2016
да не нужен вам банк вообще, раз муж так настроен! ездите на почту за наличкой!
Galina_vinsport• 29 октября 2016
У меня Аваль.. Но думаю о переводе в Ощад
Ответ для@risto_kratka
Я на женском форуме для беременных и мамочек читаю что многие наоборот с Ощад соскакивают.
Ответ дляКюветчица
А почему Вы язвите? Это его мнение. Я Приват тоже не то чтобы люблю, но он сейчас самый удобный.
Galina_vinsport• 29 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
Ну, может на Авале и останусь. Но от Привата тоже хорошего не жду
ВундерКИНГ• 29 октября 2016
все банки будут зачислять вовремя, это наказуемости и контролируется. открывайте где ближе к дому, вдруг перевыпуск и т.д и узнавайте сетку банкоматов.
Кофр для ноги• 29 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А по Привату можете без комиссий снимать деньги в банкоматах любых банков, это так к слову.
фрау Гитта• 29 октября 2016
я клиентка Укрсоца уже больше 15 лет, там и карту открывала.
обслуживание соц.карт в прошлом году было точно бесплатное, я приносила справку о начислении пособия.
Карамелька• 29 октября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
у меня укрсиб и укрэксим - всегда без проблем
Отполированный Артем• 29 октября 2016
У меня аваль.
Евгешечкааа• 29 октября 2016
Ощадбанк, жалоб нет.
Да будет так• 29 октября 2016
Приват лучший для физ лиц. Это после правекса, аваля, прокредита, ощада такое мнение. Ощад вообще гавно. Вечно нет денег на выходных.банкоматов очень мало и т.д