Силиконочка• 29 октября 2016

Стоматология на Левобережке, подскажите!!

Девочки, болит зуб, лечить боюсь до ужаса - боюсь обезбаливания, так как последний раз была аллергия на обезбаливание. Хочу пойти в нормальную клинику с хорошими врачами. Может кто ходит лечить забки в стоматологию на Левобережке, посоветуйте. Как Вам стоматология "Стоматология без болю" или семейная стоматология ?
Заместитель Анонима• 29 октября 2016
Гранате в Комоде

автор Силиконочка • 29 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Гранате в Комоде
как там врачи и цены? может кого посоветуете?
Заместитель Анонима• 29 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
мне не с чем сравнивать, чтобы сказать. Средне. Там все неплохие, ходим к рыдванской. На сайте, кажется, был прайс. Стерильность, обработка, комфорт.
Булку Дай• 29 октября 2016
адонис
автор Силиконочка • 29 октября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
спасибо, зашла на сайт читаю
автор Силиконочка • 29 октября 2016
Ответ дляБулку Дай
адонис
Вы там лечили? К кому ходили, как по ценам, по лечению? может без анестезии лечить прийдется, надо врач хороший
Вумна вутка• 29 октября 2016
Ответ дляСиликоночка
Была у доктора с восточной внешностью, сначала подход и вообще отношение понравилось, но когда даже с 3-его раза мне не доделали 1 зуб и каждый раз разводили на деньги, пошла в другую стоматологию и за один раз всё сделала.. Если беременным , не рекомендую, делают рентген не смотря ни на что...

автор Силиконочка • 29 октября 2016
Ответ дляВумна вутка
оооо, спасибо что отписались, вычеркиваем
Меня не звали• 29 октября 2016
Только не идите в ту забегаловку через дорогу от Туриста. Чмошники работают. Фу...