Дон Пэдро• 01 ноября 2016
подкиньте идею. утренник. ребенок орешек)
Я всю жизнь не любила что то мастерить. И для меня теперь такая проблема, что то выдумывать для своего ребенка, ну нет фантазии, с этим ничего не поделать)
Подкиньте идею, как смастерить на голову из картона что то типа =орешка)
или подскажите у кого купить, или может кто то может сделать такое? я бы купила)
Телочка• 01 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
а у меня детка - луковичка
тоже голову ломаю))
из папье-маше сделать и раскрасить
На перекуре• 01 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
А я у вас брала грибочек в прошлом году. Мы с вами в метро встречались) я посмотрела по сделке)
Удалено администрацией...
Дон Пэдро
• 01 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
ок, я подумаю! спасибо
На перекуре• 01 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
ок, я подумаю! спасибо
Фото я где то выше отправила