Рогнеда Карповна• 16 июля 2013

Девочки, помогите найти супер вещь для организации пространства в комоде

Девочки,
у меня постоянный кавардак в шкафах, а особенно в ящиках комода.
Я подсела на блоги об организации пространства в квартире и уборке, потом что сама реально не справляюсь.
Смотрю на иностранных сайтах есть офигенные ШТУКИ для разделения ящиков комода на секции. Это реално супер вещь и для футболок, и для детских вещей, и для носков с трусами. НО я уже день ищу эту чудо-вещь в наших магазинах и ничегошеньки не могу найти!
Вот видео, где тётушка подорванная на уборке показывает как эти ШТУКИ помогают (конкрето на 4 минуте ):

ПОМОГИТЕ АААА???
Кто знает где такое достать?
Аноним Советчик• 16 июля 2013
я думаю, что нужно только заказывать в мебельных магазинах

Forel• 16 июля 2013
именно такой органайзер хотите?

тканевые есть в юске
+интернет покупки вам в помощь
автор Рогнеда Карповна • 16 июля 2013
Ответ дляForel
именно такой органайзер хотите?

тканевые есть в юске
+интернет покупки вам в помощь
А можно с этого места по подробнее?
Что за тканевые органашки и что такое юска?
Матраскин Брат• 16 июля 2013
простите, что не с ответом, но то, что я увидела на 2 минуте меня просто убило
AlisaSelezneva• 16 июля 2013
Может можно из подручных средств использовать? ...
Матраскин Брат• 16 июля 2013
ну, а с 4 минутки, я тож такую перегородочку хочу.
тканевые- беее!
Apsarka• 16 июля 2013
В икее посмотрите,много всякого
автор Рогнеда Карповна • 16 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
Не, ну такие трусики - верёвочки я тож не складываю, но их можно покидать в один из отсеков, если бы были такие разделители...
AlisaSelezneva• 16 июля 2013
Классно у нее в ролике все уместилось в этот ящик

Savskaja• 16 июля 2013
и я хочу такие =) а то смастерила из картона себе в комод вот такие перегородки))))
Я не Тролль• 16 июля 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
А можно с этого места по подробнее?
я сама наделала из тетрапаков из под молока, не вижу смысла переплачивать, как-нить сфоткаю и выставлю
LiLi прокат тренажер• 16 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
если я так все буду складывать у меня весь на это уйдет) больные на голову американцы...если это они конечно)
Я не в теме• 16 июля 2013
класс)
Неваляшкина• 16 июля 2013
автор, от меня вам благодарочка!

классные штуки, найдете - отпишитесь!
Неваляшкина• 16 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
фоткайте уже!

интересно!
неМОЖЕТбыть• 16 июля 2013
Сенкс, итересная штука,главное не привязано к размеру .. Супер..Уже тоже хочу
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
пол дня уйдет чтобы так складывать.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июля 2013
можно такую перегородку из пластика вырезать,из ламината тоже можно
Yammystar• 16 июля 2013
Клас! бы тоже не отказалась от таких штучек

Ekaterina123• 16 июля 2013
О, если найдете обязательно отпишитесь. Я когда мебель домой заказывала, попросила сделать мне дополнительные такие деревянные перегородки, но к сожалению не во все ящики. Такие штуки очень бы выручили.
AlisaSelezneva• 16 июля 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Вот я это и имела в виду в своем посте выше (5)
nadin.911• 16 июля 2013
да, я тоже труселя так складываю, а двое детей тихо сидят, ждут мамку и муж ждет пока жрать готовить руки дойдут
автор Рогнеда Карповна • 16 июля 2013
Девочки, а вот ещё одна девушка помешанная на организации пространства - ну это реально круто )))) Мне нра )))

AlisaSelezneva• 16 июля 2013
В ролике классно то, что вот так как она ставит футболки - их больше влезет в этот ящик, чем если просто класть их одну на другую.
Покращена• 16 июля 2013
Можно придумать и сделать из пластика или очень твердого картона.
автор Рогнеда Карповна • 16 июля 2013
Ну ещё БОЛЬШУЩАААААЯ проблема в том, что у америкосов/европейцев то ли вода мягкая, то ли порошки для стирки качественные, но у них РЕАЛЬНО ВЕЩИ ХЛОПКОВЫЕ НЕ МНУТСЯ! Они могут достать с машинки, ящика вещь и просто одеть. А у нас, если достаешь вещь из ящика, начинаешь всё выглаживать.... ну у меня по крайней мере так....
по-этому большинство вещей висят как дураки на тремпеле...
американцам никогда не понять как украинцы/русские развешивают спортивные костюмы и футболки на тремпелёчки
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 июля 2013
Ответ дляДарина Богрянцева

Действительно помешанная
автор Рогнеда Карповна • 16 июля 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Действительно помешанная
У них сейчас мода на это...
oljich• 16 июля 2013
Ответ дляМатраскин Брат
2 минута , это что то
oljich• 16 июля 2013
Это еще хуже, чем рассматривать моделей в журналах и сравнивать с собой.............