tamillata• 01 ноября 2016

Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))

В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
luda14• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
не может быть, то была не я
точно не ты, Снежана
у той на тех страницах, помада - другая, оттенок более розовый, спалилась

luda14• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
зачем? пусть будут интриги и расследования. посреднику с сапогом на аватаре будет чем заняться)))))))))))))
посредник? ну и сколько я вожу, посмотрели
и то не сапог
да и не я то, сестра зашла
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляРассказница
Врите да не завирайтесь.
Акция дилилась все го год, максимум два, а не ’сколько лет’.
Большую часть из тех подарков можна было забрать только с реальных магазинов, американские посредники занимались таким под процент, услугой успешно пользовались как посредники так и прямые покупатели, которые накопили баллы. Мои заказчики свои мисты, легинсы, сумочки и другую белеберду успешно получили, зачем вменяемому посреднику куча подарков? Посредники работающие под процент не побирушки, даже за 300-400 баков репутацию портить не будуть.
Если вы чего-то не знаете, то это значит что я вру. Не год, не два и не только в реальных магазинах был обмен. Потом началось то же самое с регистрацией Пинк. И тоже не год. мне очень приятно видеть еще одного супер-честного посредника, который все бонусы, не известные широким массам, брал не себе, а отдавал людям ))) а мы забирали себе. Кто-то отпишется из покупающих викторию сикрет, получал ли он за свои покупки коммпенсацию бонусами? Менял ли их на косметику виктория сикрет, на лифчики и лосины)
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ длялюбименькая
Цитата:
привезите мне Нордстром рэк под 5%, обновление распродажи там в 3 часа ночи, выловите? так Вы же сами умеете, спец в этих делах
Умею, но мне компанию надо, вылавливать скидку надо или американке 10% отдать надо. А вы написали, что у вас под 5% любой магазин без проблем. У вас выгоднее! Так почему вы отказываетесь? или все-таки ’все магазины’ это было громким заявлением, далеким от правды? ))))))))
luda14• 02 ноября 2016
так все таки главная интрига
сестра Тамиллаты или сама Тамилата, или кто там рядом в акке,

кто угги то дарил с Вашего аккаунта?
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляluda14
да мне все равное где вы работали, вы даже тут писали- что были посредником, уже забыли7 или то сестра?
то,что помимо секса, вторая для Вас важная тема - посредничество говорит о многом, это Вам наверное оно надо,
а бояться чего? я ввиду большой конкуренции покупаю пар сайтов, разбавить мой товар, вряд ли конкуренция
Вы мои анонимные темы тоже видите? Их намного больше, чем открытых. И я не забыла, что писала, что была помощником у посредника, но я никогда не писала, что мы работали на кидстафе. Вы меня обвиняете в том, что я старый посредник, пришла и что=то хочу тут опять чудить, отбирать кусок хлеба. Я вас успокаиваю, нет, не хочу. Сейчас посредничеством мне заниматься невыгодно!
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
и плюсы тут тоже ставят нередко!!! именно вот такие, как я процитировала!!! это не случайное совпадение, аааааа!!!!
))))) а я уже согласна на Мармота и на Фагота. Это тут дает какие-то бонусы, кмк.

Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляluda14
так все таки главная интрига

кто угги то дарил с Вашего аккаунта?
вы что, уже забыли любимую фразочку всех продавцов и посредников советчицы?!
не заглядывайте в чужой карман!
ай-я-я-яй, что вам такое приходится напоминать!
Katerina_Knows• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
так получилось. Там телефон надо было вводить, ждать коды какие-то, поленилась. Я ради общения хожу, иногда потроллить, иногда почитать. Мне репутация не нужна, мне все равно какой ник, я даже аватарку не ставила. Не придаю значение таким мелочам.
угу.
и последний вопрос - где в Украине купить неподдельную парфюмерию?
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Феникс!! Фагот - это из Мим! ))))
luda14• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я Вас обвиняю? кому нужны тут? Ваша темя для меня просто развлечение
Вы сильно большое мнение придаете вообще посредничеству, и себе в нем,
по ВАшим постам поняла, что вы не новичек в посредничестве, хорошо
итогг- вы не старый посредник, вы старый помощник посредника, или вы сестра старого помощника посредника)))
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
чета троица, которая сейчас попалилась, интересуется лишь клонами автора. а о своих умалчивает! все это очень подозрительно!!
Скандалы, интриги, расследования. кто третий я не поняла. Снежана Денисовна по-моему робот, она никогда не спит, все время сидит тут, может у нее в техзадании прописано вести расследования, пускай )))))) Больше всех очкует посредник с сапогом на аватарке. Как я могу им мешать? ))))))
luda14• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
не заглядывайте в чужой карман!
нет уж покажите свой карман, загляну, интересненько
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
угу.
это вас интересует уже больше, чем количество людей на аккаунте автора темы?! о как же быстро у вас меняются интересы!!
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
какими клонами? вы хоть поняли в чем суть?
а вы сами поняли? при чем тут угги я не пойму до сих пор. Это традиция дарить угги? За это дают медальку? не подарил угги, ты недостойная советчица?
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ваш аккаунт дарил угги, ваш аккаунт пишет о себе подробности, выставляет фото, а потом ваш же аккаунт об этом забывает
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
та человек даже не понял в чем суть. Клонами считать можно и нас с вами)) но тут же совсем другое - один аккаунт, общается человек всегда одинаково, пишет все одинаково, и все владельцы 1 аккаунта зависают вечером, но нам пытаются рассказать что аккаунт коллективный
аккаунт не коллективный! я ничего не продаю в продавалке. Сестра не пишет на советчице, ну может редко что-то, я не слежу. Открываю профиль, все темы мои! И фото мои.
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Еще ж аноним Детсадовский полицейский! Это она, мега-моск, по одной фразе ’Не беда’ враз вычисляет всех клонов всея советчицы!!!
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
конечно, поняла! автор попалился тем, что говорит ’не беда’, как и ее клоны! вы, как и ваши клоны, ставите плюсы одинаковые! а кто-то под анонимом ’детсадовский полицейский’ начинает предложение не с большой буквы!!
я все прекрасно поняла! так можно вычислять клонов у каждого!! и тогда для всех будет занятие по умственной деятельности и по рассекречиванию клонов!!! И вся советчица будет занята делом!!!
а Детсадовский полицейским это кто? Тоже старый посредник? я могу им быть тоже!

luda14• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да как?
я не покупаю детские ВСе от картерса до мелких
не покупаю вики
не покупаю сьерры, гилты, ..
не покупаю ХМ, мейсисы и прочее

покупаю обувь для продаж на Амазон и 6 п м, и немного игрушек, и беру немного для бокса
оттт супер посредник, и да ВЫ мне Тамилатта хлеб заберете, и я Вас как конкурента боюсь..
а вот у Вас интерес к теме посредничества просто огроменный, уже не первая тема, все открываете что-то , открываете,
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ну вы бы хоть определились уже как-то
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляluda14
заглянуть в мой карман будет вам стоить пятьдесят долларов.
сейчас с Денисовной закончим, и с ее 84-мя жителями одного аккаунта, и счетчик освободится, для вас.
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
зачем 2 активных участника, которые тут каждый вечер сидят с одного аккаунта?
тут нет 2 активных участника, и я не понимаю, что вам от меня надо )))) Я уже готова назваться кем скажете, и даже аватарку поставить. Мне ж за это что-то будет? Бонусы? Признание? Почет? Угги дадут? ))))))))) Если нет, то ради чего все это? ))))))
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляluda14
вЫ читали что автор написал о том что пишет он и сестра? об этом речь, прочитайте еще раз
я не он! я она )))
luda14• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
нет за 50 дол вы совсем неинтересны
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
я по прежнему ниче не знаю, ищите того кому денег занимали, я только пришла
автор tamillata • 02 ноября 2016
Ответ дляХорошенькая
ну, конечно, человек очень глуп, и совсем ничего не понял.
один человек нашел зацепку - кто-то говорит ’не беда’! это стопроцентное попадание в клона! и еще двое подписались.
а человек ничего не понял, это так.
Это не беда! ))))))))))))
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
порку!!! порку такому аккаунту, который не помнит, что он дарил угги!!!
Katerina_Knows• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а от 04 августа тему видите? создана в 01,55
Хорошенькая• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
да, забирайте и его себе, он все равно щяс молчит и не возражает!