Рогнеда Карповна• 16 июля 2013
Девочки, помогите найти супер вещь для организации пространства в комоде
Девочки,
у меня постоянный кавардак в шкафах, а особенно в ящиках комода.
Я подсела на блоги об организации пространства в квартире и уборке, потом что сама реально не справляюсь.
Смотрю на иностранных сайтах есть офигенные ШТУКИ для разделения ящиков комода на секции. Это реално супер вещь и для футболок, и для детских вещей, и для носков с трусами. НО я уже день ищу эту чудо-вещь в наших магазинах и ничегошеньки не могу найти!
Вот видео, где тётушка подорванная на уборке показывает как эти ШТУКИ помогают (конкрето на 4 минуте ):
ПОМОГИТЕ АААА???
Кто знает где такое достать?
ПОМОГИТЕ АААА???
Кто знает где такое достать?
Мария Валерьевна• 16 июля 2013
наверное нет детей-и нечем заняться.я не заморачиваюсь-постирала-погладила-и вперед.
Рогнеда Карповна
• 16 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Ну почему сразу нет детей...
Или Вы про женщину с видео?
Рогнеда Карповна
• 17 июля 2013
ДЕВОЧКИ!!!
Я чё-то нашла... ну похожее как у той тётки с видео. ВОТ, ЧТО СКАЖЕТЕ?
Рогнеда Карповна
• 17 июля 2013
Ответ дляirisjau12
автор а на каких блогах вы сидите? поделитесь
Ну вообщем, мне нравятся видео вот э той блоггерши
http://www.youtube.com/user/organizedlikejen
У неё ещё есть блог о жизни и быте жены-домохозяйки, там тоже много всего интересного
http://www.youtube.com/channel/UCfsQ7IDZWH2FSXzjD0tvLRA
В принципе, я не домохозяйка, я скорее взмыленная лошадь.
Начала смотреть эти видео, потому что хочу подтянуть свой английский. В блогах это очень удобно. Автор показывает на вещи и произносит их название. Вообщем с изучением языка классно помогает.
+ ко всему у неё реально дома всё организованно и в полном порядке. Всё таки это классно, когда открываешь ящик или шкаф, а там носочки, футболочки, трусики -всё красивенько и ухоженно.
Вот :-)
неМОЖЕТбыть• 17 июля 2013
Во вас зацепило, )))) Хотя меня тоже осколками задело
Я вчерась нашла точно такие как на первом видео ,которые к размеру не привязаны,мне они больше понравились. Но там,если я правильно поняла от 2000 шт опт
Рогнеда Карповна
• 17 июля 2013
Ответ длянеМОЖЕТбыть
а скиньте ссылочку ))) Мне конечно 2000 многовато будет, но всё же хочется посмотреть как эта чудо-вещь обзывается и кто её продаёт)))
Да, зацепило - эт точно. Какой-то период гнездования у меня.
Открываю ящик и радость меня накрывает от сложенных носков )
Японский Городовой• 17 июля 2013
вау! да это просто богини уборки! мне о таком порядке в шкафах и комодах только мечтать:) мы сейчас делаем ремонт, вот закончим, сделаем гардеробную-и я все красивенько запакую туда пользуясь этими чудо-видео! спасибо автору за идею:)

Рогнеда Карповна
• 25 июля 2013
НАШЛААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!! УРАШЕЧКИ!
Эта штука из ИКЕА
Вот
Эта штука из ИКЕА
Вот
Ekaterina123• 25 июля 2013
На днях на ZULILY на распродаже мелькали такие, но их там сразу купили. Думаю, в Америке их найти и заказать тоже можно.