Заставляличка• 29 октября 2016
Девочки срочно нужна помощь
Выиграла аукцион на клумбе.челове выслал письмом так как маленькое.но ко мне так и не дошло...как правильно быть в этой ситуации сума небольшая .но все-таки..нужен мне это товар..мне предлагают половину стоимости вернуть или половину из заказанного.как правильно быть???
Женамужная• 29 октября 2016
То есть на почте потеряли?
Если утеряно то ничего не сделаете к сожалению
Не будь КакСвета• 29 октября 2016
Это не продавца проблемы, что оно не дошло. И продавец вообще ничего не должен возвращать.
Заставляличка
• 29 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
А где гарантия что мне вообще отправляли?????сразу никогда нечего не терялись а тут на тебе....
Не будь КакСвета• 29 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Попросите фото чека с почты.
Заставляличка
• 29 октября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Попросите фото чека с почты.
Отправили прстым листом
Задолбулька• 29 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Отправили прстым листом
Ну так вы решили сэкономить..в чем вина продавца?
Заставляличка
• 29 октября 2016
Ответ дляЗадолбулька
Предложили я и выбрала. я сама очень часто отправляю и никогда не терялись а тут тебе такая ситуация..у меня сомнения большие о том выслали вроде ли мне так как это был выигран аукцион и понятное дело что цена ниже заявленной
Кокосиха• 29 октября 2016
Не давно у меня так было,домой ничего не приносили,являлось в отделении,ходила туда,нашлось..
Заставляличка
• 30 октября 2016
Ответ дляКокосиха
Я на почте каждый день и уже не единожды девочкам говорила.да если и нашли то уже б позвонили и сказали что есть
Борода• 30 октября 2016
Ответ дляЗаставляличка
А где гарантия, что вы вообще не получили?
Заставляличка
• 30 октября 2016
Ответ дляБорода
если б получила то не имела б притензии