Рогнеда Карповна• 16 июля 2013

Девочки, помогите найти супер вещь для организации пространства в комоде

Девочки,
у меня постоянный кавардак в шкафах, а особенно в ящиках комода.
Я подсела на блоги об организации пространства в квартире и уборке, потом что сама реально не справляюсь.
Смотрю на иностранных сайтах есть офигенные ШТУКИ для разделения ящиков комода на секции. Это реално супер вещь и для футболок, и для детских вещей, и для носков с трусами. НО я уже день ищу эту чудо-вещь в наших магазинах и ничегошеньки не могу найти!
Вот видео, где тётушка подорванная на уборке показывает как эти ШТУКИ помогают (конкрето на 4 минуте ):

ПОМОГИТЕ АААА???
Кто знает где такое достать?
Мария Валерьевна• 16 июля 2013
наверное нет детей-и нечем заняться.я не заморачиваюсь-постирала-погладила-и вперед.

автор Рогнеда Карповна • 16 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Ну почему сразу нет детей...
Или Вы про женщину с видео?
irisjau12• 17 июля 2013
Ответ дляДарина Богрянцева
У них сейчас мода на это...
автор а на каких блогах вы сидите? поделитесь
автор Рогнеда Карповна • 17 июля 2013
ДЕВОЧКИ!!!
Я чё-то нашла... ну похожее как у той тётки с видео. ВОТ, ЧТО СКАЖЕТЕ?

http://www.euronova.ua/eu/offer.htm?cat=1.819.105....
автор Рогнеда Карповна • 17 июля 2013
Ответ дляirisjau12
Ну вообщем, мне нравятся видео вот э той блоггерши
http://www.youtube.com/user/organizedlikejen

У неё ещё есть блог о жизни и быте жены-домохозяйки, там тоже много всего интересного

http://www.youtube.com/channel/UCfsQ7IDZWH2FSXzjD0tvLRA

В принципе, я не домохозяйка, я скорее взмыленная лошадь.
Начала смотреть эти видео, потому что хочу подтянуть свой английский. В блогах это очень удобно. Автор показывает на вещи и произносит их название. Вообщем с изучением языка классно помогает.
+ ко всему у неё реально дома всё организованно и в полном порядке. Всё таки это классно, когда открываешь ящик или шкаф, а там носочки, футболочки, трусики -всё красивенько и ухоженно.
Вот :-)
неМОЖЕТбыть• 17 июля 2013
Во вас зацепило, )))) Хотя меня тоже осколками задело Я вчерась нашла точно такие как на первом видео ,которые к размеру не привязаны,мне они больше понравились. Но там,если я правильно поняла от 2000 шт опт
автор Рогнеда Карповна • 17 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а скиньте ссылочку ))) Мне конечно 2000 многовато будет, но всё же хочется посмотреть как эта чудо-вещь обзывается и кто её продаёт)))
Да, зацепило - эт точно. Какой-то период гнездования у меня.
Открываю ящик и радость меня накрывает от сложенных носков )
Японский Городовой• 17 июля 2013
вау! да это просто богини уборки! мне о таком порядке в шкафах и комодах только мечтать:) мы сейчас делаем ремонт, вот закончим, сделаем гардеробную-и я все красивенько запакую туда пользуясь этими чудо-видео! спасибо автору за идею:)
автор Рогнеда Карповна • 25 июля 2013
НАШЛААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! УРАШЕЧКИ!
Эта штука из ИКЕА
Вот http://www.ikea.com/pl/pl/catalog/categories/depar...

Ekaterina123• 25 июля 2013
На днях на ZULILY на распродаже мелькали такие, но их там сразу купили. Думаю, в Америке их найти и заказать тоже можно.