Дон Пэдро• 01 ноября 2016

подкиньте идею. утренник. ребенок орешек)

Я всю жизнь не любила что то мастерить. И для меня теперь такая проблема, что то выдумывать для своего ребенка, ну нет фантазии, с этим ничего не поделать)
Подкиньте идею, как смастерить на голову из картона что то типа =орешка)
или подскажите у кого купить, или может кто то может сделать такое? я бы купила)
Барышня_Смольный• 01 ноября 2016
Из плотного картона вырежте ободок и нарисуйте орех.

Покорительная• 01 ноября 2016
Бедные дети
{СоJIнТсЕ}• 01 ноября 2016
Если есть старый мячик По палам вырежете переверните разукрасите
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2016
Ответ дляБарышня_Смольный
нарисовать? наверно проще скачать орешек, и приклеить
Slawa81• 01 ноября 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Жесть. Сами-то пробовали?
Marina_Rayskaya• 01 ноября 2016
Возьмите на прокат полноценный костюм орешки и не мучайтесь. Я тоже не умею мастерить, чем позориться, лучше готовое взять))
Барышня_Смольный• 01 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
Ну да. Вы поняли. Приклеить на плотный картон. И будет классно
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
так дело в том, что у нас все не как у людей) темный низ, верх-вышиванка, а на голову уже овощи и орехи) шо попало)
Укуси меня• 01 ноября 2016
а у меня детка - луковичка
тоже голову ломаю))

lubov2278• 01 ноября 2016
Берете пустую 5л баклажку. Отрезаете половину +- под размер головы дитя. И у той пловины что с горлышком (она круглее) отрещать горлышко и залепить дырку скотчем. Затем смазываете поверхность клеем и сверху клееете гофро бумагу коричневую. Ее можно слегка сминать при наклеивании .тогда получатся извилины как на скорлупе ореха) Потом резиночку для надежности крепления.
Петросянша• 01 ноября 2016
Купите коричневый костюм,а шапочку с листиками сами)
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2016
Ответ дляПетросянша
так мне не надо костюм, я выше писала)
Петросянша• 01 ноября 2016
Или грецкий орешек?)
Marina_Rayskaya• 01 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
не всегда стоит быть такой уж исполнительной в отношении этих садиковских требований.
Можно взять, например, такой костюм как на фото и одеть его поверх вышиванки и под темные брюки и не морочить голову))
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2016
Ответ дляlubov2278
я рукожоп мне даже читать такое сложно
Петросянша• 01 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
так мне не надо костюм, я выше писала)
не успела прочитать)...
Плакат с автографом зимы• 01 ноября 2016
Ответ дляlubov2278
Бывает и такое• 01 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
я рукожоп мне даже читать такое сложно
На перекуре• 01 ноября 2016
Удалено администрацией...

На перекуре• 01 ноября 2016
Ответ дляУкуси меня
а у меня детка - луковичка
тоже голову ломаю))
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Удалено администрацией...
давайте, я подожду
tamillata• 01 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
и будет черт знает что, какой же это орешек )
lubov2278• 01 ноября 2016
Ну тогда на рынке купите магниты орехов и на ободок закрепите)))
Но самый элементарный способ распечатать этот АРЭХ и налепить на тот же ободок))))
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
фото
А я у вас брала грибочек в прошлом году. Мы с вами в метро встречались) я посмотрела по сделке)
Хорошенькая• 01 ноября 2016
И у нас темный низ и вышиванка, только сын грибочек и в садике шапку гриба дают.
У вас завтра утренник?
Ленне-Рейма• 01 ноября 2016
если это лесной орешек - то любая зеленая шапка вообще подойдет.
а костюм коричневый тоже любой.
автор Дон Пэдро • 01 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
У вас завтра утренник?
нет, в пятницу
Телочка• 01 ноября 2016
если довочка сделайте бусіі из орехов грецких. Серединку достать, склетить половинки с нитью в середине
Телочка• 01 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
у меня была такая кукурузка. По такому же принципу сделать орех.
На перекуре• 01 ноября 2016
Ответ дляДон Пэдро
давайте, я подожду
Удалено администрацией...