Воленс-неволенс• 01 ноября 2016
Постоянно выбивает вайбер(((
Девочки, ужас просто(( Он мне очень нужен по работе, а тут просто беда второй день. С интернетом все в порядке, в общем-то, иногда подглючивает, правда, мигает. Но в телефоне все сайты работают, вайбер - нет. Преустановила уже, перезагрузила телефон. Час поработал и опять пропал(((
Сам себе Петросян• 01 ноября 2016
У меня уже несколько дней беда с вайбером. Я с интернетом, а для других я в не сети. Сообщения приходят только тогда когда я захожу в вайбер.
Воленс-неволенс
• 01 ноября 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Я и захожу, а не показывает(( И я никому написать не могу((
Коко На Страже• 01 ноября 2016
у меня постоянно так
каждые два дня приходиться по новой активироваться, и как результат нет ни групп ни сообщений
Воленс-неволенс
• 01 ноября 2016
Ответ дляКоко На Страже
у меня постоянно так
жесть(( так он всегда так работает? просто я с вайбером только третий день. Первый день работал нормально, потом просто .опа((
Я такая - жду трамвая• 01 ноября 2016
Если виснет Вайбер приходится перезагружать телефон. С Ватсапом таких проблем нет
Воленс-неволенс
• 01 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
ой блин(( спасибо!
Коко На Страже• 01 ноября 2016
Ответ дляВоленс-неволенс
поначалу нормально работал, месяцев 3-4, а потом пошло поехало
вот удалила ее вообще с телефона и с компа, переустановила по новой и уже три дня держится без глюков
но на ноутбук не ставила, может глючил что параллельно на двух устройствах стоял
вот удалила ее вообще с телефона и с компа, переустановила по новой и уже три дня держится без глюков но на ноутбук не ставила, может глючил что параллельно на двух устройствах стоял
Воленс-неволенс
• 01 ноября 2016
перезагрузила телефон, никакого толку?( неужели опять вайбер переустанавливать((
Воленс-неволенс
• 01 ноября 2016
Автор, не уйдете, вот чем все может закончиться https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1505637