или такие вещи вы покупаете только в реальных магазинах?
Подметайло• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
Нет, новый. просто интересуюсь, где кто покупает такие штуки. А вдруг, изучаю спрос? а вдруг, хочу открыть магазин и прощупываю почву? )))) Шучу.
С добавлением в покупатели? И отзывом?
Подметайло• 31 октября 2016
Ответ дляtamillata
необязательно. сейчас, я смотрю, это не модно. Многие, покупая у меня б/у (не вибраторы) просят не добавлять в покупатели. Сами. Почему хз. Может потому, что стесняются покупок б/у?
Наверное), не хотят пятнать себе историю.
Здесь не покупала, вообще да.
Интимная• 31 октября 2016
в реальном беру такое, примерять нет но проверить что работает можно и пощупать дают таи качество видно
Ответ дляtamillata
представителей хороших фирм нет ни одного. Перекупщиков и продавцов всяко-разного Китая много, да.
хорошо,продавцов хорошего товара в продавалке есть. пусть не оптовик,а перекуп.но есть.и может продать не только то,что есть на кидстафе, тут недорогой товар..в основном.просто в лс спросите.
Ответ дляsashakaua
Тут много разного. Но я покупаю на ин.сайтах, в основном. Переживаю за качество )
Ро30BbIu_CJIoHuK• 31 октября 2016
Приобрела Вибратор Marc Dorcel Real Vibration на 200 гривен дешевле,чем в реальном магазине.