Пенять на зеркало• 02 ноября 2016
Какая мойка удобней?
Меняем мойку в кухне. вот не можем определиться...
Результат:
вже голосів:
24 (54.55%)
Прямоугольная
13 (29.55%)
Квадратная
7 (15.91%)
Круглая
Бабка в тапках• 02 ноября 2016
да, главное глубокая, и плюс еще смотрите что бы были широкие борта, у меня большая глубокая круглая с узкими бортами, ну блин постоянно вода за бортами, жутко бесит
такая, берите лучше что бы все борта были широкие
Доктор Варвар• 02 ноября 2016
важна не форма, а размер
И размер должен быть таким, чтобы спокойно входили ваши любимые противни, кастрюли и сковородки.
И глубина, и ширина имеют значение.
У меня мойка прямоугольная, но очень большая и глубокая, противни из духовки спокойно ложатся внутрь, мыть очень удобно.
Но я пеку много и специально выбирала мойку под свои противни.
И глубина, и ширина имеют значение.
Доктор Варвар• 02 ноября 2016
Ответ дляБабка в тапках
у меня бортов нет вообще - она вклеенная, под столешню. Это мега удобно. Всю воду, что попадет снаружи - смахнул в мойку и усе.
Ответ дляliliyaya
у меня прямоугольная.большая сковорода полностью не влазит) следующая решила будет квадратная
Нет,ну не за такую маленькую прямоугольную голосую)
Что б все влезало надо брать) И что б когда посуда ’ночует’ в раковине - не выглядывала и не бросалась в глаза)
Ответ дляanonimka
))) ну,я меня тоже не маленькая.но есть одна большая совдеповская сковорода которая влазит только по диагонали)
Доктор Варвар• 02 ноября 2016
Ответ дляanonimka
мне, кстати, этот момент тоже приятно греет душу)))
с маленькими не всегда успеешь намыть, а так в мойку сгрузил - и порядок на столе