Дерево береза• 29 октября 2016

межкомнатные двери. оцените. сомневаюсь в заказанных

Заказала двери. А теперь сомневаюсь. Наверное будут мрачные. 4 двери. Квартира светлая, просторная Двери друг от друга далеко. Понравились в магазине. Еще не забирали. Может другие взять. Их правда уже привезли в магазин с фабрики. Но это ведь на года ставится. Может кто-то видел в интерьере. Посоветуйте, пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 56
36 (64.29%) оставить эти
20 (35.71%) заказать другие
oksana19823• 29 октября 2016
У меня точно такие, нравится
КрытыхРынков• 29 октября 2016
Мне нравятся
автор Дерево береза • 29 октября 2016
Обои и ламинат светлые
Утренняя зорька• 29 октября 2016
если светлая квартира, наверное лучше светлые, не знаю, тоже сомневаюсь
Девальвация• 29 октября 2016
Я такие очень хочу, жду когда начну ремонт
Булькаю• 29 октября 2016
Нужно видеть в интерьере. У нас на прошлой квартире были такие, но не в венге, а темном орехе, но это давно было)
Булькаю• 29 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Обои и ламинат светлые
А почему тогда венге? К чему в интерьере оно привязано?
автор Дерево береза • 29 октября 2016
Ответ дляБулькаю
Это венге очень темного оттенка.
автор Дерево береза • 29 октября 2016
Ответ дляБулькаю
Нравится венге. Просто хочется сделать такой акцент. И плинтуса в тон.
EllaE• 29 октября 2016
Если светлые стены или аксессуары, будет красиво.
У меня 2 стены светлые, 2 темные, белые шторы + шкаф венге, кровать венге.
УлыбАчка• 29 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Автор, у меня так же. Тоже все светлое и обои и пол... Взяла двери венге и буду брать венге плинтус..
автор Дерево береза • 29 октября 2016
Ответ дляoksana19823
У меня точно такие, нравится
А у Вас именно с черным стеклом?
Ряженка• 29 октября 2016
Я люблю на такое только смотреть) интерьер у меня светлый, при желании можно акцент сделать на темном аксессуаре, вот портьеры у меня на западных окнах в темном (плотном) на лето, на зиму меняю в прозрачное светлое)
Поэтому - нравятся, но себе такие бы не ставила. Тем более в светлую квартиру.
автор Дерево береза • 29 октября 2016
Ответ дляEllaE
Меня смущает не венге, а то,что с черным стеклом.
автор Дерево береза • 29 октября 2016
Ответ дляРяженка
Я наоборот в темную квартиру не рискнула бы.
НуПогоди!• 29 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Обои и ламинат светлые
так отлично будут смотреться на контрасте, у нас венге, правда стекла побольше, сразу как установили казались очень темными, сейчас отлично)
Ликси• 29 октября 2016
Поищите в гугле по названию двери в картинках. Когда мы двери выбирали , в каталоге одно, а в интерьере совсем иначе
автор Дерево береза • 29 октября 2016
Ответ дляНуПогоди!
Стекла черные?
R-VA• 29 октября 2016
мрачно+ украдут зрительно размер комнат!
НуПогоди!• 29 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Стекла черные?
стекла не черные, сатин
Форточка• 29 октября 2016
Мне нравятся. Тоже похожие себе выбрали. А какой производитель?
автор Дерево береза • 29 октября 2016
Ответ дляФорточка
Новый стиль
Форточка• 29 октября 2016
И мы новый стиль выбрали в цвете Каштан. Будем заказывать на следующей неделе.
автор Дерево береза • 29 октября 2016
Ответ дляФорточка
А Вы их в магазине видели? Как смотрятся? Или по интернету выбрали?
Форточка• 29 октября 2016
Смотрели в магазине. Для своей цены смотрятся очень хорошо.